Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Томаты в Сибири и не только 2017


Рекомендуемые сообщения


Цитата Белуга
.

 

Не-не, они в этом случае наберут семена горстями из разных пакетов и пойдут их сеять в поле... зимой... по сугробам (озимый посев томатов - последний писклявый тренд сезона, а вы не в курсе?).

Нам,начинающим огородникам, их приколов не понять...  :o

Ссылка на сообщение
Цитата ЮКА

Ха, мечтай! Еще пара снегурочкиных акций и придется пойти на курсы повышения квалификации - учиться считать до мильёна  :P

А это уже высшая математика,нам не потянуть,стоко пальцев нет на конечностях...

Ссылка на сообщение
Цитата Oksi

:-X Сейчас Галина будет подарочком хвастаться! Я уже и за поп-корном сбегала
Оксана,выручай.Я не могу выложить фото
Ссылка на сообщение
Цитата ЮКА

Не-не, они в этом случае наберут семена горстями из разных пакетов и пойдут их сеять в поле... зимой... по сугробам (озимый посев томатов - последний писклявый тренд сезона, а вы не в курсе?).

Нам,начинающим огородникам, их приколов не понять...  :o

Ну ща... мы со Светланкой еще ноги не ломали по сугробам сайгачить, всех сибирских собачек в сани запряжем и по Сибири-матушке мешки с семенами вам для полного счастья радости доставим  :hid:

Ссылка на сообщение
Цитата ЮКА

Ха, мечтай! Еще пара снегурочкиных акций и придется пойти на курсы повышения квалификации - учиться считать до мильёна  :P

Хорошо, что Новый год только раааааз в гоооодууууу!!!  ;D

Ссылка на сообщение
Цитата ЮКА

Не-не, они в этом случае наберут семена горстями из разных пакетов и пойдут их сеять в поле... зимой... по сугробам (озимый посев томатов - последний писклявый тренд сезона, а вы не в курсе?).

Нам,начинающим огородникам, их приколов не понять...  :o

Юля,пропустила самый главный момент .Сеять надо в обяз под песню--"По диким степям забайкалья,....",так быстрей всходы проклюнутся ,озимых.

Ссылка на сообщение

Настенька,получила от тебя подарок :mail2: :yep:Очень понравился.Спасибо большое :thx: :thx: :thx: :-*Фото в альбом выложили,а дальше никак. :dnt:

Ссылка на сообщение
Цитата АЛИАННА

Оксана,выручай.Я не могу выложить фото

Галя, открываем фотографию, копируем ПОЛНОСТЬЮ нижний код и вставляем в сообщение :)
Вот так)


или верхний код и получаем вот так:
Ссылка на сообщение
Цитата ЮКА

Ха, мечтай! Еще пара снегурочкиных акций и придется пойти на курсы повышения квалификации - учиться считать до мильёна  :P

Следующую лотерею замутим к 8 марта, как раз осознаете куда новогодние подарочки определить, а тут и новый подоспеет, чтоб не расслаблялись ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Oksi

Хорошо, что Новый год только раааааз в гоооодууууу!!!  ;D

;D ;D ;D Еще одна наиииивнааааяяяя

Ссылка на сообщение
Цитата ЮКА

Не-не, они в этом случае наберут семена горстями из разных пакетов и пойдут их сеять в поле... зимой... по сугробам (озимый посев томатов - последний писклявый тренд сезона, а вы не в курсе?).

Нам,начинающим огородникам, их приколов не понять...  :o

Цитата Белуга

Юля,пропустила самый главный момент .Сеять надо в обяз под песню--"По диким степям забайкалья,....",так быстрей всходы проклюнутся ,озимых.

Да вы чооо?  :o А если ночью, при свете фонарика.....урожай больше будет??

 

Вспомнила, как я чеснок озимый садила  ;D Поздно вечером, с фонариком на голове  ;D А сын рядом копал грядку и косился  ;D

Ссылка на сообщение

Цитата Белуга

Юля,пропустила самый главный момент .Сеять надо в обяз под песню--"По диким степям забайкалья,....",так быстрей всходы проклюнутся ,озимых.

 

Блииин, этот пункт инструкции я и вправду пропустила. Пошла учить слова... и инструкцию тоже...

А про озимые томаты реально в темах обсуждают  ???

Ссылка на сообщение
Цитата Белуга

А это уже высшая математика,нам не потянуть,стоко пальцев нет на конечностях...

А если все соберёмся и конечностями в кучку потянемся...стока наберётся?  ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Oksi

угу, Ира, про 8 марта уже прочитала... ;D

 

Юля, реально? Это только мы ржём с озимых томатов?  :D

В ОК есть Владимир Андерсон, он продает озимые томаты, альбом так и называется

https://ok.ru/profile/518642557511/album/805616326983

Ссылка на сообщение
Цитата Oksi

Да вы чооо?  :o А если ночью, при свете фонарика.....урожай больше будет??

Оксана,если придерживаться посадочному календарю-сеять только в полнолуние(тогда и фонарики не нужны) и желательно в вальпургиеву  ночь. ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Oksi

угу, Ира, про 8 марта уже прочитала... ;D

 

Юля, реально? Это только мы ржём с озимых томатов?  :D

 

Оксана, мы здесь вообще все по сурьезу. Сегодня в какой-то теме дама реально спрашивала кто и что про такой БЕЗРАССАДНЫЙ способ выращивания томатов слышал. Госпадиии, что же они в инете читают-то!  :o

Ссылка на сообщение

  :mail2: :yep:Настенька,Снегурочка,спасибо большое за подарочек.Очень довольна,всё понравилось.С фото проблема получилась,первый раз пробую. :o.Ещё раз спасибо!!!
Ссылка на сообщение
Цитата Белуга

Резко все замолчали. Поржали перед сном и в люльку. ОТБОЙ объявлен по Сибири. :hid:

Нада сабирацца спааать...

Завтра рано вставать, я так уже отвыкла)))

В больничку на анализы поеду  :hid: Кровопускание)))

Ссылка на сообщение
Цитата Iskorka

В ОК есть Владимир Андерсон, он продает озимые томаты, альбом так и называется

https://ok.ru/profile/518642557511/album/805616326983

Эм...мне одной там показались знакомыми сорта?  :D

Озимые - это семечками садят в землю и весной получают росток? )

Ссылка на сообщение
Цитата Белуга

Резко все замолчали. Поржали перед сном и в люльку. ОТБОЙ объявлен по Сибири. :hid:

 

Это кто это тут спит? Пааапрашу не оскорблять!

Мы тут народ анимируем. А народ не анимируется никак...  Только тихо хихикает, выключая компы и ноуты  :(

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...