Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Наука психология в нашей жизни


Рекомендуемые сообщения

Цитата Сергей Праздничнов

У меня возник вопрос и к (Марине Ине), и к Алёне. Девушки или девушка, вы действительно искренне хотите чтобы вас не считали одним лицом?

Прошу ответить обоих.

Это к модераторам, по АйПи адресам можно вычислить, так то никто не признается.  :)
Ссылка на сообщение

Цитата galka68

ни в жизнь не поверю , что огородники прямо сразу в тему психологии попадают и Аж такие труды выписывают взапросто так  :hat:

 

Огородники, может, и не выписывают. Но я-то пока - будущий огородник.))

 

Так вот, если будущий огородник  не первой молодости, вырастил детей и внуков, имеет  высшее медицинское образование, и остаток дней решил провести на природе, потому что его профессиональные обязанности теперь с большей востребованностью исполняют (не путать с выполняют) молодые гастарбайтеры, то для него такие труды выписывать - это семечки.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Цитата Сережа М81

Это к модераторам, по АйПи адресам можно вычислить, так то никто не признается.  :)

Сергей, так я не прошу признаваться, я хочу знать есть ли у них это желание, не считать их одним лицом.

А что могут узнать по этим адресам?

Ссылка на сообщение
Цитата Сергей Праздничнов

Сергей, так я не прошу признаваться, я хочу знать есть ли у них это желание, не считать их одним лицом.

А что могут узнать по этим адресам?

По айпи адресу узнать можно с какого города пишет человек.Место проживания
Ссылка на сообщение
Цитата Сережа М81

Это к модераторам, по АйПи адресам можно вычислить, так то никто не признается.  :)

Айпиадреса могут быть и не статичными.Это раньше был как скала и все..
Ссылка на сообщение
Цитата Оксана-paper

По айпи адресу узнать можно с какого города пишет человек.Место проживания

С точностью до квартиры?

Ссылка на сообщение

Цитата Оксана-paper

если займется спец-да..

Наверное не надо обращаться к таким спецам, пусть они выполняют более серьёзную, нужную работу.

Ссылка на сообщение

 

Уж, неправда ваша. :o :o

Ирину,  :oКарамель, никто не обижал. :o :-[ :-[

Цитата

 

Перечитайте, пожалуйста, что Алена пишет о малышах, которых опекает Карамель, о пособии, которые получает на них Карамель...

 

Вы не находите это подлым и оскорбительным?

 

Если находите, то почему не остановили Алену?

Ссылка на сообщение
Цитата Сергей Праздничнов

Наверное не надо обращаться к таким спецам, пусть они выполняют более серьёзную, нужную работу.

Да-да,полностью с Вами согласна  :thx:
Ссылка на сообщение
Цитата Ина

Галина, сначала я ответила Сереже, которому было не совсем понятно, о чем эта трехмесячная Аленина бодяга. 

Потом ответила на Нинулины замечания по существу в свой адрес.

 

Между прочим, вы три месяца во всем этом дружно бултыхались.

А я только неделю назад обнаружила.

 

И не надо галдеть про помидоры, ну правда :D

Вообще то форум называется Томат-помидор. :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[

Ссылка на сообщение
Цитата Ина

Перечитайте, пожалуйста, что Алена пишет о малышах, которых опекает Карамель, о пособии, которые получает на них Карамель...

 

Вы не находите это подлым и оскорбительным?

 

Если находите, то почему не остановили Алену?

Вообще-то Карамель спросила у Алены, а Алена ответила. :dnt: :dnt:

Ссылка на сообщение

Цитата Ина

Перечитайте, пожалуйста, что Алена пишет о малышах, которых опекает Карамель, о пособии, которые получает на них Карамель...

 

Вы не находите это подлым и оскорбительным?

 

Если находите, то почему не остановили Алену?

Наталья на это повторила бы свой ответ который был раньше:

Цитата
простите ,но... почерк не пропьешь ... :hid:
Ссылка на сообщение
Цитата Сережа М81

Я не думал, что психологи могут быть коварными, вот с одной дружу года три, жервой себя не чувствую. Может я не с теми общаюсь...

Твоя наверное настоящая  ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Ина

Огородники, может, и не выписывают. Но я-то пока - будущий огородник.))

 

Так вот, если будущий огородник  не первой молодости, вырастил детей и внуков, имеет  высшее медицинское образование, и остаток дней решил провести на природе, потому что его профессиональные обязанности теперь с большей востребованностью исполняют (не путать с выполняют) молодые гастарбайтеры, то для него такие труды выписывать - это семечки.

Медицинское какого профиля?

