Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Процедурный кабинет 5, Таблетки от жадности


Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Svet-la-na44 сказал(а):

Юля, ты ещё не охвачена этим зимним развлечением?:cheesy:У нас есть тема в Совместных закупках - с октября по апрель девушки выращивают и ягоды, и фрукты и цветы всякие-разные.

Чур меня, чур! Упаси Господь! Моя нервная система такого уже не выдержит :09fp:А муж просто молча соберет вещички и уедет жить на дачу навсегда. Но меня туда уже не пустит :cheesy:

  • Нравится 8
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

11 часов назад, Surok сказал(а):

Юль, да чего ты? Они же маааленькие, места много не занимают... Пока, во всяком случае))) :05hid:

И зачем эта мелкота нужна? :1203:

Ссылка на сообщение
В 17.12.2019 в 19:50, Татуня сказал(а):

А я с перчиками...:smile51: И к НГ поедим. :03niam:Вчера снимала, да, для себя. для истории...:girl_cool:Среди них - МИНИ-красный, крайне слева. IMG_8480.thumb.jpg.c74062d85888f02e14031723918f77d3.jpg

 

И я вот видимо попробую перчик дома:)

 

изображение_viber_2019-12-20_13-35-44.jpg

  • Нравится 13
Ссылка на сообщение
11 минут назад, Surok сказал(а):

Дык чтоб потом красота выросла неописуенная)))

Не, такой ценой не надь! :cheesy: Я у Гулены лилии заказала красоты неописуемой. Клематисы на грядку с поля из травы пересадила. Вот и будет у меня ляпота. А с мелочью возиться не люблю.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
В 18.12.2019 в 17:45, Юля сказал(а):

Надо будет еще раз сходить посмотреть внимательно. А то я с мужем была, всё бегом.

Надо! Постоянно пасусь там. :girl_cool:

Много есть полезненьких вещей, вполне приличных. И вот даже у специалиста Роспотребнадзора спрашивала, что они знают или думают про Фикспрайс. Ответили, что сколько раз не пытались чего-то найти, не получилось. Да качество не шик, но все с сертификатами, с описанием.... Претензий к Фикспрайсу у них нет

 

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

22 часа назад, Фрау Мырмырчик сказал(а):

Дорогие пациенты,можно отвлечь ваше внимание от комодиков,ящичков и коробочек ?! :huh:

Поделитесь,пожалуйста,названиями хороших понравившихся гибридов огурцов для засолки и маринации,предпочтительно черношипых типа Мурашка F1.Какие посоветуете ? Ах,да... и что скажите про семена  агрофирмы "Манул" ?

От Манул растила  огурцы Хит сезона, не понравились, очень быстро пузатиться  стали. Из импортных нравятся Герман, Эколь, Маринда. В этом году буду пробовать Марс, Уран, Шакти.

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Nadia сказал(а):

От Манул растила  огурцы Хит сезона, не понравились, очень быстро пузатиться  стали. Из импортных нравятся Герман, Эколь, Маринда. В этом году буду пробовать Марс, Уран, Шакти.

Сажала я Германа 2 года. Ну не складываются у меня отношения с иностранными поддаными. Наша Маша - прекрасно плодоносит:07preved:, глаз и душу радует, а ихний Герман, собака лысая, и жить не живёт, и помирать не хочет:09fp:. Больше не буду тратить на него место, силы, нервы. 

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Что-то меня на астры потянуло в этом году. Золушка эти как показала, я себе места не нахожу. Тропикана просто убила!

image.thumb.png.0aadfa0088e8b5bed73bc99f02b83ba0.pngimage.thumb.png.4a8ee51c2e7e7f4894af031b1dac073f.png

А вот от томатов устала, кажется. Смотрю альбомы, каталоги... и ничто не цепляет :09fp:

  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
1 час назад, Юля сказал(а):

вот от томатов устала, кажется. Смотрю альбомы, каталоги... и ничто не цепляет :09fp:

Ну все, одна вылечилась. На выписку!

