Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Фрязинский томатный марафон-6-й сезон


Нелли

Рекомендуемые сообщения


Нелличка, спасибо за новый дневник и за фотографии!  :thx: :thx: :thx:

Есть вещи какие-то постоянные, которые должны обязательно быть)) - на этом форуме одна из таких констант - твой "домик"  :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Ludmila474

Неллик, молодец! Очень красиво!

Но я никогда в жизни туда не пойду, боюсь высоты :- :-

Людмила надо перебороть свой страх. :-[ :-[ :-[ Бери с Нелли пример. :hat: :hat: :hat: :hat:

Ссылка на сообщение
Сама до дрожи боюсь высоты. Даже лоджию закрыли наглухо и с комнатой соединили,т.к. не могла на нее выходить-9-й этаж...
Здесь же никакого страха не возникло даже...И на стеклянную поверхность наступила,вот:



Под ногами 363 метра пустоты... :P
Ссылка на сообщение

Фсе...Или я завтра сажаю перцы,или ну их на фиг вообще...не нужны они мне в августе... :pom: :pom: :pom:

Дайте мне волшебный пендель,иначе потеряете меня как овощевода,а останется только великий путешественник в моем лице... ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

Фсе...Или я завтра сажаю перцы,или ну их на фиг вообще...не нужны они мне в августе... :pom: :pom: :pom:

Дайте мне волшебный пендель,иначе потеряете меня как овощевода,а останется только великий путешественник в моем лице... ;D ;D ;D

Неллечка, не волнуйся.

Получай свой вожделенный волшебный пендель.

Пойду сейчас с тобой за компанию посею перец.

Вот так сразу, без подготовки: открою коробку и...

Правда, я думала только острый посеять, но 80 дней от всходов - это как раз к середине апреля.

Если в теплицу с подогревом, то уже можно. ;)

Ссылка на сообщение

Цитата Нелли

Сама до дрожи боюсь высоты. Даже лоджию закрыли наглухо и с комнатой соединили,т.к. не могла на нее выходить-9-й этаж...
Здесь же никакого страха не возникло даже...И на стеклянную поверхность наступила,вот:



Под ногами 363 метра пустоты... :P

У меня при взгляде на фото-голова кружится,а в действительности я бы и близко не подошла!
Нелличка,ты точно смельчак!! :thx:
Ссылка на сообщение
Цитата Ната_бел

Нелли, я от Вас в восторге! :appl:

можно на тЫ.. :hid:

Цитата Sunny

 

Получай свой вожделенный волшебный пендель.

 

Если в теплицу с подогревом, то уже можно. ;)

 

Не,это слабенький ПЕНДЕЛЬ...что-нибудь посерьезнее...ну напугайте меня,что-ли... ;D ;D ;D

 

В теплицу хочу сладкие,но без подогрева...25 марта высажу  на высокие грядки,не теплые,под укрывной в ПК теплицу... :o :o :o

 

Цитата Лёка

У меня при взгляде на фото-голова кружится,а в действительности я бы и близко не подошла!

Нелличка,ты точно смельчак!! :thx:

 

А что было делать? В верху фото-ноги моего сына,а внизу-мои...он прям на середину встал,а я как-то нерешительно...потом думаю,ну если он провалится,то мне по-любому за ним прыгать ..и подвинулась еще чуть-чуть... ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

17 вечером на поезд садимся,21 утром приезжаем в Москву...Все там расписано по минутам,не знаю ,будет ли свободное время,а то бы можно было где-то встретиться... :o :o :o

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

Фсе...Или я завтра сажаю перцы,или ну их на фиг вообще...не нужны они мне в августе... :pom: :pom: :pom:

Дайте мне волшебный пендель,иначе потеряете меня как овощевода,а останется только великий путешественник в моем лице... ;D ;D ;D

 

Нелька, завтра - только острые и полуострые, я их уже сегодня на салфетки высеяла! А сладкие - в начале февраля - дам я тебе пендкель, не волнуйся, даже два могу! ;D ;D

Ссылка на сообщение

 

В теплицу хочу сладкие,но без подогрева...25 марта высажу  на высокие грядки,не теплые,под укрывной в ПК теплицу... :o :o :o

