Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Тульские посиделки с пряником за самоваром.


Рекомендуемые сообщения

В 28.11.2020 в 19:59, Olga Sh сказал(а):

Оля, добрый вечер! Я тебе обещала дать эти семена. Не переживай, они у тебя будут!!! Договоримся тогда как передать их удобнее. 

У меня 5 штучек перца колоссальный может вам дать 2 штучки,а вдруг он действительно такой,может у кого то получится.

Ссылка на сообщение

Да не совсем дружелюбная,я тоже просила у девочек семена и тоже не бесплатно,так как знала,что если залезу в раздел ярмарка,то одним или двумья сортами дело не закончится.Но мне даже не сочли нужным ответить,вот это самое обидное. 

Пошла в ярмарку и опять набрала 200сортов и еще хочется,но зато без обид.Теперь просить чего то зареклась.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
9 минут назад, Любаш@ сказал(а):

Но мне даже не сочли нужным ответить,вот это самое обидное. 

Люба, я уже писала, что было обидным для меня - отправлять в подарок письма, видеть по трек номеру, что их получили и всё :dnt: От человека больше ни ответа, ни привета

Для меня тоже проще купить или обменяться письмами-сюрпризами :08thanks:

  • Нравится 6
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
46 минут назад, СветaР сказал(а):

Вообще-то да, сразу радушно встретили. В разных темах и дневниках, да.

Значит вам повезло. 

Ссылка на сообщение
18 минут назад, olga13 сказал(а):

У меня 5 штучек перца колоссальный может вам дать 2 штучки,а вдруг он действительно такой,может у кого то получится.

Оля  надеюсь до конца декабря передам обещанные семена. Просто сейчас такая обстановка многие болеют, а у нас с девчонками взаимообмен по семена и из закупки еще. Хочется многие вопросы по обмену решить с оптимальными затратами времени. Сообщу в личку тогда , когда будет возможность и определимся! Семена тебе были отложены, не переживай! 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
47 минут назад, оляка сказал(а):

Писать на форуме я начала только спустя 3 года после регистрации, а так просто читала и узнавала много нового и интересного. Молча благодарила форумчан за их опыт, писать как то стеснялась :dnt:

Эту тему читают многие,  не так входят в чужой дом :sad:

Люди все разные. Вы из кустов наблюдаете, а я люблю общаться.

Ссылка на сообщение
Только что, Ирин сказал(а):

Вы из кустов наблюдаете, а я люблю общаться.

Ага, вижу как Вы общаетесь :cheesy:

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

1 час назад, оляка сказал(а):

Ага :04laugh:

Кто то приходит за общением и знаниями, а кто приходит ради ХОЧУ это, ХОЧУ  то :09fp:

А с чего вы взяли, что я пришла не за общением? Я хотела пообщаться, но мне не дали. Где вы увидели, что я что то прошу на халяву?? Я написала- оплачу!!

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ирин сказал(а):

А с чего вы взяли, что я пришла не за общением?

Общайтесь, Ирина! Всего Вам хорошего!

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Ирин сказал(а):

Значит вам повезло. 

Мне повезло, что я нашла этот форум. Когда я начала здесь общаться, еще не было раздела Ярмарка, вообще не было. Было очень сложно с приобретением семян. А сейчас такой огромный выбор, и практически сплошной эксклюзив,  и тем не менее, когда новичкам даешь ссылку, они почему-то начинают обижаться. Я этому удивляюсь. 

И конечно, причина вовсе не в том, что надо все два сорта. Я не говорю о вас, Ирина, но многие из тех, кто караулит подарки, пришли сюда именно по наводке, что мол дескать, попроси один сорт, тебе пришлют двадцать. 

Это очень хорошо на самом деле, что на форуме прибавляется пользователей. Но очень неприятно, когда форум начинают использовать. 

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 17
Ссылка на сообщение
6 минут назад, оляка сказал(а):

Ага, вижу как Вы общаетесь :cheesy:

Да мне рта открыть не дают! Накинулись на меня вчетвером, не стыдно? А главное- за что? Вы меня знать не знаете. Вы наверное по себе людей судите?

Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Ирин сказал(а):

Да мне рта открыть не дают! Накинулись на меня вчетвером, не стыдно? А главное- за что? Вы меня знать не знаете. Вы наверное по себе людей судите?

:hat:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, СветaР сказал(а):

Мне повезло, что я нашла этот форум. Когда я начала здесь общаться, еще не было раздела Ярмарка, вообще не было. Было очень сложно с приобретением семян. А сейчас такой огромный выбор, и практически сплошной эксклюзив,  и тем не менее, когда новичкам даешь ссылку, они почему-то начинают обижаться. Я этому удивляюсь. 

И конечно, причина вовсе не в том, что надо все два сорта. Я не говорю о вас, Ирина, но многие из тех, кто караулит подарки, пришли сюда именно по наводке, что мол дескать, попроси один сорт, тебе пришлют двадцать. 

Это очень хорошо на самом деле, что на форуме прибавляется пользователей. Но очень неприятно, когда форум начинают использовать. 

