Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Фрязинский томатный марафон-6-й сезон


Нелли

Рекомендуемые сообщения

Цитата Елена П

как здорово в центре! :yep: А мы сегодня собирались выбраться, полюбоваться - да не случилось :(




еще в Сокольниках надо побывать-там ледовые скульптуры потрясные...только вот чуть подморозит...а то по воде там плавать... :dnt:
Ссылка на сообщение

Сейчас подморозит! :D Обещают, что не только подморозит, но и как следует все выморозит! ;D

А в Сокольники - да, надо обязательно съездить! :-*

Ссылка на сообщение

С новой страницей дневника! С новыми приключениями.... :D

В сокольники хотели, да топать лень. Там фабрика елочных игрушек, в павильоне каком-то.

То есть 5-й Лучевой просек, 7, строение 1. До 9 января действует. Только цена входа...

Если будешь, то фотоотчета будем ждать.  ::)

Ссылка на сообщение

Нелли! Поздравляю с открытием дневника! С Новосельем! Пусть в твоем домике будет тепло, уютно и весело, как и прежде! Хороших тебе урожаев и всех благ! :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Нелли :thx:, поздравляю с новым дневничком! Очень нравится мне твое отношение к жизни и к экспериментам. Желаю успеха в садово-огородных делах! :thx: :thx: :thx: :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение
Нелличка, ну вот и ты открыла свой новый Дневничок!  :appl: :appl: :appl:
Без твоего совсем нельзя на форуме! Ты что? Ты у нас одна такая !!!  :yep: :yep: :yep:
И вот что я хочу тебе пожелать ( ну, и себе, конечно  :) ), и всем нам...
*** Широких-широких подоконников для наших растюшек, вместительных лоджий и балконов и СОЛНЦА!!!  Много-много СОЛНЦА!  :hey: :hey: :hey:
*** Чтобы на даче всё росло, распускалось и ветвилось !
*** Цвело, наливалось и колосилось! :thx: :thx: :thx:  Удачи тебе во всём!!!  :-* :-* :-*


Ссылка на сообщение

Нелличка, с открытием, у тебя уже весело!  Давай, жду фоток новогодней Москвы, у нас на периферии такого нет.У нас другие радости на выходные-коньки и лыжи, правда кости и мышцы после них ой-ой как побаливают! :D

Ссылка на сообщение
00R
ITm-6unNi0ae4/][/URL]
Нелличка с открытием очередного домика :thx: :thx: :thx: :thx:пусть в твоем домике всегда будет много гостей  :-* :-* :-*
Ссылка на сообщение
Цитата EMILIA

пусть в твоем домике всегда будет много гостей  :-* :-* :-*

 

Очень хотелось бы,иначе для чего открывать... :hid:

Ссылка на сообщение

Нелличка, спасибо огромное :thx: :thx: :thx: :thx:, долго на почте простояла? Я честно говоря волновалась уже, больше месяца посылочка шла, отправленные с ней в один день в Латвию и Америку уже 2 недели назад прилетели :-[

Ссылка на сообщение

Ну а сейчас хвастаться буду...
Получила сегодня от Борисовны посылку. А там  :mail2: куча подарков для московской встречи персонально и вообще всем.

Ну и лично мне...



Ну и для особоодаренных,Наташа...это кто? Арбузы? Или дыни?(а может и еще кто? Бедуин,Зеленая торпеда,Самурай?
И внизу вообще без опознавалок,что-то круглое,жесткое,зубами не расколоть... :hid:



Наташа,я рада! Представь,в этом году даже не испытывала никакого трепета душевного перед посадками,а сейчас чувствую,началось...Хочу уже посадить кого-нибудь куда-нибудь... ;D
Ссылка на сообщение

    Рассказ о том как я посылку получала... :hid:

 

  Это не я буду,ежели со мной что-то не приключится...

В 9 -00 я уже сегодня как штык на почте была. На работу ведь к 10...

Подхожу,смотрю -пустота...Думаю,вот гады,обманули-закрыто все...Ан нет,работают,а никого из посетителей нет,спят,наверное... ;D

  Радостная,подаю паспорт с треком...

  На морде лица  почтового работника появилось неудовольствие...Оно появилось уже  тогда,когда я только подходила к окошку-типа ,ну и чего приперлась,в такую рань...А нам все равно...имею право,раз написано,что работаете с 9... :P

  Ес-но ,выступила по поводу извещения...

-ну если нет,так что,не будете искать?

-Буду...

И ушла...минут на 15...Думаю,фиг отдаст...нет,пришла,с большущим мешком белым как из под сахара(а я примерно знала,что посылка до 2 кг...)...А он даже в окошко не лезет,она дверь открыла и дает его мне...  Говорю,не мое,не возьму...

Она-из Казахстана.

-Ну и чего? где написано,что моя?

А на мешке-ни папы,ни мамы,только пластиковый хомут на полмешка,стягивающий его...

  Тогда почтовичка режет этот хомут,вынимает оттуда пластиковый пакет нужного размера и отдает мне...Там уже все написано как надо...А я -то уже представила себе картину,как иду с этим мешком в 9 утра по городу...вроде как Дед Мороз заблудился...

 

Ссылка на сообщение

Нелличка, я так рада, что с посылкой вдохновение пришло, тем более самое время острые перцы сеять ;) Верхний ряд это все арбузы крупноплодные, а не подписанный пакетик это мирабилис-ночная красавица, семена замочишь в марте они проклевываются долго, а потом растут быстро, разрастаются огромные кусты, цветут с июня по октябрь и никакого ухода не требуют.Только сажать надо где нибудь возле дорожки, чтобы семена можно было смести, их столько много сыпется :- Но оно того стоит, ленивая красота, как я люблю ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Цитата Нелли

А я этот мирабилис уже и погрызла... :- ;D ;D ;D

Ну ничего, быстрее взойдет. Предпосевную обработку семена уже, считай, прошли.

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

    Рассказ о том как я посылку получала... :hid:

 

  Это не я буду,ежели со мной что-то не приключится...

А я -то уже представила себе картину,как иду с этим мешком в 9 утра по городу...вроде как Дед Мороз заблудился...

 

;D ;D Нееель! ;D ;D Зря от мешка отказалась! Представь - приходишь ты в Муму, вся такая с мешком... ;D ;D

Ссылка на сообщение

Нелли, с Новым годом и новосельем! :thx: :thx:

Цитата Нелли

    Начал меня сегодня на работе пытать,почему это я  не  прошу его повесить лампы для освещения рассады.

  И вот тут он меня добил окончательно,когда  про БЛАГОПРИЯТНЫЕ ДНИ ПОСАДКИ ПЕРЦЕВ спросил...

 

Нелли, все -Ваш муж инфицирован  ;). Не удивлюсь, если Вы плотничать начнете  :-*

Ссылка на сообщение

Нелли, чудесный у тебя дневничок, такой  домик нельзя не открывать. Почитаю и потом все с улыбкой само делается! Удачи во всем!!!

Ссылка на сообщение
Принесли сегодня каталог Русского огорода...
Не одной же мне мучиться... :( СМОТРИТЕ... ;D ;D ;D

         

     

       

   

       

Конечно же,это сотая часть,наверное,от того ,что там есть...И в бумажном варианте это гораздо лучше смотрится,чем на мониторе компьютера...
Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...