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Про огурцы. В ОГ  - Герман, Маша, Гуннар. В теплице на поздний урожай Бьерн. Из пчелоопыляемых Сремский. Но и другие растут, потом переплетаются все в ОГ в расстил.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

7 часов назад, Людмила Д. сказал(а):

И я вот видимо попробую перчик дома

Как зовут милого перчика? Как цветочек...

Ссылка на сообщение
35 минут назад, Natushkad сказал(а):

Ну все, одна вылечилась. На выписку!

(намертво вцепившись в батарею) на какую еще выписку??? :girl_cray: Недолеченную! Это же ненормально - ничего не хотеть! :dash1:Жизнь скучна и нелепа! Никуда не уйду! Вдруг что-то гламурное покажут :girl_curtsey:

  • Нравится 16
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Юля сказал(а):

Вдруг что-то гламурное покажут :girl_curtsey:

Гламурно-помидорное, гламурноцветочное, гламурноперечнобаклажаннотыквенноарбузнодыниевое?:04laugh:

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Юля сказал(а):

Что-то меня на астры потянуло в этом году.

 

А я уже  купила. Чем только с Вами не заболеешь?

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
41 минуту назад, Татуня сказал(а):

Как зовут милого перчика? Как цветочек...

Похож на Белую фантазию. (White fantasy)

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Хризантема57 сказал(а):

А я уже  купила. Чем только с Вами не заболеешь?

Уже??? Я пока только заказала. Надеюсь, наберется нужное количество. Одну грядку целиком астрами засею. Буду ходить и любоваться. Сколько можно капусту выращивать :cheesy:

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

4 минуты назад, Юля сказал(а):

Уже???  :cheesy:

А ждать не могу. Если заболела - сразу лечу лечиться.

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Хризантема57 сказал(а):

А ждать не могу. Если заболела - сразу лечу лечиться.

Не, ну как так... А поболеть, таблеточки попить, укольчики там разные... Раз! Купила! А дальше что? Где интрига - будет-не будет... Не... я так стремительно выздоравливать не могу :09fp:

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение
12 минут назад, Юля сказал(а):

Не, ну как так... А поболеть, таблеточки попить, укольчики там разные... Раз! Купила! А дальше что? Где интрига - будет-не будет... Не... я так стремительно выздоравливать не могу :09fp:

Так я еще не выздоровела. Я еще к Вам в "Рапиру" в "Престиж" не ездила. Вот по хризантеме, выздороветь не получается, получу только в апреле. Интриги...

Изменено пользователем Хризантема57
Ссылка на сообщение

А я погуляла по отделам посудно-интерьерным. Игрушек новогодних опять купила, носки-мешки , ветки пихты.  83d1d02e85296908582f0ea7cda7d397.gif

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Хризантема57 сказал(а):

Так я еще не выздоровела. Я еще к Вам в "Рапиру" в "Престиж" не ездила.

Я тоже не ездила :cheesy: Обычно после НГ еду туда за землей. Кстати, там шлагбаум на въезде поставили. Первый час парковки бесплатно.

7 минут назад, LenaV сказал(а):

А я погуляла по отделам посудно-интерьерным. Игрушек новогодних опять купила, носки-мешки , ветки пихты.  83d1d02e85296908582f0ea7cda7d397.gif

А что-то на Али зависла. Заказала внуку фартук с рукавами, чтобы не уделывался до свинячьего состояния, когда сам ест. И заказала себе маленькие зип-пакетики для семян.

Нам во вторник еще придется в Александров по делам ехать. Вот там на рынке к НГ решили накупить продуктов. Там все свежее и вкусное, прямо скучаю по нему.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Юля сказал(а):

И заказала себе маленькие зип-пакетики для семян.

мне бирки для томатов понравились. Лена Данько ссылку дала в ОК.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...