Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Семена от Софии (Софии 27 )Ставропольский Край


Рекомендуемые сообщения

Цитата София 27

Светлана,да это оказался тот же сорт,никакого различия я не обнаружила.

 

Добрый вечер!

Деержите меня семеро... Вот это сортов...

София меня интересуют все индеты черного, шоколадного (короче все темные) цвета, крупные от 200 и больше грамм, а также все длинные томаты и сердце ашхабада. Скажите можно по 5шт каждого сорта и напишите стоимость этого всего. Можно в личку. Спасибо.  :thx:

Ссылка на сообщение

  • 2 weeks later...

Дааа, Сержант классный, и судя по обилию фотографий очень урожайный! :)

Скажите, пожалуйста, а Лошадь почему тоже все хотят? Чем она отличается от Сержанта? Только цветом?

Ссылка на сообщение

Софияяяяя! Спасибооооо!  Все получила. Подарков море. Сижу как дурачек, не знаю за что схватиться, что сначала разглядывать.

 

Ну просто, как от Деда Мороза радость новогодняя.  Спасибо Вам!

 

И маленький вопрос. А доктор нил он какой? не могу найти что то.

Ссылка на сообщение

София,

а списком будет здесь , как в прошлом году? Так гораздо удобнее искать нужные сорта, чем в одноклассниках.

Фотографии очень красивые , отличная работа.

Но просмотреть 755 фото  тяжело, когда точно знаешь названия 20 сортов, которые тебе нужны.

Ссылка на сообщение

Дорогая Софочка! Сегодня получила от Вас свой заказ!  :thx: :thx: :thx: :thx: Огромнейшее-преогромнейшее Вам СПАСИБО :hey: :hey: :hey: У меня сегодня благодаря Вам праздник души-именины сердца!!! Очень щедро насыпано семян в пакетики, а уж сколько подарков  :hey: :hey: :hey:. Низкий Вам поклон и благодарность за Ваш колоссальный труд !!! Крепкого здоровья Вам и Вашим близким, благополучия, вкусных и щедрых урожаев , не зависимо от капризов природы!!!  :hat: :thx: :-* С уважением, Лидия.

Ссылка на сообщение

София, доброе утро!  :thx:

Получила заказ, счастью нет предела  :mail2: Спасибо Вам огромное за то, что Вы делаете такое нужное дело. Дело, которое приносит людям радость и делает их счастливыми  :thx: Томаты просто потрясающие, но один из них - Литиевый закат - буквально сводит меня с ума. Не знаю, как доживу до посадки и главное - созревания. Он мне буквально во сне снится  :)

И спасибо за подарки!  :thx: Их стоооолько....  :hey: Буду опять пасьянс раскладывать, думая, как бы впихнуть в невпихиваемое  :D Очень приятное занятие, обожаю колдовать над своими богачествами-семечками  :-*

 

София, нигде не могу найти описание сорта Новый австралийский. Подскажите, дет - индет? ранний-поздний, мелкий-крупный?

Ссылка на сообщение

София, хотела бы заказать у вас семена гномов томатных(все, кто есть у вас по списку). По оплате вы в личку напишите, я так поняла :thx:

Ссылка на сообщение

Цитата Белка

Софияяяяя! Спасибооооо!  Все получила. Подарков море. Сижу как дурачек, не знаю за что схватиться, что сначала разглядывать.

 

Ну просто, как от Деда Мороза радость новогодняя.  Спасибо Вам!

 

И маленький вопрос. А доктор нил он какой? не могу найти что то.

 

Елена,большого Вам и вкусного урожая!!! :thx:Доктор Нил -отличный сорт,семена у меня от коллекционера из Польши.Описывает его как старинный семейный сорт,с отличным вкусом.У меня он получился очень урожайным,плоды розовые плоскоокр крупные,ни как у Лайла лодочные.Вкус отлично сбалансирован с выраженной сладостью.Семян очень мало в плодах,буквально по несколько штук.

Ссылка на сообщение
Цитата ZEN

София,

а списком будет здесь , как в прошлом году? Так гораздо удобнее искать нужные сорта, чем в одноклассниках.

