Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Наука психология в нашей жизни


Рекомендуемые сообщения

Цитата kinnergard

Всё можно проверить. На 19 странице пост.

Т.е. Ина умышленно ставит читателя в неудобное положение, чтобы ему пришлось листать всю тему и выискивать пост самому, как будто у читателя есть лишнее время на это? Что это за такой психологический трюк/манипуляция такой/такая?
Ссылка на сообщение

Цитата Alisa

Проверить-то цитату нельзя, ссылки-то нет.  Вот что у вас твориться в голове, что вы функцию ссылка не употребляете, чтобы можно было удостовериться, что эти люди писали именно то, что вы выдали в своем посте?

Ирина, ну возможно человек еще не умеет цитировать и ссылки делать , так ведь тоже может быть... Не надо уж всем не верить :D

Тогда я процитирую, правда у Ины немного со временем напутано, у меня по другому :D

Цитата Алёна 64

Ирина, я не профессионал в психологии, т.к. на кусок хлеба, крышу над головой и одежду зарабатываю за счёт профессии сметчика.

Но во у меня психологическое.  :)  Диплом – это итог полувекового самообразования в этой области. 

Опыт работы по психологическому профилю есть: с рождения до сегодняшнего дня.

Публикации: сообщения в данной теме.

Достижения и наработки: благодаря психологической подготовке могу открыть тему на форуме и так интересно рассказывать  :yep: про науку психологию, что в теме будут тусоваться и те, кому эта психология фиолетово и те, кому психология интересна.

И даже те, которые обещали в тему Алёны «ни ногой и стороной», просто живут здесь.  :D

Ещё мои достижения: ради проверки моих сообщений нанимают и оплачивают профессионалов-психологов (или не оплачивают?  ::)так до конца и не поняла). 

Ирина, ради проверки ваших сообщений по применению минеральных удобрений нанимают профессионального агронома? Нет.  :D

А ради меня нанимают. :appl: Вот так.Ирина, нельзя взять на себя ответственность за то, что не делаешь.  :dnt: Я здесь людей не консультирую.

Это тема - просветительская. То о чём я здесь говорю мы  в школе должны проходить,(частично по биологии проходят) но такого предмета, увы,  :( в школе нет. Хотя знания этой науки нужны всем людям без исключения.  Что бы элементарные вещи знать. Мог ли  Маугли быть личностью, кто такой секспартнёр, что у человека есть сознательное и бессознательное, три "Я-состояния: родитель-взрослый-дитя" и т.п.Так и умные поступают. Только умные эту правду говорить умеют. ;)

Про сон падишаха и толкователей снов я писала.

Ссылка на сообщение
Цитата Alisa

Проверить-то цитату нельзя, ссылки-то нет.  Вот что у вас твориться в голове, что вы функцию ссылка не употребляете, чтобы можно было удостовериться, что эти люди писали именно то, что вы выдали в своем посте?

Ирина всё можно посмотреть, но лучше подумайте, для чего "Ина" не привела цитату полностью и выделила то на что она хочет обратить внимание публики про ВО.

Ссылка на сообщение

Ирина всё можно посмотреть, но лучше подумайте, для чего "Ина" не привела цитату полностью и выделила то на что она хочет обратить внимание публики про В\О.

Сергей, я все больше убеждаюсь, что в этой теме уже каждый старается увидеть у другого что то криминальное :D. Ведь даже и цитату можно обрезать так, как это хочется преподнести :-\
Ссылка на сообщение
Цитата Сергей Праздничнов

Ирина всё можно посмотреть, но лучше подумайте, для чего "Ина" не привела цитату полностью и выделила то на что она хочет обратить внимание публики про ВО.

Сереж, Ина ответила Зуле на ее сообщение, что у Алены нет высшего образования по психологии.

Ссылка на сообщение
Цитата Сергей Праздничнов

Ирина всё можно посмотреть, но лучше подумайте, для чего "Ина" не привела цитату полностью и выделила то на что она хочет обратить внимание публики про ВО.

Чего тебе Марина покоя не даёт? :)

Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Ирина, ну возможно человек еще не умеет цитировать и ссылки делать , так ведь тоже может быть... Не надо уж всем не верить :D

Тогда я процитирую, правда у Ины немного со временем напутано, у меня по другому :D

Нина, спасибо, отдуши посмеялась, как-то этот пост прошел мимо меня))) Н-да, че-то Ина решила меня ввести в заблуждение вырвав цитату из контекста)))

 

Использовать функцию "цитата" Ина умеет, только делает это крайне редко. Почему-то вместо того, чтобы нажать слово "цитата", она не жалеет ни себя, ни нас, идет сложным путем: копи-пэйстом, ковычками, цветом, курсивом... это же сколько лишних движений!!!! И потом и нас побуждает листать чуть ли не всю тему  (180+ страниц) в поисках оригинальной цитаты, чтобы прочесть ее в контексте. Сколько же времени у читателя отнимается?!

Ссылка на сообщение

Цитата Галина П.

Сереж, Ина ответила Зуле на ее сообщение, что у Алены нет высшего образования по психологии.