 

Нелька, охренела?! :o :o На кой так рано?! :o :o Они тааак тормознут :-\ - ваапче раньше сентября перчин не увидишь! :-\

Ссылка на сообщение

Ну боюсь,что вообще никакие не посажу...их же еще найти надо..а вдруг на даче...а вдруг машину не заведу... :( :( :(

Ссылка на сообщение

Чудушко ты наше!  :- До конца января доедешь до дачи всяко! :hid:

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

Сама до дрожи боюсь высоты. Даже лоджию закрыли наглухо и с комнатой соединили,т.к. не могла на нее выходить-9-й этаж...
Здесь же никакого страха не возникло даже...И на стеклянную поверхность наступила,вот:



Под ногами 363 метра пустоты... :P

Неллик, только ни это  :o :o :o :o
Ты просто герой геройский :hey:
Ссылка на сообщение
Цитата Ludmila474

Неллик, только ни это  :o :o :o :o

Ты просто герой геройский :hey:

 

;D ;D Читаю я вас, девы, и вспоминаю, как я подругу, которая патологически боится высоты,  ;D заманила на Эйфелеву башню! ;D ;D Сказала ей, что обзорную площадку на первом уровне по периметру застеклили, чтобы самоубийцы не прыгали, она купилась! ;D ;D  Она от лифта дальше двух шагов не отходила, так что и не поняла, что там никакого стекла нет! ;D ;D

Ссылка на сообщение

Цитата LanaD

;D ;D Читаю я вас, девы, и вспоминаю, как я подругу, которая патологически боится высоты,  ;D заманила на Эйфелеву башню! ;D ;D Сказала ей, что обзорную площадку на первом уровне по периметру застеклили, чтобы самоубийцы не прыгали, она купилась! ;D ;D  Она от лифта дальше двух шагов не отходила, так что и не поняла, что там никакого стекла нет! ;D ;D

Меня бы ты и до башни бы не дотащила :D :D :D

Ссылка на сообщение

Да,когда открытое пространство,тогда -жесть...я на мосту в Сочи  на четвереньках сначала чуть не поползла...потом вроде ничего,а потом он качаться начал..... Мужик у нас в группе один до середины дополз,сел там в кафешке,матом послал всех нас,свою жену и строителей этого моста и дальше не пошел. Мы его на обратном пути забрали..к тому моменту он уже идти сам не мог,поэтому ему было все равно...(коньяк так подействовал,а не страх высоты...) ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Ludmila474

Меня бы ты и до башни бы не дотащила :D :D :D

 

Так я бы и не тащила, а хитростью, хитростью! 8) ;) :D

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

17 вечером на поезд садимся,21 утром приезжаем в Москву...Все там расписано по минутам,не знаю ,будет ли свободное время,а то бы можно было где-то встретиться... :o :o :o

Нелли, а вечером  можно.

 

 

 

.

 

Ссылка на сообщение

У меня под рукой нет сейчас  плана поездок...но точно знаю,что один вечер-прогулка по ночному городу,другой-какое-то спортивное мероприятие,потом ,кажется,театр  и еще поход в ресторан с нац. кухней... Поэтому вряд ли время будет,да притом я не одна, а никто не захочет со мной куда-то идти,а одну не отпустят... ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата LanaD

Нелька, завтра - только острые и полуострые, я их уже сегодня на салфетки высеяла! А сладкие - в начале февраля - дам я тебе пендкель, не волнуйся, даже два могу! ;D ;D

Ланочка!  Как хорошо, что я сюда заглянула, сегодня высею твои перчики острые-полуострые. Капии уже посеяла. Остался непосеянным, незамоченным Колокольчик. И что-то на встречу принесешь, тогда их вместе обработаю. :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Огород Ларионовых

Ланочка!  Как хорошо, что я сюда заглянула, сегодня высею твои перчики острые-полуострые. Капии уже посеяла. Остался непосеянным, незамоченным Колокольчик. И что-то на встречу принесешь, тогда их вместе обработаю. :thx:

 

Приветик! А Капии не рановато? ??? Я сладкие в самом конце января сажаю!

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...