Фотографии очень красивые , отличная работа.

Но просмотреть 755 фото  тяжело, когда точно знаешь названия 20 сортов, которые тебе нужны.

Андрей,обязательно выложу полный список сортов своей коллекции,но немного позже.В настоящее время этим по возможности занимаюсь.

Ссылка на сообщение
Цитата Avira

Дорогая Софочка! Сегодня получила от Вас свой заказ!  :thx: :thx: :thx: :thx: Огромнейшее-преогромнейшее Вам СПАСИБО :hey: :hey: :hey: У меня сегодня благодаря Вам праздник души-именины сердца!!! Очень щедро насыпано семян в пакетики, а уж сколько подарков  :hey: :hey: :hey:. Низкий Вам поклон и благодарность за Ваш колоссальный труд !!! Крепкого здоровья Вам и Вашим близким, благополучия, вкусных и щедрых урожаев , не зависимо от капризов природы!!!  :hat: :thx: :-* С уважением, Лидия.

 

Лидия,моя дорогая!Спасибо Вам большое за теплые слова и пожелания. :thx: :thx: :thx:Очень надеюсь,что помидорки , порадуют Вас отличным вкусом и урожаем :-*

Ссылка на сообщение
Цитата Юля

София, доброе утро!  :thx:

Получила заказ, счастью нет предела  :mail2: Спасибо Вам огромное за то, что Вы делаете такое нужное дело. Дело, которое приносит людям радость и делает их счастливыми  :thx: Томаты просто потрясающие, но один из них - Литиевый закат - буквально сводит меня с ума. Не знаю, как доживу до посадки и главное - созревания. Он мне буквально во сне снится  :)

И спасибо за подарки!  :thx: Их стоооолько....  :hey: Буду опять пасьянс раскладывать, думая, как бы впихнуть в невпихиваемое  :D Очень приятное занятие, обожаю колдовать над своими богачествами-семечками  :-*

 

София, нигде не могу найти описание сорта Новый австралийский. Подскажите, дет - индет? ранний-поздний, мелкий-крупный?

 

Юля ,Здравствуйте!Большого и вкусного Вам урожая!!! :thx:Меня в этом году очень много сортов порадовали и поразили красотой и вкусом.Очень надеюсь,что и Вам они понравятся.Сорт Nuits Australes индет,но не высокий ,в теплице 1.6 у меня был.Плоды бордово коричневые 300-500гр.с мармеладной ,сочной вкусной мякотью.Один из самых вкусных сортов этого года.Описание есть в моем фотоальбоме на ОК.Сорт из США ,полное описание есть и в базе у  Татьяны Кушнаревой.

Ссылка на сообщение
Цитата Клорен

София, хотела бы заказать у вас семена гномов томатных(все, кто есть у вас по списку). По оплате вы в личку напишите, я так поняла :thx:

В этом году выращивала вот эти сорта-

   

    СПИСОК СОРТОВ ИЗ ПРОЕКТА DWARF

 

1.Dwarf Adelaide Festival (Фестиваль Аделаиды)

2.Dwarf Boronia (Борония)семена закончились

3.Dwarf Brandy  Fred (Коньячный Фред)(семена закончились)

4.Dwarf Chocolate Champion (Шоколадный Чемпион)

5.Dwarf Chocolate Lighting (Шоколадная Молния)

6.Dwarf Delta Diver Yellow (Дельта Дивер Желтый)

7.Dwarf  (Wherokowhai)Феркофай (семена не собирала,не понравился)

8.Dwarf Fred’s Tie Dye (Тай Дай Фреда)

9.Dwarf Russian Swirl (Русский Вихрь)

10.Dwarf Shadow Boxing (Бой с Тенью)

11.Dwarf Tasmanian Choсolate (Тасманский Шоколад)

12.Dwarf Tasty Wine (Вкусное Вино)

13.Dwarf The Thong (Стринги)

14.Dwarf Uluru Ochre (Улуру Охра)

15.Dwarf Wild Fred (Дикий Фред)

