Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Наука психология в нашей жизни


Рекомендуемые сообщения


Цитата Ина

Российское общество всегда было устроено по типу  семьи - «один за всех и все за одного».

 

Благодаря своему жизнеустройству Россия собственными силами преодолевала всех врагов и спасала (заметье - спасала, а не порабощала) многие народы, в т.ч. европейские.

 

Алена соблазняет нас западно-европейским  идеалом - «каждый сам за себя и верхом на другом», с помощью которого  удавалось порабощать других, но не всегда получалось противостоять  некоторым своим коллегам понахрапистее. 

 

В 1938 г. немецкий философ В.Шубарт как в воду глядел: «Россия - единственная страна, которая может освободить Европу и ее освободит, так как по отношению ко всем жизненным проблемам она занимает позицию, противоположную той, которую заняли все европейские народы».

 

Зачем Алена нас соблазняет? Хочет обезоружить любителей помидоров перед нахрапистыми?

Какая  ей от этого выгода?

Нас то зачем агитировать? Незрячие что ли тут собрались?

А по теме вопрос в Наташиной теме видела. Смешно. Подберите и все распланируйте за меня. Так самой же можно за зиму то поучиться здесь и полкованной встречать сезон.  :dnt:

Ссылка на сообщение

 

Самая загадочная тема, в которой я участвовал.  :-[

Цитата

Я конечно далеко не интеллектуал, но я так ее и не понял.    :hid:

Лёгкий отходняк от трудов и подготовка к новому сезону. :hat:

Ссылка на сообщение

Нас опять спасают. :( :( :( :( :(

Марина, успокойтесь,  :hat: :hat: :hat:никто с форума эту тему серьезно не воспринимает. 8) 8) 8) 8) 8) 8)

Зубоскалим по маленьку в межсезонье. :-[ :-[ :-[ :-[ :-[

Ссылка на сообщение

 

Самая загадочная тема, в которой я участвовал.  :-[

Цитата

Я конечно далеко не интеллектуал, но я так ее и не понял.    :hid:

Вот и я не поняла.Вроде,ни кто ни кого не оскорбляет,а негати-и-вно :( :-X!

Ссылка на сообщение
Цитата Нора

Валерий, выше я пояснила вам.  Отчитываюсь еще раз: дачи нет у меня, но будет весной. Форум читаю, подготавливаюсь. В теме подмосковная  земля общаюсь. Оно и логично, в подмосковье  дачу приобретаем. Про цветы, кусты пишу. А так как дачу только берем, а психология мне нравится, то и думала пообщаться.  :dnt:

 

Самая загадочная тема, в которой я участвовал.  :-[

Цитата

 

Сергей,эта тема-квест ;D

Выше цитата Норы,которая тоже(по странному стечению обстоятельств),покупала дачу в Подмосковье(как Ина),пришла на форум учиться огородному делу,и неожиданно переключилась на психологию.

Тоже стала антиподом Алены,её почерком с ней(т.е. с собой) стала спорить и пропала :dnt:. Отгадайте с трех раз, кто тут есть кто???

 

п.с. Алена! Хватит стебаться :D.Вы бы хоть легенду меняли и почерк сообщений.Вы хоть "за белых,хоть за красных",вас ни с кем не спутаешь :appl:

Для поддержания темы прием понятный,но зачем повторяться? Давайте что-нибудь новенькое, до посадок еще целый месяц "психушке" работать ;D

Ссылка на сообщение
Цитата
quote author=Plena link=topic=8195.msg1028779#msg1028779 date=1483430445]

А по теме вопрос в Наташиной теме видела. Смешно. Подберите и все распланируйте за меня. Так самой же можно за зиму то поучиться здесь и полкованной встречать сезон.  :dnt:

 

Смешно только на первый взгляд.

Мне соседи рассказали, что они несколько лет упирались, но у них все погибало, пока они с Наташей и ее мужем Романом не познакомились, и не попросили их помочь. Теперь у них такая красота!

