Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Алматы город помидоров и яблок 4


Синьер

Рекомендуемые сообщения

Цитата Ninel

Виталий тьфу тьфу тьфу на них

а рассаживать когда по стаканчикам планируете?

Нина первого марта. Как раз будет почти месяц им.
Ссылка на сообщение

А вот и питунька. Как не странно она выскочила на третий день. Да так обильно. Ни когда такого не было. Почти всегда ждал десять дней. У тут  :-  И всегда сеял одинаково А в этом году она взошла 100%. Но что тот она мне не очень нравится. Может стекло уже убрать А????

Ссылка на сообщение
Цитата Ninel

А баклажаны не будут капризничать?

Нина а почему они должны капризничать??? Дайте им температуру хорошую и влаги в меру и всё будет очень хорошо. Они конечно не так ка томатики приживаются Но и не гибнут от пикировки.
Ссылка на сообщение
Цитата Синьер

Нина а почему они должны капризничать??? Дайте им температуру хорошую и влаги в меру и всё будет очень хорошо. Они конечно не так ка томатики приживаются Но и не гибнут от пикировки.

 

много читала, что баклааны не любят когда у них повреждается корень

а у меня сейчас в одном стаканчике три всхода, сначала думала выдернула самый дохлый, а они все выровнялись

теперь дума может рассадить...

Ссылка на сообщение
Цитата Ninel

много читала, что баклааны не любят когда у них повреждается корень

а у меня сейчас в одном стаканчике три всхода, сначала думала выдернула самый дохлый, а они все выровнялись

теперь дума может рассадить...

Да конечно рассадить.Я бы сделал так:. Вытащил вместе с землёй все три. Поставил бы в емкость с водой минут на 10. Потом аккуратно легким встряхиванием смыл всю землю И корешки останутся целыми и невредимыми. И можно разъединять спокойно и безболезненно.
Ссылка на сообщение

Цитата Ninel

Доброе утро Виталий

 

С праздником!

Сегодня праздник настоящих мужчин!

Спасибо Нина за поздравления.  :hat: :hat: :hat: :hat:
Ссылка на сообщение
Цитата Огород Ларионовых

Виталий! С праздником! Богатырского Вам здоровья!

Спасибо Надежда. Мне очень приятно :hat: :hat: :hat: :hat:
Ссылка на сообщение

Виталий, здравствуйте.
Поздравляю с Днем Защитника Отечества!  :thx:
Вот такую помидорку вам задарю.
Это Ванский розовый (семена покупала в прошлом году у Гусева Д.), мне очень понравился. Рос в тепличке, индет, вела в 2 стебля, завязал все кисти, верхние плоды были чуть поменьше, форма плода красивая с ребристостью, вес грамм 250, но я не взвешивала. Задачи у меня такой не стояло, просто некоторые новинки понравились и я их сфоткала. Транспортабелен, не трескается, на рынок - красавец. На вкус у меня был кисловат, но совсем ничем не подкармливала, только органикой, настои всякие. Фото специально выложила крупное, чтобы вы плод разглядели. Урожайный, ведро 10 л мы с него точно собрали.
Ее раз с праздником!

Ссылка на сообщение

Цитата El'vira


Виталий, здравствуйте.
Поздравляю с Днем Защитника Отечества!  :thx:
Вот такую помидорку вам задарю.
Это Ванский розовый (семена покупала в прошлом году у Гусева Д.), мне очень понравился. Рос в тепличке, индет, вела в 2 стебля, завязал все кисти, верхние плоды были чуть поменьше, форма плода красивая с ребристостью, вес грамм 250, но я не взвешивала. Задачи у меня такой не стояло, просто некоторые новинки понравились и я их сфоткала. Транспортабелен, не трескается, на рынок - красавец. На вкус у меня был кисловат, но совсем ничем не подкармливала, только органикой, настои всякие. Фото специально выложила крупное, чтобы вы плод разглядели. Урожайный, ведро 10 л мы с него точно собрали.
Ее раз с праздником!
Спасибо Эльвира за поздравления. Красивый томатик. Но мне или кажется или что? Но по моему он больше красный чем розовый.
Ссылка на сообщение

Виталий, здравствуй. С праздником тебя, с Днем защитника отечества. Удачи тебе нести службу около своих подопечных, томатиков  ;).

Ссылка на сообщение
Цитата Янина

Виталий, здравствуй. С праздником тебя, с Днем защитника отечества. Удачи тебе нести службу около своих подопечных, томатиков  ;).

Спасибо Оленька. Спасибо Милая :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:
Ссылка на сообщение

Виталик, с праздником тебя. Всех тебе благ земных, богатого урожая, здоровья, сбывшихся мечт.

Ссылка на сообщение

Виталий, с Праздником ! Самый большой подарок, который Бог сделал женщине - это мужчина.! Здоровья, удачи и оставайся таким, какой ты есть !

Ссылка на сообщение
Цитата каэ-2

Виталий, с Праздником ! Самый большой подарок, который Бог сделал женщине - это мужчина.! Здоровья, удачи и оставайся таким, какой ты есть !

Цитата Валентина 54

Виталик, с праздником тебя. Всех тебе благ земных, богатого урожая, здоровья, сбывшихся мечт.

Спасибо девчонки спасибо милые. Обязательно вечерком спрыгну в погребок и выпью за вас бокал хорошего виноградного вина. :appl: :appl: :appl: :appl: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :hat:
Ссылка на сообщение

Цитата alexandra_21


  Виталий, с днем защитника Отечества! С праздником!
Цитата Svet-la-na44

alt="" />
Цитата Aлавия



Виталий, с праздником!
Девчонки огромное спасибо. Я Вам очень благодарен. Ещё  не пил не вечер. А вечером бокальчик обязательно с экраном чокнусь. Спасибо ещё раз. :hat: :hat: :hat: :hat: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:
Ссылка на сообщение

Виталий здравствуйте! С праздничком!!! Придется несколько раз в погребок прыгать  ;) :thx:

Желаю доброго пути,

С друзьями этот путь пройти,

Здоровья чтоб не занимать,

И никогда не унывать.

Улыбки, радости, удачи,

Дожить до ста! И не иначе.

Ссылка на сообщение
Виталий, с Праздником!
Просто, как Идею, дарю в подарок.
Томат Желтая шапочка идеальна для подарков. Всю разобрали в подарок. :D
Я не флорист. :-[ Хочу научиться, чтобы красиво дарить подарки.
Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...