16.New Big Dwarf (Новый Большой Гном)(семена закончились)

17.Dwarf Golden Heart (Золотое Сердце)

18.Dwarf Kangaroo  Paw Green(Лапа Кенгуру Зеленая)

19.Dwarf Loxton Lass (Парень из Локстона)

20.Dwarf Lucky Swire (Завиток Удачи)

21.Dwarf Pink Passion (Розовая Страсть)

22.Dwarf Purple Heart (Фиолетовое Сердце)

23.Dwarf Purple Reign (Фиолетовое Царствование)

24.Dwarf Scarlet  Heart (Алое Сердце)

25.Sean’s Yellow Dwarf (Желтый Карлик Шона)(семена закончились)

Стоимость семян 40 руб.уп(10-12 шт)+заказное письмо по России 100 руб.Список заказа писать мне в личку.

 

 

Ссылка на сообщение

Цитата guseva_tlt

Дааа, Сержант классный, и судя по обилию фотографий очень урожайный! :)

Скажите, пожалуйста, а Лошадь почему тоже все хотят? Чем она отличается от Сержанта? Только цветом?

 

Вы пишите про совершенно разные сорта.Описание и фото можно посмотреть в моем фотоальбоме на ОК Томаты 2017.Немного позже я опишу многие сорта в нашем каталоге на форуме.

Ссылка на сообщение
Цитата София 27

Юля ,Здравствуйте!Большого и вкусного Вам урожая!!! :thx:Меня в этом году очень много сортов порадовали и поразили красотой и вкусом.Очень надеюсь,что и Вам они понравятся.Сорт Nuits Australes индет,но не высокий ,в теплице 1.6 у меня был.Плоды бордово коричневые 300-500гр.с мармеладной ,сочной вкусной мякотью.Один из самых вкусных сортов этого года.Описание есть в моем фотоальбоме на ОК.Сорт из США ,полное описание есть и в базе у  Татьяны Кушнаревой.

 

Спасибо большое!  :thx:

Ссылка на сообщение

София,семена получила!!!! Огромное спасибо за семена,отдельное спасибо

за многочисленные подарки!!! Успехов Вам во всём!!!!!!

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

И я получила! Действительно - как Новогодний подарок - столько радости!!! :mail2:

Спасибо большое! И за подарки- тоже спасибо! :thx:

Всего Вам самого наилучшего, София!

 

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks later...

София,добрый день!Получила сегодня семена от вас!!!!Спасибо огромное за подарки  ...я счастлива!Такого выбора семян трудно ещё найти!Спасибо!Ждём весны! :hat:

Ссылка на сообщение

И я тоже получила свой конвертик!!!  Сонечка, спасибо большое и за семена и за подарки!!! :thx: :thx: :thx: :thx: Удачи тебе во всем!

Ссылка на сообщение

София доброе утро! :hey: Получила сегодня заветный конвертик! Спасибо огромное! Спасибо за подарочки! Здоровья вам и хороших урожаев! :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Девчата,спасибо всем огромное за теплые слова и пожелания!!!! :hat:" Отличной Вам погоды и большого вкусного урожая!!! :thx: :thx: :thx: :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение

Спешу также сказать тебе СПАСИБО!

Казус случился с БКС, т.е. Бычье Кистевое Сердце (узнала по почерку на пакетике от тебя) :-[, хорошая рассада была, но при посадке сломалась. Расстроилась, но не растерялась, сразу в воду. Как появились корни, и в лунку, её оставила нетронутой, для этого сорта запасалась. И он молодец! Догонял, удивил урожаем.  ???

Ссылка на сообщение

Танечка-Татунечка,а тебе какое большое от меня спасибо :hey: :hat:Твои перчики радовали меня весь сезон :yep:А уж про количество сортов вообще молчу,еще не один год сажать не пересажать.Все время вспоминаю тебя добрым словом. :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

София, добрый день! Семена вместе с подарками получила, большое :hey: :hey: :hey: спасибо  :thx: :thx: :thx:!

Всего Вам самого наилучшего, ещё раз спасибо :thx: :thx: :thx:!

 

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...