Наташа в самом начале своей темы разместила анкету для покупателей. Дело в том, что Наташа очень ответственно относится к репутации своего питомника и дает гарантии на саженцы.  А  это значит, что Наташа должна знать, что из себя представляет участок покупателя. Я в своем сообщении и описала своей участок.

 

Слушайте, если мне повезло, что со мной в одном селе живет профессионал и хороший человек, почему мне нельзя получить у нее консультацию? Всем можно, а мне нельзя?  :niam:

 

Ссылка на сообщение

Цитата Ина

Участок у меня сейчас под снегом. Ген. план действий я уже составила. Бытовку завезла, электричество заказала. Туалет в Москве складной сделаем, на месте соберем. Соседи хорошие.  Рассаду по первому году куплю у Наташи в питомнике. Спасибо, Лана, дневники читаю, познаю, заряжаюсь!

 

На своих грядках у вас порядок, не сомневаюсь.  А что ж здесь-то в теме такую мерзость развели? Здесь не надо прибраться?

Да Марина, возможно я и не прав, тогда уж извините пожалуйста, время и другие темы покажут.

Ссылка на сообщение
Цитата pas-len4ik

Вот и я не поняла.Вроде,ни кто ни кого не оскорбляет,а негати-и-вно :( :-X!

Начало негативу положено от сюда  Поговорим обо всём на свете!... Вы обнимаете своего ребенка?

 

 

Иногда такое бывает, когда у женщины не складываются отношения с мужем, а в семье растёт мальчик, то мама делает его психологическим мужем.

Нет, они не спят вместе, люди все цивилизованные, но все остальные признаки супружеских отношений присутствуют: обсуждаются семейные дела, сына называют ласковыми именами, обнимаются и чмокаются при расставаниивстрече и даже бывает ругаются как муж и жена.

А что нам говорит народная мудрость: «Милые бранятся, только тешатся». По сути скандал в данной ситуации заменяет секс.  :-[

Цитата

Если сын у женщины - психологический муж, то ему бывает трудно жениться, а потом свекровь не ладит с невесткой. Ну и правда, какая жена потерпит любовницу-разлучницу?  :'(

Самое интересное психологическим мужем может быть не только сын, может быть и дочь, и собака, и хомячок.

У моей бывшей начальницы психологическим мужем был кобель Дося.  :D Муж и сын у неё тоже были, но все разговоры были только о Досе, что ел, что пил, как они гуляли, какое состояние шерсти, зубов, лап, и др. частей тела.  :D Вся жизнь и планы подстраивались под Досю, а не под мужа.  :dnt:

Приличные отношения…, но при этом свёкра потянуло на грешок, а свекровь его не могла простить. Если рассуждать логически,  :mail: то любви ни у того ни у другого не было.

Тогда  развод - хороший выход из создавшегося положения. Если нет любви, зачем мучить друг друга.  :) И тогда появляется шанс найти того, кого можно действительно полюбить и вместо двух несчастных  :'( появятся четыре счастливых человека. :-*

От сюда пошла колкость, нетерпимость, споры,непонимание и прочее - прочее - прочее, для этого нужно прочитать все страницы, тогда поймете тех, кто "кусается",обижается  :-[

Ссылка на сообщение

 

 

Марина, успокойтесь,  :hat: :hat: :hat:никто с форума эту тему серьезно не воспринимает. 8) 8) 8) 8) 8) 8)

Зубоскалим по маленьку в межсезонье. :-[ :-[ :-[ :-[ :-[

Цитата

 

А Карамель почему позволили обидеть?

