Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Наши рукоделки


Рекомендуемые сообщения


Цитата Надежда

Хочу и я похвастаться. Вот завершила вышивку- мамин портрет - подарок к дню рождения.

Даже невозможно поверить, что это вышивка! Бесподобная работа. Только с огромной любовью можно такое сделать.
Ссылка на сообщение
Цитата Надежда

Хочу и я похвастаться. Вот завершила вышивку- мамин портрет - подарок к дню рождения.

...

Я в отпаде! Я не могу прямо глазам поверить, что это вышивка  :yep: :yep: :yep:

Класс!

присоединяюсь к вопросу про схему...

Ссылка на сообщение
Цитата Olvika70

Надя, красивые вышивки. Схему портрета сами делали?

 

Девочки спасибо.

 

Схему прогоняла в какой то программе- нашла на просторах интернета.

Загнала туда фотографию и программа выдала схему с номерами ниток.

Я схему делала уже давно, просто руки все не доходили до вышивки, а тут поставила цель доделать.

 

Ссылка на сообщение

Надя, а не вспомните, какая программа. Не Pattern Maker? Вышивка получилась, как реальное фото.  :appl:

Ссылка на сообщение

Цитата Olvika70

Надя, а не вспомните, какая программа. Не Pattern Maker? Вышивка получилась, как реальное фото.  :appl:

 

Да, точно она.

Ссылка на сообщение
  • 2 months later...
Покажу свои рукоделки.. Правда вязалось это давно, последнее время совсем забросила. Но с таким летом кажется возвращаюсь в большое вязание. :)



  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Цитата ТатьянаШ

Покажу свои рукоделки.. Правда вязалось это давно, последнее время совсем забросила. Но с таким летом кажется возвращаюсь в большое вязание. :)

  :yep:
Ссылка на сообщение
Цитата ТатьянаШ

Покажу свои рукоделки.. Правда вязалось это давно, последнее время совсем забросила. Но с таким летом кажется возвращаюсь в большое вязание.

Очень серьезная, качественная и достойная работа. Я любуюсь просто.

Ссылка на сообщение

Лена, красота!  :-* Сумки я тоже вязала, но фото не найду наверное. А твоя сумка не с Осинки? Кажется похожие там видела.

Ссылка на сообщение
Цитата ТатьянаШ

Покажу свои рукоделки.. Правда вязалось это давно, последнее время совсем забросила. Но с таким летом кажется возвращаюсь в большое вязание. :)

.....

:appl: :appl: :appl:
Сарафан - мечта!  :yep:


Тоже похвастаюсь :-[
Цитата



...


Класс! очень элегантно!
Ссылка на сообщение

ТатьянаШ, Белка, ну очень красиво! Какие же вы нереальные рукодельницы! Меня пока только на игрушки хватает...вяжу знакомым в подарок)

 

 

Ссылка на сообщение
Цитата galka68

Зимой будем всем форумом сарафаны вязать , может лето придёть  :D

 

О! новый ритуал нарисовался! ;) :D

Ссылка на сообщение
Цитата LanaD

О! новый ритуал нарисовался! ;) :D

Меня на связать большую весчь не хватит  :D я буду шить сарафаны и лёгкие платья из ситца :D

Ссылка на сообщение
Цитата Наталья_Сем

Меня на связать большую весчь не хватит  :D я буду шить сарафаны и лёгкие платья из ситца :D

Ситец у меня ёсть , ещё с советских запасов  :D

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...
Вот наваяла теннисный стол всепогодный/уличный/разборный.
Теперь это энергетический центр нашего участка и магнит для всех гостей. Любой, зашедший в гости "на секундочку" прилипает к ракетке и партейку-другую обязательно сыграет.
(готовый стол стоит около 20 000 рублей. Его трудно первозить - негабаритный. Этот по стоимости материалов получился не более 5000 рублей. Немного трудозатрат.)



  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Цитата Белка

Господи, ну как, ну вот КАК?

Я хочу стол, но никогда не смогу такое сваять!

Гениально!!!

Привет тезке!  :thx:

Это не очень сложно, если есть инструмент и доски.

Я могу выслать чертеж, размеры и последовательность. Тут для нас самым сложным было купить эту текстолитовую, или как там ее, фанеру, и притараканить на остров. Она большая очень. Остальное не сложно.

Из инструментов: электролобзик, обычная пила, стамеска с киянкой, электрорубанок, шуруповерт, уголок, рулетка, карандаш, кисти для антисептика.

Из материалов у меня брус 5-ка, доски дюймовки, два куска этой фанеры, саморезы, антисептик. Для разборной конструкции нужны болты с барашками.

Если что, кину всё нужное по мылу.  :hat:

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...