Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Что-то необъяснимое...


Рекомендуемые сообщения

Не знаю почему вдруг вспомнилось это...  :dnt: Пару лет назад (дело было в разгар лета на даче) смотрю сосед ходит по своему участку, по газону - круги наматывает и все "репу" чешет. Спрашиваю, чего мол порожняком кружим, уважаемый? Уж лучше б с газонокосилкой или шлангом! Смеюсь, короче... Он зовет, иди  сама посмотри чегой-то такое тут у меня... Подхожу -  у соседа в центре газона круг, ровненький такой. Диаметром метра полтора. И трава как будто  выжженная. А вокруг все так красиво, травка зелененькая растет. У соседа пунктик насчет газона, всегда он у него в порядке, а тут такое... Вечером не было, а с утра - на тебе... Прямо НЛО какое-то прилетало, не иначе... ;D ;D ;D Посмеялись с ним, но так и не поняли - чего  это такое было!

Ссылка на сообщение

А у соседа собачка есть?

 

Еще можно мини-трактором нарисовать.

 

"МНЕНИЕ СКЕПТИКА

 

Как ветеран-кругодел (а «Комсомолка» проводила нашумевший эксперимент с рукотворными кругами, и уфологи, подтвердившие их инопланетную природу, сильно опростоволосились), заявляю: авторы кругов тольяттинских пошли дальше, их круги лучше наших, но технология все та же. Их производят мини-трактором, «рисующим» от окружности к центру. Прямые и зигзаги на поле - это замаскированные следы движения к месту «художества». Тольяттинцы - молодцы: большинство нынешних кругоделов вообще в поле не выходят. Они рисуют круги на готовых снимках, используя компьютерную графику. Впрочем... Серьезно-то снимки никто не исследовал. Есть, конечно, вероятность, что круги рисуют из космоса лазером или печкой СВЧ, усиленной молнией, но уж больно это расходится с учебником физики для 5-го класса, кажется, там проходят про ротор и статор...

Владимир КОНСТАНТИНОВ"

 

А может и правда инопланетяне прилетали  :D?

Ссылка на сообщение
Цитата Ianta

Не знаю почему вдруг вспомнилось это...  :dnt: Пару лет назад (дело было в разгар лета на даче) смотрю сосед ходит по своему участку, по газону - круги наматывает и все "репу" чешет. Спрашиваю, чего мол порожняком кружим, уважаемый? Уж лучше б с газонокосилкой или шлангом! Смеюсь, короче... Он зовет, иди  сама посмотри чегой-то такое тут у меня... Подхожу -  у соседа в центре газона круг, ровненький такой. Диаметром метра полтора. И трава как будто  выжженная. А вокруг все так красиво, травка зелененькая растет. У соседа пунктик насчет газона, всегда он у него в порядке, а тут такое... Вечером не было, а с утра - на тебе... Прямо НЛО какое-то прилетало, не иначе... ;D ;D ;D Посмеялись с ним, но так и не поняли - чего  это такое было!

Может налил кто химии какой-нибудь? Подпортить идеальный газон :)

Ссылка на сообщение
Цитата Ludmila474

Может налил кто химии какой-нибудь? Подпортить идеальный газон :)

А кто ж его знает!  ;)
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...