Вдруг вы нам как дохтер больше понадобитесь )))

Ссылка на сообщение
Цитата Ина

Перечитайте, пожалуйста, что Алена пишет о малышах, которых опекает Карамель, о пособии, которые получает на них Карамель...

 

Вы не находите это подлым и оскорбительным?

 

Если находите, то почему не остановили Алену?

И даже послали ))), хором ))))

Ссылка на сообщение

Ина , а кто вам сказал , что Аленино мнение имеет вес и как-то влияет на отношение к тому или иному человеку ?

Мне лично все равно шо барышня думать изволит о жизни и людях , её мнение никак не повлияет на моё восприятие мира )))) .

Поэтому для меня Карамель-отважная женщина , воспитывающая чужих детей , получая гроши от государства , на которые ничего этим детям не купишь , а для Алены все люди с изъяном , дефектные , но это наверное по причине невроза , это все из детства идет ((,

Но сложно говорить что-то человеку , который вместо работы над собой тупо демонстрирует себя опираясь на чьи-то труды , лишь бы не свалилась с пъедестала это Я , так что пусть себе человек живет , так как считает нужным , при условии что других не будет оскорблять )

 

Ссылка на сообщение
Цитата Ина

Да, не повезло мне...

Дачный анамнез у Норы и Ины практически  один в один. 

Меня, правда, психология только медицинская интересует,  я терапевт, от остальной мутит.

 

Да что я все объясняю и объясняю, что я не верблюд. 

Как мудро сказал Сергей Праздничнов: «Время и другие темы покажут».

Галюш, Марина уже писала, что она медик.

Ребят, а с чего вы взяли, что Марина - это Алена? Лично я не вижу никакого сходства - ни в почерке, ни в мыслях. Совершенно два разных человека.

Ну и что, что она сразу в эту тему зашла! Здесь замОк не висит. Или у нас на форуме появились темы не для всех? :o :o :o Вот уж не знала!!! Тогда надо повесить список тех. кто какие темы может посещать, а какие не может. Прям, при регистрации предупреждать людей, в какие темы они могут заходить, пока не наберутся опыта. Огородного. ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Цитата galka68

Медицинское какого профиля?

Вдруг вы нам как дохтер больше понадобитесь )))

 

Где "психолог" прошелся, врачу делать нечего.

Ссылка на сообщение
Цитата Ина

Но тема-то не про помидоры. Или да?))

Терапевт это хорошо )))

А тем более опытный терапевт )))

Который возможно даже примерно скажет отчего жжение в области лопаток отдающее в грудину .

Ина , тема не про помидоры , но .... если вы начинающий огородник тем более мне не понятно , что ж вы на этой теме зациклились , и ни на шаг не продвинулись в остальных вопросах обсуждаемых на форуме ?

Ссылка на сообщение
Цитата Галина П.

Галюш, Марина уже писала, что она медик.

Ребят, а с чего вы взяли, что Марина - это Алена? Лично я не вижу никакого сходства - ни в почерке, ни в мыслях. Совершенно два разных человека.

Ну и что, что она сразу в эту тему зашла! Здесь замОк не висит. Или у нас на форуме появились темы не для всех? :o :o :o Вот уж не знала!!! Тогда надо повесить список тех. кто какие темы может посещать, а какие не может. Прям, при регистрации предупреждать людей, в какие темы они могут заходить, пока не наберутся опыта. Огородного. ;D ;D ;D

Надеюсь, мне не придется доказывать, что я не Алена и не Марина? По айпи я тоже в Москве и Московской области. :hid: ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Галина П.

Надеюсь, мне не придется доказывать, что я не Алена и не Марина? По айпи я тоже в Москве и Московской области. :hid: ;D

Галюшка , вопрос не в закрытости темы , просто что-то Нору не видать )))

Ссылка на сообщение
Цитата Галина П.

Галюш, Марина уже писала, что она медик.

Ребят, а с чего вы взяли, что Марина - это Алена? Лично я не вижу никакого сходства - ни в почерке, ни в мыслях. Совершенно два разных человека.

Ну и что, что она сразу в эту тему зашла! Здесь замОк не висит. Или у нас на форуме появились темы не для всех? :o :o :o Вот уж не знала!!! Тогда надо повесить список тех. кто какие темы может посещать, а какие не может. Прям, при регистрации предупреждать людей, в какие темы они могут заходить, пока не наберутся опыта. Огородного. ;D ;D ;D

Галочка,темы для всех и куда кто захочет, туда и заходит. :dnt: :dnt: :dnt: :dnt:

Риторика похожа, поэтому и решили. Только как бы зеркальное отражение получается.  :-X :-X :-X :-X :-X :-X

Пишите, Марина, пишите, а то тема затихнет, а так ещё пообсудим что-нибудь. :D :D :D :D :D

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...