Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Наши рукоделки


Рекомендуемые сообщения


Цитата i_sokol

Прям родственную душу почувствовала. Тоже люблю с досками что-нить вытворять.

И я поближе к родственникам! Люблю с деревом работать, один запах чего стОит!! ! В детстве научили немного резьбе по дереву. А во взрослом состоянии увлеклась выпиливанием ручным лобзиком. Правда, уже лет 5- 6 к лобзику не притрагивалась...  :-[ Но схемки присматриваю, не оставляю надежды снова пилить!
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

 

И я поближе к родственникам! Люблю с деревом работать, один запах чего стОит!! ! В детстве научили немного резьбе по дереву. А во взрослом состоянии увлеклась выпиливанием ручным лобзиком. Правда, уже лет 5- 6 к лобзику не притрагивалась...  :-[

Цитата
Но схемки присматриваю, не оставляю надежды снова пилить!

 

Очень красиво.Тонкая работа.У отца тоже много работ было.Две коробки стоят.Помню даже папка с чертежами была и калька чёрная для перевода рисунка на фанеру
Ссылка на сообщение

Девочки, умницы, какие классные работы из дерева! :yep: :yep: :yep: Я работать с ним не умею. Совсем. Но на даче у нас и забор, и качели, беседка и баня - всё из дерева. И вместо модного сейчас сайдинга второй этаж отделан тоже деревом. Это у меня муж сам всё делал.

Ссылка на сообщение

И я поближе к родственникам! Люблю с деревом работать, один запах чего стОит!! ! В детстве научили немного резьбе по дереву. А во взрослом состоянии увлеклась выпиливанием ручным лобзиком. Правда, уже лет 5- 6 к лобзику не притрагивалась...  :-[
Цитата
Но схемки присматриваю, не оставляю надежды снова пилить!



Красотааааа... :thx: :thx: :thx: Но какое терпение надо для такой тонкой работы!!!
Ссылка на сообщение

Цитата мамаГаля

И я поближе к родственникам! Люблю с деревом работать, один запах чего стОит!! ! В детстве научили немного резьбе по дереву. А во взрослом состоянии увлеклась выпиливанием ручным лобзиком....

Работы - класс!  :yep:
наверное, медитативное занятие, пилить ручным лобзиком....  :thx:
Цитата ирунчик


еще моя работа

просто отпад!  :yep:
приеду на фазенду, пофотаю свои мебеляшки)))
Ссылка на сообщение
Цитата ирунчик

тут фишка в брашировании дерева, чтоб был виден рисунок.

Ир, а Вы брашируете вручную, или с помощью дрели? Дома работаете или в мастерской?

Я тоже задумывалась о брашировании, но на даче нет времени совершенно, а дома нет возможности пылить (да и вообще работать с деревом)

Ссылка на сообщение

В преддверии Пасхи покажу, какие я наваяла сувенирные яйца (это на подарки)
Яйца деревянные. Использовала краситель по ткани красный, белила темперные, контур по керамике и акварель.




Ссылка на сообщение

Анастасия, аж дух захватило! :-* :-* :-*

Невероятная красота и нежность!  :-* :-*

Счастливчики, кто получит такие подарки!  :yep:  :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Олеся

Анастасия, аж дух захватило! :-* :-* :-*

Невероятная красота и нежность!  :-* :-*

Счастливчики, кто получит такие подарки!  :yep:  :thx:

Одного такого счастливчика я знаю. Вчера по почте пришла такая красота!  :yep: :thx:
Ссылка на сообщение
Цитата Олеся

Анастасия, аж дух захватило! :-* :-* :-*

Невероятная красота и нежность!  :-* :-*

Счастливчики, кто получит такие подарки!  :yep:  :thx:

Девочки! Спасибо за добрые слова!  :thx:

честное слово, если бы не надо было на работу ходить, вот все время бы такие подарочки делала бы.... Очень люблю всякие штуки придумывать. Всем бы подарила.....

Ссылка на сообщение

Цитата Ольга_из_Пскова

...Вот. Хвастаюсь. Позади Анечкины-Львовны. Ждут своих хозяев.

Оль, а  что значит "ждут хозяев"?

 

Ссылка на сообщение

Мне на Московской встрече Аня для псковичек дала. А мы так и не собрались. Надо кровь из носу на Пасхальной неделе...

 

Ссылка на сообщение
Цитата Ольга_из_Пскова

Мне на Московской встрече Аня для псковичек дала. А мы так и не собрались. Надо кровь из носу на Пасхальной неделе...

а.... понятно...... Здорово придумали!  :yep: Я, как обычно пролетаю, как фанера над Парижем, мимо ваших встреч, но не падаю духом и надеюсь увидеть в реале всех участников Вече....  :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Belka

не падаю духом и надеюсь увидеть в реале всех участников Вече....  :thx:

Обязательно, Настюш!  :thx:
Ссылка на сообщение
Цитата Belka

В преддверии Пасхи покажу, какие я наваяла сувенирные яйца (это на подарки)
Яйца деревянные. Использовала краситель по ткани красный, белила темперные, контур по керамике и акварель.






Это все в ручную :ogo: какая Вы молодец, это же какая усидчивость должна быть  ??? Очень-очень красиво :appl: :appl: :appl:
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...