Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Корчевание плодовых деревьев


Рекомендуемые сообщения

Что-то не знаю куда, в какой раздел вопрос задать  :-[

Случилось так, что прошлым летом погорел сосед, у него дом сгорел, а у меня сад: яблони, груша, слива, вишни  :'(, кусты смородины вроде восстановились, а вот деревья корчевать придется.... правда как это лучше сделать пока ума не приложу ???

Вопрос мой  вот в чем: Можно ли на это же место высадить сразу новые деревца ?

Ссылка на сообщение

На "старом" форуме было много советов в подобной теме (по идее :D в разделе "Плодовый сад").

А насчет посадки деревьев на месте выкорчеваных, существовало такое правило: нельзя повторно сажать косточковые на косточковые, а семечковые на семечковые. Только лет через 10...15. :- .

Ссылка на сообщение

ну как через 10-15  :'(, некуда большееееееееее :-, ну дык они ж не болели и росли всего 8 лет  :-[...блин, куды бечь, не хочу без сада :'(

Ссылка на сообщение

А зачем без сада? Ты на место груши посади вишню и наоборот.. На место косточковых семечковые ведь можно...

Ссылка на сообщение
Цитата Nadine

А зачем без сада? Ты на место груши посади вишню и наоборот.. На место косточковых семечковые ведь можно...

О! чей то сразу и не сообразила, у меня еще и огромные кусты жимолости почили, они к кому относятся  :-[, на их место что-нибудь

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...