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Цитата IRENE

Нас пытаются отвлечь от помидоров!!!  :o

Конечно! Какие сейчас помидоры :dnt:. Да и дневники... скучно все :(, все бросились их открывать, а писать в них пока и не о чем :dnt: особо... поэтому и поддерживают эту тему. Я вот тоже дала себе слово больше сюда не ходить ;), но особо некуда, одни дневники пока без наполнения :((простите великодушно, но такое мое мнение- обычно дневник открывается, когда хочется что то рассказать... потомкам :D), и некоторые посты меня оказывается занимают :o, поэтому я здесь... опять :(, хоть поддержала Свету, что уже не интересно по 5 кругу :D
Цитата Ина

А Карамель почему позволили обидеть?

Ну а Карамель сначала сама всех обидела своим экспериментом, поэтому и до сих пор негативчик проглядывает :(

А в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо! :D :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Сергей Праздничнов

Да Марина, возможно я и не прав, тогда уж извините пожалуйста, время и другие темы покажут.

 

Сергей, Вашу бдительность я уважаю. К сожалению, Алена хорошо потрудилась. Чай, три месяца мозги крутила.

 

 

Ссылка на сообщение

Цитата Ина

Сергей, Вашу бдительность я уважаю. К сожалению, Алена хорошо потрудилась. Три месяца мозги крутила.

А шо  :D, я можеть буду ничего такая фифа , если мозги на бантик завязать  ;D

Ссылка на сообщение

Вы не представляете, как я рада, что оказывается  никто не собирается бросать своих трудных детей, больных родителей, бестолковых мужей.

Ссылка на сообщение
Цитата Ина

Мне кажется, мы имеем дело не с живым человеком по имени Алена.

 

Трудно представить, чтобы в одном человеке было нагромождено столько антирусского, антисоветского, антироссийского.

 

Алена - это проект.

Я думаю, что Алена - энергетический вампир, подпитывается тут..

Народ доходит до ругани.. А она редко из себя выходит, патологически спокойна.. Ничем не прошибешь.. Напоминает каких "свидетелей иеговы" - *ты их в дверь, они в окно*... Вроде и кроткие, а настырные!

От этой темы надо подальше быть, здоровее будешь..

Ссылка на сообщение
Цитата tank

Народ доходит до ругани.. А она редко из себя выходит, патологически спокойна.. Ничем не прошибешь..

От этой темы надо подальше быть, здоровее будешь..

Это если нутро слабое и психика расшатана. :hat:

Ссылка на сообщение

Цитата tank

Я думаю, что Алена - энергетический вампир, подпитывается тут..

Народ доходит до ругани.. А она редко из себя выходит, патологически спокойна.. Ничем не прошибешь..

От этой темы надо подальше быть, здоровее будешь..

Я не верю в вампиризм ;). Тему проглядываю, писать уже особо не хочется, только иногда и новым респондентам :D, скучновато становится про одно и то же читать и писать, а новогу уже ничего :o ;) Ругаться тоже уже не хочется ;) Тоже спокойна как танк :D... да и вы должны такими же быть... ведь танк же ;D :thx:
Ссылка на сообщение
Цитата Сережа М81

Это непросто.  :D

Я ничего не понимаю, кто кого, но меня сюда тянет.  :D

Я уж думала все, затухла тема, ан нет, опять в первых рядах..

Ссылка на сообщение
Цитата LLL

Она танк на огороде, а не в народе. ;D

Нууу, Слава :( ;)! Ведь известно же, как вы лодку назовете, так она и поплывет :D :thx:
Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Я не верю в вампиризм ;).

Тоже спокойна как танк :D.. и вы должны такими же быть... ведь танк же ;D :thx:

Это производное от имени :D, а не черта характера ;D

Я больше склонна отойти и отстаться при своем мнении, чем биться лбом :P

 

А на счет вампиризма.. На работе много  лет сидела рядом с вампиршей..

Доведет тебя до белого каления и сидит улыбается.. А начиналось мирно.. Дай я доскажу.. (я работаю-не отвлекай)

Работаешь , а рядом разглагольствования с повышающимися эмоциями, как снежный ком и финал - все вокруг сволочи ..

Рявкнешь(уже немоготу).. И все..Она подпиталась.

Та что я в танке, если что,  отсижусь..

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...