Я себе уже все заказала. И я не сказала, что на форуме все люди плохие, но некоторые :09fp:и врагов не надо. На форуме девочки обмениваются, и я готова обменяться или оплатить. На форуме все сидят по интересу, но у кого то мания преследования:crazy:

Ссылка на сообщение
9 минут назад, СветaР сказал(а):

Мне повезло, что я нашла этот форум. Когда я начала здесь общаться, еще не было раздела Ярмарка, вообще не было. Было очень сложно с приобретением семян. А сейчас такой огромный выбор, и практически сплошной эксклюзив,  и тем не менее, когда новичкам даешь ссылку, они почему-то начинают обижаться. Я этому удивляюсь. 

И конечно, причина вовсе не в том, что надо все два сорта. Я не говорю о вас, Ирина, но многие из тех, кто караулит подарки, пришли сюда именно по наводке, что мол дескать, попроси один сорт, тебе пришлют двадцать. 

Это очень хорошо на самом деле, что на форуме прибавляется пользователей. Но очень неприятно, когда форум начинают использовать. 

А кто форум использует? И для чего? То есть, здесь нельзя рот открыть и про семена спросить? Тогда странный какой то форум получается? Если вы не хотите помочь, просто пройдите мимо, зачем человека в чем то обвинять???

Ссылка на сообщение
6 минут назад, Ирин сказал(а):

Да мне рта открыть не дают! Накинулись на меня вчетвером, не стыдно? А главное- за что? Вы меня знать не знаете. Вы наверное по себе людей судите?

Знаете,вы пришли в чужой дом,а заходить надо с добром.

  • Минус 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, olga13 сказал(а):

Знаете,вы пришли в чужой дом,а заходить надо с добром.

Я не пришла в чужой дом, я не напросилась в гости, я лишь вежливо спросила, а в меня полетели камни...

Ссылка на сообщение
26 минут назад, Olga Sh сказал(а):

Оля  надеюсь до конца декабря передам обещанные семена. Просто сейчас такая обстановка многие болеют, а у нас с девчонками взаимообмен по семена и из закупки еще. Хочется многие вопросы по обмену решить с оптимальными затратами времени. Сообщу в личку тогда , когда будет возможность и определимся! Семена тебе были отложены, не переживай! 

Главное всем здоровья.

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

10 минут назад, Ирин сказал(а):

Я себе уже все заказала. И я не сказала, что на форуме все люди плохие, но некоторые :09fp:и врагов не надо. На форуме девочки обмениваются, и я готова обменяться или оплатить. На форуме все сидят по интересу, но у кого то мания преследования:crazy:

 

5 минут назад, Ирин сказал(а):

А кто форум использует? И для чего? То есть, здесь нельзя рот открыть и про семена спросить? Тогда странный какой то форум получается? Если вы не хотите помочь, просто пройдите мимо, зачем человека в чем то обвинять???

 

2 минуты назад, Ирин сказал(а):

Я не пришла в чужой дом, я не напросилась в гости, я лишь вежливо спросила, а в меня полетели камни...

Писала, стирала, опять писала, пусть будет так

:hat:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
13 минут назад, Ирин сказал(а):

Да мне рта открыть не дают! Накинулись на меня вчетвером, не стыдно? А главное- за что? Вы меня знать не знаете. Вы наверное по себе людей судите?

Не пойму в чём проблема? Вы пришли в посиделки с вопросом, где купить интересующие сорта? Вам предложили нужные сорта осенью следующего года и подсказали где купить, если нужно сейчас. И вы нас же за это обозвали не дружелюбными  и не отзывчивыми. Причём в достаточно грубой форме. И это вы называете « пришла общаться?» . И даже после того, как вам дали понять, что вы не правы, вы не пытаетесь изменить тон в своих сообщениях. 
может кто то и хочет так общаться, но лично я не вижу смысла в дальнейшем обсуждении  этой ситуации и препирательствах с вами. Я себя пока уважаю :hat:

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 8
Ссылка на сообщение
9 минут назад, Ирин сказал(а):

А кто форум использует? И для чего?

Вы приняли на свой счет? 

Я написала, кто и для чего использует. Те, кто пришел сюда по наводке с других форумов исключительно ради подарков.

  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Ирин сказал(а):

Я не пришла в чужой дом, я не напросилась в гости, я лишь вежливо спросила, а в меня полетели камни...

Мы многие заходим сначала,что бы купить у девочек семена,а потом остаемся надолго и у вас получится.

  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Бабаня сказал(а):

Не пойму в чём проблема? Вы пришли в посиделки с вопросом, где купить интересующие сорта? Вам предложили нужные сорта осенью следующего года и подсказали где купить, если нужно сейчас. И вы нас же за это обозвали не дружелюбными  и не отзывчивыми. Причём в достаточно грубой форме. И это вы называете « пришла общаться?» . И даже после того, как вам дали понять, что вы не правы, вы не пытаетесь изменить тон в своих сообщениях. 
может кто то и хочет так общаться, но лично я не вижу смысла в дальнейшем обсуждении  этой ситуации и препирательствах с вами. Я себя пока уважаю :hat:

Вы знаете, я тоже себя уважаю, извините, что не подставила другую щеку. Стыдно девочки так общаться с новичками, думаю в ваш домик больше никто не постучит.

  • Нравится 1
  • Минус 2
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, СветaР сказал(а):

Вы приняли на свой счет? 

Я написала, кто и для чего использует. Те, кто пришел сюда по наводке с других форумов исключительно ради подарков.

Нет. Света, вы единственный человек , кто общается нормально.Я вас поняла. Я слышала от других девочек, что на форум заходят разные личности, но нельзя по одному человеку судить обо всех.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...