Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Семена от Софии (Софии 27 )Ставропольский Край


Рекомендуемые сообщения

София, добрый день!  :thx: :hat:Я счастлива! :mail2: :mail2: :mail2: Всё получила! Носилась по дому с конвертиком, всем домашним надоела рассказами о новых семках! :- Столько радости!  :yep:Спасибо! И такие подарки :ogo: :ogo: :ogo:.... просто не ожидала! Приду обязательно еще! :-* :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение

Софиечка, добрый день! Наконец-то получила семена после заявления на розыск и жалобы на сайте почты. С 18 ноября письмо лежало без движения на сортировке в Наро-Фоминске!!!! >:( >:( >:( >:( Там у нас "ЧЕРНАЯ ДЫРА"!!!!!

СПАСИБО за семена, за подарочки, я довольна как удав!  :mail2: :mail2: :mail2:Здоровья Вам, хорошего настроения и огромных урожаев!!!! :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks later...

Софенька! С трудом тебя искала здесь... И нашла. У тебя Минусинские Стаканы Красные (поглядывала в ОК).. У меня уже подряд 2-3 года низкий урожай на нем.  :dnt: Что он любит? Если у меня так, то перестану его растить, благо еще другие есть хорошие сорта. У меня суглинка. Тень на западе, хотя теплица стоит запад-восток.

Ссылка на сообщение

София,спасибо огромное !Сегодня забрала заветный конвертик :-*,семян  :hey:, подарков  :hey: !

Поздравляю Вас и Ваших близких с  Наступающим Новым годом, счастья, здоровья, ну и конечно же огромных урожаев !!! :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...
Цитата Татуня

Софенька! С трудом тебя искала здесь... И нашла. У тебя Минусинские Стаканы Красные (поглядывала в ОК).. У меня уже подряд 2-3 года низкий урожай на нем.  :dnt: Что он любит? Если у меня так, то перестану его растить, благо еще другие есть хорошие сорта. У меня суглинка. Тень на западе, хотя теплица стоит запад-восток.

У меня в ОГ росли они.Урожай был не плохой.У меня тоже суглинок,,уход обычный был.

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

Всем,Здравствуйте!!! :thx:Начала выкладывать фото и описание новиночек томатов на 2018г.https://ok.ru/profile/350668772153/album/864065830713 Фото,описания,перевод,взяты из интернета.

Ссылка на сообщение

  Софочка!!!  :thx: Получила сегодня заветный конвертик!!!  :mail2: И как всегда  столько подарков ! :hey: Спасибо тебе большое!!!!  :-*

Ссылка на сообщение

  Софочка, вопросик у меня. Сорт Большое основание дерева полосатик? и какой высоты? и сорт Австралийские ночи- черныш? И еще Доктор нил какой  высоты? Софочка извини. но начала планировать. :-[

Ссылка на сообщение
Цитата Елена 62

  Софочка!!!  :thx: Получила сегодня заветный конвертик!!!  :mail2: И как всегда  столько подарков ! :hey: Спасибо тебе большое!!!!  :-*

 

Леночка,Пусть все вырастет урожайным и вкусным!!! :yep: :hey: :thx:

Ссылка на сообщение

 

  Софочка, вопросик у меня. Сорт Большое основание дерева полосатик? и какой высоты? и сорт Австралийские ночи- черныш? И еще Доктор нил какой  высоты? Софочка извини. но начала планировать. :-[

Цитата

 

Big Trees Bottom  (Большое Основание Дерева)-не полосатик.Плоды огромные,у меня были и больше 1 кг.розовые с плотной  сладкой мякотью.Куст мощный ,в теплице больше двух метров,в ОГ больше 1.5м..Урожайность потрясающая,вела в три стебля,все плоды были очень крупными.По срокам созревания,средне-поздний.Австралийские ночи -черныш,в теплице чуть больше метра.,очень вкусный.Доктор Нил ,в теплице 1.8 м.+--

Ссылка на сообщение

  • 1 month later...
Цитата Allusik

София! Большое - пребольшое спасибо!!!  :thx: :thx: :thx: Семена заказанные получила и подарки в большом количестве!!!!

Алла и Вам спасибо!!! :hat:Хорошего Вам сезона и большого, вкусного урожая!!! :thx:

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks later...
  • 5 months later...
Здравствуйте, София я к Вам. Хочу выразить огромную благодарность за Вашу работу, два года пользуюсь семенами вашей коллекции, довольна это не те слова, я в восхищении от полученных результатов.
Буратино


Куор де Торо


Фиолетовая груша Брендильвании

Полосатая раковина

Оранжевая клубника



Огромное спасибо за ваш семейный сорт б/с кистевое, мой любимчик.


И опять присмотрела у Вас что бы хотелось вырастить.Стимул к новым делам :)
Ссылка на сообщение

Здравствуйте,Татьяна.И Вам большое спасибо за доверие  и за прекрасные фото,которые очень меня порадовали!!! :hat:

Ссылка на сообщение

София, я без фото, но тоже с благодарностью! :thx: :thx: :thx: Очень понравился Литиевый закат, Паскаль Пикарди, Австралийские ночи, Мечты Алисы, Буратино, Сердце королевы красоты. Большое спасибо за семена!

Ссылка на сообщение

Елена, :thx: :thx: :thx:спасибо большое за отзыв!Всегда очень интересно и волнительно,какой будет результат ,и конечно же хорошие результаты очень ,очень радуют!

Ссылка на сообщение

София, доброе утро! :thx:

Покажи пожалуйста фото Мечты Алисы  :-[

Мне кажется, она у меня расщепилась, красивая, вкусная, оранжевая с синими плечами, но без полосок  ::)

Ссылка на сообщение
Привет,Светлана! :thx: Я заказывала этот сорт из Польши у Збигнева  ,который собственно его обнаружил.Вот его описание
В 2015 году я случайно нашел нечто среднее между голубым золотом и неизвестным помидором Индиго. Очень продуктивные, неопределенные растения обладают хорошей устойчивостью к болезням и продуктивны даже при низких температурах. Очень привлекательные, с высоким содержанием антоцианов желто-черные сочные плоды с красными жилками весят до 400 г и известны как одни из самых больших и красивых среди плодов Индиго. Сладкий, сложный вкус и замечательный цитрусовый аромат. .Получается,что он сразу же как обнаружил,пустил его в продажу.в 2017 г.у меня из его семян получился вот такой томат ,полосы были,но очень слабые
В этом году я повторила из семян Збигнева  семян Кодзасовой.Из семян Збигнева ,все оказались с полосками,но из семян Збигнева плоды были очень крупные 300-400гр,у Кодзасовой помельче и покруглей 200 гр.
Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...