Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Наши рукоделки


Рекомендуемые сообщения


Цитата Танюшка90

Делаю декупаж на бутылках, фото не смогла прикрепить.

Танюшка, нужно альбом создать.

Ссылка на сообщение
Цитата Танюшка90

Делаю декупаж на бутылках, фото не смогла прикрепить.

А можно и не создавать. Прикрепить на файлообменнике каком-нибудь.

Только не на Савепике.

Ссылка на сообщение
Когда уже чешутся ручки что-нибудь посеять, но еще слишком рано, нужно эти самые ручки чем-нибудь занять. Приятное и полезное хобби помогает дотерпеть до марта.
Ссылка на сообщение
Цитата Vinca



Лена, сначала подумала, что это девочка. Увеличила. А это такая милая каркуша. А какие у неё суперские косички!  :yep:
Ссылка на сообщение
Цитата Olvika70

Лена, сначала подумала, что это девочка. Увеличила. А это такая милая каркуша. А какие у неё суперские косички!  :yep:

А чубчик? Задорно так торчит! А уж нарядная какая!

Ссылка на сообщение

Цитата Vinca

Когда уже чешутся ручки что-нибудь посеять, но еще слишком рано, нужно эти самые ручки чем-нибудь занять. Приятное и полезное хобби помогает дотерпеть до марта.

 

Ой, какая классная!!!  :yep: Супер! Очарование сплошное!  :appl:

Ссылка на сообщение
Дайте мне пинка)))
Никак вдохновение не находит...потихонечку шью куколок...
Сделала 4 тельца,но никак личики не начну...
Вот вчера решилась... первый раз без эскиза стала сразу по кукле рисовать.
Самое сложное.
Теперь надо купить краски,мои уже повысыхали,были куплены для других целей..волосики пока не клеила.
  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Таня, куколка  :yep:. Какого еще пинка?! Ты просто ударник кукольного труда. Осталось самое интересное - расписать личики и нарядить. Эх, если бы я умела так красиво рисовать...

Ссылка на сообщение

Лена,  спасибо...пинок, что  можно  лучше, но  для  этого нужны  и краски свежие и кисти хорошие( их много, надо подобрать  нужную  для  тонких работ) ,еще  первый  раз волосы  клеить...

А  тут  я  вдруг  решилась сразу  попробовать..."начисто" , это сложно, не  бумага  же...

сейчас  думаю про  специальные  маркеры  по  ткани

Потом  уже  дело  дойдет  до  платьев  и  обуви...

Ссылка на сообщение
Цитата Vinca

Когда уже чешутся ручки что-нибудь посеять, но еще слишком рано, нужно эти самые ручки чем-нибудь занять. Приятное и полезное хобби помогает дотерпеть до марта.


  А Каркуша-то какая модница.
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...
Лет восемь назад сделала себе обложки на паспорт и на водительское удостоверение.

В этом году невестка попросила отдать ей обложку на паспорт. Для любимой невестки ничего не жалко :), отдала. А себе сделала новую, с автопортрЭтом. В сорок пять лет можно даже новую фотку не вклеивать - вся красота прям сразу на виду :hid:
Ссылка на сообщение

Наталья, ты без преувеличения - талант.  Снимаю шляпу  :hat: Уже пару лет смотрю на твое творчество. Такие разные работы, но все замечательные! Спасибо, что делишься красотой!  :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...
Оля, на "ты" -это очень хорошо :)
А салфетка...ну я взяла рисунок, сделала по нему дизайн(это самая сложная и кропотливая часть работы), а потом вышила на льне. Устала только дырки вырезать, это же ришелье. Вот вышивка "в процессе" так сказать. Отшита первая часть ришелье и центральный узор гладью.
Ссылка на сообщение

Как жалко,но машинка - это не мое. Вот,вообще, с машинкой на "вы". У меня,даже,если что-то просто подрубить надо,муж на помощь приходит.

  И это мне так сложно,кажется. Это же ювелирная работа,но очень красивая  :appl:

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...