Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Светодиодный светильник своими руками


Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Astero сказал(а):

Это рабочая поверхность куда направлен источник освещения. Там не пусто. Там есть 2700лк.

Не понял об этом

Где это находится?

Я не правильно прочитал, следующая за рабочей поверхностью.Там проценты какие то.

Ссылка на сообщение

24 минуты назад, Иванова сказал(а):

.

Нет! Рассаду нужно обеспечить достойным существованием.

 

В этом споре (про белые и к/с) два аспекта.

Первый - начиная эксперимент, нужно все просчитать и знать все вводные.

Второй - ну у меня эксперимент был не правильный, тк было мало растений. А здесь правильный. Потому что в одной коробке лидер (он не попадает в усредненную массу). Но мы по нему будем судить о качестве и нужности к/с для растений :)

Если рассада не думает о потомстве ей просто замечательно,об этом речь.Ей всего хватает.

Изменено пользователем Ogorodnik
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
11 минут назад, Иванова сказал(а):

.

Нет! Рассаду нужно обеспечить достойным существованием.

 

В этом споре (про белые и к/с) два аспекта.

Первый - начиная эксперимент, нужно все просчитать и знать все вводные.

Второй - ну у меня эксперимент был не правильный, тк было мало растений. А здесь правильный. Потому что в одной коробке лидер (он не попадает в усредненную массу). Но мы по нему будем судить о качестве и нужности к/с для растений :)

Да ради Бога .Явный лидер как и явный аутсайдер не более чем отклонение от среднего.Тонкий хвост по Гауссу.Хотя для растений я бы все же учитывал скорее толстый хвост.В качественных семенах будет толще хвост для лидеров( количество их выше) в некачественных будет толще хвост аутсайдеров( количество их выше)

Так что так и быть исключаю из сравнения лидера и там и там.Хотя он затеняет остальных уже не хило.И все же так и быть.Его не считаем.Он анамальный.

Просто чтобы было понятней что происходит когда сравнивают один два кустика под одним светом.И один два кустика под другим.Мы не учитываем кто они лучшие или худшие.А делаем обобщение на всех остальных.

Моя выборка в 10 менее точная чем выборка в 100.

Кто его знает Толи мы делаем обобщение по паршивой овце о всем стаде.Толи наоборот глядя на с чемпиона в тяжёлом весе решаем что остальные русские такие же)

Ссылка на сообщение

Гг.Если растениям так нравиться ясное солнышко,чего же мы на него не пялимся?Очки носим,глазки щурим)) Такие лысые что жить  могли скорее только в теплом  месте, такие белые явно не для прямохождения под солнцем.Скорее в тени) по лесу)

Ссылка на сообщение
17 минут назад, Серж44 сказал(а):

Его не считаем.Он анамальный

Их нужно удалять. Играть - так по правилам.

Ссылка на сообщение

 

4 минуты назад, Иванова сказал(а):

Их нужно удалять. Играть - так по правилам.

Правилам кого чего? По правилам и мощность должна быть одинакова?

По правилам тот кто растет хорошо плодит не спешит? Проверим такое правило? Вон у него и пасынки.А пасынки же отбирают силу и задерживают сроки начала созревания?

Ссылка на сообщение
12 минут назад, Astero сказал(а):

Это уже пошла обычна хрень, которая здесь уже не уместна.

Ты кто ?Повелитель сайта? Модератор? Или ветерану можно?

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Серж44 сказал(а):

 

Правилам кого чего? По правилам и мощность должна быть одинакова?

По правилам тот кто растет хорошо плодит не спешит? Проверим такое правило? Вон у него и пасынки.А пасынки же отбирают силу и задерживают сроки начала созревания?

Так оно и есть.Только в теплице или ещё где стремимся создать экстремальные условия для растения под свои хотелки,чтобы цвело и плодоносило.И как это сделать тоже полно на просторах интернета.

Ссылка на сообщение

16 минут назад, Серж44 сказал(а):

 

Правилам кого чего? По правилам и мощность должна быть одинакова?

По правилам тот кто растет хорошо плодит не спешит? Проверим такое правило? Вон у него и пасынки.А пасынки же отбирают силу и задерживают сроки начала созревания?

По своим правилам. Напомнить?

Ссылка на сообщение

 

6 минут назад, Ogorodnik сказал(а):

Так оно и есть.Только в теплице или ещё где стремимся создать экстремальные условия для растения под свои хотелки,чтобы цвело и плодоносило.И как это сделать тоже полно на просторах интернета.

Чего кого? Экстремальные? И потому такие урожаи)) селитры побольше,света побольше.И чтоб ночями не спали))

Ссылка на сообщение
19 минут назад, Astero сказал(а):

И о природе.

Кто был в Чернобыльской зоне допустим в 86 году? Потом 87? Кто видел природу и деятельность человека до аварии? Кто видел как потом было в 30км зоне все разграблено и вывезено в неизвестном направлении? Кто был совсем недавно и видел как природа уничтожила деятельность человека. Я был там во все эти названные годы и все это видел. Природа всегда победит человека. Если на каком то этапе человеку удается одержать победу над природой, то в итоге природа будет победителем. 

Я была лет 5 назад на територрии РБ. Жуткие места, природа берет свое.

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Серж44 сказал(а):

Напомни.

Ок. Сравнивать нужно усредненный результат по 5, 10 или 100 штукам. Где усреднение.

Будет время- найду посты.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...