Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Наши рукоделки


Рекомендуемые сообщения


Цитата Подмосквичка

Я из всех рукоделий только крестик освоила. Для меня это отдых-медитация.



Наталья! Оформление под стекло?
  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

tank, Великолепная кукла. Я вот тоже подумываю сделать себе парочку....не наигралась я....у меня все мальчики и мальчики))) Куколок не хватает душе)

 

Арья40 вот это красотааа!!! Замечательно смотрится салфетка, а обложка для паспорта прелесть))

 

Подмосквичка великолепные работы. А я так медленно вышиваю, что конца и края не видно))) Ещё и вышитое всё оформить не собирусь.

Ссылка на сообщение

Спасибо, девочки, я стараюсь :-[

Оформление вышивок больная тема. отдавать в багетную мастерскую душит жаба, уж больно дорого выходит. Я последнее время покупаю рамки со стеклом и сама вставляю. Размеры только не всегда подходят, приходится либо фон дополнительно зашивать, либо использовать самодельное паспарту.

Ссылка на сообщение
Еще немного вышивок
Часы в рамке под стеклом. Правда часы не работают, показываю правильное время два раза в день ;D
  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
Еще цветочки в икеевских рамках. Так получилось, что сначала вышилась одна работа, к ней очень удачно подобралась рамка. А в комплект были куплены еще две рамки, а к рамкам уже потом подбирались еще наборы.






  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Девы, моя сестричка портреты с фото вышивает, можно на компе в спецпрограмме любую картинку перенести для вышивки. Так здорово получается! А я по вышивке не очень. Я больше по вязанию, да и то только спицами вяжу. Крючком только столбики простые умею делать.

Ссылка на сообщение

Цитата brilliant

Девы, моя сестричка портреты с фото вышивает, можно на компе в спецпрограмме любую картинку перенести для вышивки. Так здорово получается! А я по вышивке не очень. Я больше по вязанию, да и то только спицами вяжу. Крючком только столбики простые умею делать.

 

А я спицы толком освоить не могу. Вязать могу только шарфы по прямой)))

Вязала тут себе шапку английской резинкой, постирала.... вышел по ширине снуд))))

Рассчитывать совершенно не умею. и смущает, что размер плавает после стирки.

Шапки крючком так не деформируются))

Ссылка на сообщение
Цитата brilliant

Девы, моя сестричка портреты с фото вышивает, можно на компе в спецпрограмме любую картинку перенести для вышивки. Так здорово получается! А я по вышивке не очень. Я больше по вязанию, да и то только спицами вяжу. Крючком только столбики простые умею делать.

  Доброго дня. Я младшей сеструле на день рождения в прошлом году вышила ее по фотографии,она говорит,кто видит -все восхищаются.

 

Ссылка на сообщение
Цитата Арья40

Галя, Оля, портреты крестиком? Мне тоже очень нравится. Хочу освоить и крестик и фотостежок, только всё руки не доходят :)

  Наташа,да,крестиком. Нашли программу,по фото составили схему и таблицу цветов мулине. Правда,муж этим занимался.я-то тот еще "компьютерщик".

Ссылка на сообщение

Юля,слов нет!!!! :yep: :yep: :yep: :appl: :appl: :appl:

Скажи,а головы куклам из чего делаешь?Смотрю,прямо овал лица,как настоящий человечек  :thx:

Ссылка на сообщение

Спасибо большое))

 

Цитата ДенИра

Юля,слов нет!!!! :yep: :yep: :yep: :appl: :appl: :appl:

Скажи,а головы куклам из чего делаешь?Смотрю,прямо овал лица,как настоящий человечек  :thx:

куклы целиком текстильные, голова покрыта грунтом и расписана акрилом.

Ссылка на сообщение

Цитата Арья40

Девочки, у меня тут два новых платьица вышилось-сшилось. Для выпускниц.


Просто глаз не оторвать :-*
Ссылка на сообщение
Цитата Арья40

Девочки, у меня тут два новых платьица вышилось-сшилось. Для выпускниц.

ОЧЕНЬ красивые!  :appl:
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...