Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Наука психология в нашей жизни


Рекомендуемые сообщения

Цитата Галина П.

Галюш, Марина уже писала, что она медик.

Ребят, а с чего вы взяли, что Марина - это Алена? Лично я не вижу никакого сходства - ни в почерке, ни в мыслях. Совершенно два разных человека.

 

 

 

Не будьте уж такими-то наивными :) Играют с вами,как кошка с мышками. :appl:

Ссылка на сообщение

Цитата Галина П.

Надеюсь, мне не придется доказывать, что я не Алена и не Марина? По айпи я тоже в Москве и Московской области. :hid: ;D

Не придется, с цитированием классиков психологии у тебя не очень. :D :D :D :D

Ссылка на сообщение

Галина, да я не на интерес, или не интерес огородный смотрю. Постановка речи во многом схожа. Хотя старательно делаются различия. К примеру, не цитировать, что легче читается, а выделить курсивом. Были и выражения слово в слово, ранее многократно употребляемые Алёной, а это уже почерк.

Ссылка на сообщение
Цитата Валерий1968

Не будьте уж такими-то наивными :) Играют с вами,как кошка с мышками. :appl:

Валерий , пока не убежаль -спрашиваю , p20 biuty рос в Ог или в тепличке?

Ссылка на сообщение
Цитата Ина

Где "психолог" прошелся, врачу делать нечего.

А на мне шо псыхолог , шо терапевт крест поставили  ;D

Придется сермион допить и в поликлинику идти )

Ссылка на сообщение

И вот мой не удобный для неё вопрос,  о искреннем желании не считать их одним лицом, она его просто не видит, чей это почерк?

Ссылка на сообщение
Цитата Валерий1968

Не будьте уж такими-то наивными :) Играют с вами,как кошка с мышками. :appl:

Валер, ну и пусть я наивная, если Вам так хочется. :) Но я нисколько не подозреваю, что Марина - это Алена. :) И мне совсем не хочется ссориться с Вами из-за этой ерунды. :thx: :)

Ссылка на сообщение

Цитата galka68

Валерий , пока не убежаль -спрашиваю , p20 biuty рос в Ог или в тепличке?

Галина,у меня в ОГ проблематично томаты растить,так что в тепличке.

Р20+ВК садил несколько кустов,все не очень урожайные,но...вкусныееее! :)

Ссылка на сообщение
Цитата Galiy

Не придется, с цитированием классиков психологии у тебя не очень. :D :D :D :D

Галюшка, не получилось примазаться ни к Алене, ни к Марине. :D Образования недостаточно. :D :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Галина П.

Валер, ну и пусть я наивная, если Вам так хочется. :) Но я нисколько не подозреваю, что Марина - это Алена. :) И мне совсем не хочется ссориться с Вами из-за этой ерунды. :thx: :)

:ogo:ты шо это  :thx:, мы просто обменялись мнениями , фигня все это , это ж не суть нашей жизни  :)

Ты ж помнишь , что скоро посевная , а в след году обмениваемся семками?

Ссылка на сообщение
Цитата Галина П.

Валер, ну и пусть я наивная, если Вам так хочется. :) Но я нисколько не подозреваю, что Марина - это Алена. :) И мне совсем не хочется ссориться с Вами из-за этой ерунды. :thx: :)

И мне тем более.  :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Галина П.

Галюшка, не получилось примазаться ни к Алене, ни к Марине. :D Образования недостаточно. :D :thx:

Ой как я по этому поводу щастлива , что хоть ты то -добрейшей души человек , без этих иносраных писатюлей )

Ссылка на сообщение

Цитата Сергей Праздничнов

И вот мой не удобный для неё вопрос,  о искреннем желании не считать их одним лицом, она его просто не видит, чей это почерк?

Сереженька, так Марина уже несколько раз отвечала на этот вопрос. Я бы на ее месте тоже, наверно, устала бы доказывать одно и тоЖе в каждом сообщении. Да и как она сможет доказать, если ей все-равно не верят. :dnt:

Ссылка на сообщение
Цитата Валерий1968

И мне тем более.  :thx:

Спасибо , Валерий , я тогда тоже в теплицу двоих посажу ))) но твои такие тоустенькие , а у девочек некоторых поменьше плодики

Ссылка на сообщение
Цитата galka68

Галюшка , вопрос не в закрытости темы , просто что-то Нору не видать )))

 

Галь, не хотела про это говорить, но Нора мне в личке написАла, что её так заклевали, что она лучше опять в читатели уйдёт... :(

Ссылка на сообщение
Цитата Галина П.

Галюшка, не получилось примазаться ни к Алене, ни к Марине. :D

Ну и хорошо, мы очень рады. :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата galka68

:ogo:ты шо это  :thx:, мы просто обменялись мнениями , фигня все это , это ж не суть нашей жизни  :)

Ты ж помнишь , что скоро посевная , а в след году обмениваемся семками?

Конечно, помню!!! :-* :-* :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение

Цитата LanaD

Галь, не хотела про это говорить, но Нора мне в личке написАла, что её так заклевали, что она лучше опять в читатели уйдёт... :(

Оффлайн?

Ссылка на сообщение
Цитата LLL

А я? :)

А ты где болтаешься? Что-то давно картошку никто не чистил. ;) :hid:

Ссылка на сообщение
Цитата LanaD

Галь, не хотела про это говорить, но Нора мне в личке написАла, что её так заклевали, что она лучше опять в читатели уйдёт... :(

Цирк! Ну Алена,ну дает! Даже подстраховалась! :appl:

Ссылка на сообщение
Цитата galka68

Оффлайн?

 

Галь, открою тебе секрет, если не регистрироваться при входе на форум, то тебя и не видно...

Ссылка на сообщение
Цитата Plena

Обидеться что ли?  :'(

Не, не буду, потому как таких как я набрать не мог - я на выборы не хожу уже давно, а пап-мам всю жизнь входили в изб.комиссии, за отгулы  :D

Лен, как хочешь. :)

Именно таких как ты, они тоже давно не голосовали, а только работали на участке. :hat:

Ссылка на сообщение
Цитата Валерий1968

Цирк! Ну Алена,ну дает! Даже подстраховалась! :appl:

 

Валерий, я ни разу не Алёна... Хотя тоже из Московского региона... А у нас тут столько новичков из Москвы зарегистрировались - они все Алёна? Никого не собираюсь защищать и оправдывать, но конспирологические теории достали... Пойду я опять пожалуй, отсюда...

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...