Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Семена от Софии (Софии 27 )Ставропольский Край


Рекомендуемые сообщения

Спасибо! Тогда я у своей помечу "расщепление", так как сорт не стабильный  :mail:, у синих "сырых" сортов это случается очень часто. У самой Большой белый блюз расщепился из моих же семян  :-[
А так она шикарна  :yep:, этот куст рос в теплице, урожайный, самые крупные плоды до 500гр и очень вкусные! В ОГ плоды помельче, потемнее и тоже без полосок, только плечи темные.



Остальные сорта из твоих семян тоже супер!  :yep: В том числе Сержант Пеппер и моя любовь навеки Паскаль Пикарди  :-* :-* :-* Урожайные красотуны и вкусняшки! :appl: :niam:
Ссылка на сообщение

Светлана ,что бы ты не посадила,все в твоих руках-шедевр!Искренне восхищаюсь твоими результатами! :yep: :appl: :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

Уважаемые форумчане :thx:.!Начала прием заказов на сезон 2018г-2019г.Фото с описанием ,можно посмотреть в фотоальбомах на ОК

Томаты.Продажа  https://ok.ru/profile/350668772153/album/873445887801

Сорта Гномы 2018г- https://ok.ru/profile/350668772153/album/874123705401

Стоимость семян всех сортов 40руб.за упаковку (10-12шт)

Год получился удачным,много интересных новинок сортов и гномов в т.ч. от классики до экзотики. :hat:

Ссылка на сообщение
  • 4 weeks later...

София, здравствуйте. Вы раннее выкладывали каталог с новыми сортами для ознакомления. А какие-то семена будут на продажу из этого каталога? А я то уже присмотрела там :-[

Ссылка на сообщение

Здравствуйте,Надежда.Вот альбомы семян для продажи на этот год.Почти все предполагаемые сорта ,я вырастила.В этих альбомах уже мои фото и мои описания.В этой теме ,чуть повыше  я дала ссылки.

 

Томаты.Продажа  https://ok.ru/profile/350668772153/album/873445887801

Сорта Гномы 2018г- https://ok.ru/profile/350668772153/album/874123705401

Ссылка на сообщение
Леночка :thx:, мне очень радостно,что смогла тебя порадовать.Какая она у тебя красавишна  получилась! :yep: У тебя плоды сердечные? А у меня все плоскоокруглые получились.

Ссылка на сообщение

Софочка,здравствуй! Семена получила!! Огромное спасибо за семена и отдельно

за многочисленные подарки.

Томаты посаженные из твоих семян (прошлого года) только радовали!

Спасибо ещё раз и удачи во всём.

Ссылка на сообщение

Надечка :thx:,спасибо тебе большое за пожелания!!!Очень надеюсь ,что и этот сезон порадует тебя вкусным урожаем.Всего тебе самого хорошего! :-*

Ссылка на сообщение

Доброе утро София!!! Жутко извиняюсь , что в одноклассниках добавила  Вас в друзья!!! Ну, очень томатики красивые и вкусные!!! :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Доброе утро, София  :thx:! Хочу поблагодарить Вас за прекрасные семена, эти сорта стали моими любимчиками в этом году -
Сержант Пеппер (Sgt. Pepper's)

Lucid Gem (Яркий самоцвет)

Сибирский тигр

Matt d'Imperio (Мэт Империо)

А теперь снова к Вам!
Ссылка на сообщение

Цитата Елена Петрова

Доброе утро София!!! Жутко извиняюсь , что в одноклассниках добавила  Вас в друзья!!! Ну, очень томатики красивые и вкусные!!! :thx: :thx: :thx:

 

Здравствуйте,Елена! Спасибо!А за что извиняться? Очень  рада видеть в  своих друзьях  форумчан!!! :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата София 27

Здравствуйте,Елена! Спасибо!А за что извиняться? Очень  рада видеть в  своих друзьях  форумчан!!! :thx: :thx: :thx:

 

Спасибо!!!!! :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

София  :thx:, добрый вечер! Сегодня получила заказ, спасибо Вам огромное! Подарков очень много, я просто  :-[. Спасибо от всего сердца!

Ссылка на сообщение

 

София  :thx:, добрый вечер! Сегодня получила заказ, спасибо Вам огромное! Подарков очень много, я просто  :-[

Цитата
. Спасибо от всего сердца!

 

Ольга  :thx: ,сажайте на радость!!!Большого  и вкусного урожая!Буду ждать Ваших суперских фоток :-*

Ссылка на сообщение

Сонечка, и я с благодарностью за семена.В этом году опять не подвели,соку накрутила  :hey:

Огромное отдельное спасибо за такие щедрые подарки (ты так с нами раззоришься  ;D

Удачи тебе и здоровья ! :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

СОФИЯ! Сегодня семена получила! Спасибо ! Такая довольная! :mail2: :hat: :mail2:За подарки отдельное спасибо, такие щедрые! :hey: :yep: :thx:

Ссылка на сообщение

София принимай благодарность за конвертик с семенами :thx:. Подарочные пакетики просто сразили наповал.  :ogo:  добавлены сорта очень интересные, новинки.  :hat: СПАСИБО!!!

Ссылка на сообщение

София, я тоже поблагодарить за семена ! Всхожесть отличная! Теперь у меня в любимчиках -

ФИОЛЕТОВАЯ СЛИВА

ПОЛЬСКАЯ НОЧЬ

ОГРОМНАЯ СЛИВА.

А ПЕРЕОПЫЛЕННУЮ КЛУБНИКУ обязательно посажу еще и в следующем сезоне.

 

София, какие несколько сортов особо порадовали этим летом ?

Ссылка на сообщение

Девочки :thx:,большое всем спасибо за заказы! Отличного Вам и вкусного сезона!Очень надеюсь,что сорта порадуют. :-*

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...