Из того, что Ина ответила мне, что выходит, что у Алены высшее по психологии есть)))
Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Сергей, я все больше убеждаюсь, что в этой теме уже каждый старается увидеть у другого что то криминальное :D. Ведь даже и цитату можно обрезать так, как это хочется преподнести :-

Тут даже не в криминале дело. Лично я всегда перехожу к оригинальному посту или оригинальной  цитате, чтобы прочесть не только цитируемый открывок из поста, а в полном контексте. Откуда мне знать, чел процитировал все или только часть текста? Надо знать контекст. И цитата Ины лишнее этому подтверждение.
Ссылка на сообщение
Цитата Alisa

Из того, что Ина ответила мне, что выходит, что у Алены высшее по психологии есть)))

Да. Алиса, ты задала вопрос Алене, как психологу. Зульфия написала, что у Алены нет высшего образования по психологии. А Ина-Марина нашла сообщение Алены, в котором Алена пишет, что у нее ЕСТЬ в/о по психологии. :D

Ссылка на сообщение

Девушки и мальчики, я далёк от современных технологий, но вы же многие можете воспользоваться программой идентификации по тексту, и все эти приёмы будут понятны. По болтать конечно бывает интересно, но позволять "водить себя за нос" должно быть как то не уютно.

Ссылка на сообщение

Цитата Alisa

Нина, спасибо, отдуши посмеялась, как-то этот пост прошел мимо меня))) Н-да, че-то Ина решила меня ввести в заблуждение вырвал цитату из контекста)))

 

Использовать функцию "цитата" Ина умеет, только делает это крайне редко. Почему-то вместо того, чтобы нажать слово "цитата", она не жалеет ни себя, ни нас, идет сложным путем: копи-пэйстом, ковычками, цветом, курсивом... это же сколько лишних движений!!!! И потом и нас побуждает листать чуть ли не всю тему  (180+ страниц) в поисках оригинальной цитаты, чтобы прочесть ее в контексте. Сколько же времени у читателя отнимается?!

Я тоже была невнимательна :( Тоже пропустила, что у Алены специальное образование. А нашла я быстро- сначала попыталась по времени топика поискать, не получилось, а по фразе из цитаты нашлось сразу же!
Ссылка на сообщение
Цитата Сергей Праздничнов

Девушки и мальчики, я далёк от современных технологий, но вы же многие можете воспользоваться программой идентификации по тексту, и все эти приёмы будут понятны. По болтать конечно бывает интересно, но позволять "водить себя за нос" должно быть как то не уютно.

Сереж, а где можно посмотреть эту программу? ??? Я даже не знала о ее существовании. :-[ :dnt: Сейчас сходила в Яндекс, и правда есть. :) :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Сергей Праздничнов

Девушки и мальчики, я далёк от современных технологий, но вы же многие можете воспользоваться программой идентификации по тексту, и все эти приёмы будут понятны. По болтать конечно бывает интересно, но позволять "водить себя за нос" должно быть как то не уютно.

Век живи, век учись)))
Ссылка на сообщение

Сергей, мне кажется, что ты уже точно справишься с созданием своего дневника, о чем тебя просят многие форумчане. :)  :thx: Ты уже далеко не чайник в компьютере.  ;) :)

Ссылка на сообщение

 

Сереж, а где можно посмотреть эту программу? ??? Я даже не знала о ее существовании. :-[

Цитата
:dnt: Сейчас сходила в Яндекс, и правда есть. :) :thx:

Галина, ну я же говорю что далёк от компьютерных дел. Есть такая программа, как пользоваться не знаю, я же клавиши с трудом жму. Но это всё и без программы видно не вооружённым взглядом. И я мог бы с ней поиграть в кошки - мышки, но погружаться в эту тему полностью ни к чему, когда другие интересы есть. У меня опять начался приступ раннего помидора.

Ссылка на сообщение
Цитата Галина П.

Сергей, мне кажется, что ты уже точно справишься с созданием своего дневника, о чем тебя просят многие форумчане. :)  :thx: Ты уже далеко не чайник в компьютере.  ;) :)

Ага, то-то у меня простая регистрация кое где не получается.

Ссылка на сообщение

Цитата Ninulia

Сергей, я все больше убеждаюсь, что в этой теме уже каждый старается увидеть у другого что то криминальное :D.

Как же человеку тяжело признать, что был не прав и уже по привычке, лениво продолжать "да тролль это, тролль, ату его, ату" ... И выискивать новые "факты"..

И все из-за того, что у человека отличное от твоего мнение?

Держись, Марина  ;) я за тебя, вернее- я с тобой..

Ссылка на сообщение
Цитата Alisa

Почему лажа? Я в гугле нашла для скачки таких 5 программ. Не срабатывает или еще что-то?

 

Вот тут я отвечу - лажа, потому как для определения авторства по манере написАния текста суды назначают экспертизу в солидные экспертные учреждения, и иногда приходится назначать повторные и комплексные экспертизы, поскольку мнения экспертов расходятся, а тут - программа в интернете... :o :-  А инструкции по операции на мозге в интернете нет? А то чё учиться на нейрохирурга, почитал - и скальпель в руки! 8)

Ссылка на сообщение
Цитата LanaD

Вот тут я отвечу - лажа, потому как для определения авторства по манере написАния текста суды назначают экспертизу в солидные экспертные учреждения, и иногда приходится назначать повторные и комплексные экспертизы, поскольку мнения экспертов расходятся, а тут - программа в интернете... :o :-  А инструкции по операции на мозге в интернете нет? А то чё учиться на нейрохирурга, почитал - и скальпель в руки! 8)

Света, частично согласна, а частично нет... Программы то пишутся программистом, а разрабатывается алгоритм постановщиком... а это обычно специалист в своем деле... Сейчас и болезни уже программы определяют. Вот по фото можно даже и похожие найти, растения определять. Но тоже считаю, что такое определение как бы канва, а уж точно определить ... думаю все равно мозг человеческий нужен, причем  умный мозг :D! Правда уже вроде программы разрабатываются на замену мозга ;), всякие роботы... Но в инете таких программ точно не найдете ;) :thx:
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...