Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Алматы город помидоров и яблок 4


Синьер

Рекомендуемые сообщения

Цитата Огород Ларионовых

 

Оксана! Колдую тебе весну! Абра-кадабра-салям-бахрам-кузиклы! Пусть к Оксане придет весна! :thx:Пусть закончатся метели!, Пусть стихнет ветер! Пусть светит солнце! Пусть звенит капель! :thx: :thx: :thx:

Надежда а мне весну наколдуй??????
Ссылка на сообщение

Цитата Елена59

У меня все ОК и на русском. Набрала в адресной строке "http://stosortovtomatov.kz" и вуаля

По этой ссылке прошла. Хороший сайт. Удачи!

Пока под всеми фото одинаковая подпись и написано ДеБарао розовый.

Ссылка на сообщение
Цитата Огород Ларионовых

По этой ссылке прошла. Хороший сайт. Удачи!

Пока под всеми фото одинаковая подпись и написано ДеБарао розовый.

Знаю знаю . Над этим работаем. И фото будут другими и большего размера. Всё будет Стараемся. И описание под каждым сортом будет
Ссылка на сообщение
Цитата Синьер

Надежда а мне весну наколдуй??????

Колдую Виталию весну! Кызыл-каракум-сортовар-соланУм! Пусть к Виталию придет весна! Солнце обогреет его и все, что рядом с ним! Пусть уйдут все невзгоды! Пусть у него над головой будет ласковое чистое голубое небо! Пусть уйдут все черные тучи и будут только нежные белые облака! :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Синьер

Иришь  У меня так же было по началу. Когда сын скинул ссылку. Нужно в поисковой строке правильно написать. И всё сразу откроется. Не переходя в другие окна

Всё ! И у меня открылось ! Только почему-то под фотками идёт не описание сортов, а везде описание Де-барао розового :dnt: Наверное ещё не до конца установилось...
Ссылка на сообщение
Цитата каэ-2

Всё ! И у меня открылось ! Только почему-то под фотками идёт не описание сортов, а везде описание Де-барао розового :dnt: Наверное ещё не до конца установилось...

А чего это вам всем весну в феврале приспичило ? :D Пользуйтесь последними деньками , когда за комп. присесть можете... , потом не до того будет... ;)
Ссылка на сообщение

Виталий, здравствуйте.

Ну, вот теперь работы у вас еще прибавится, спать некогда будет!

Поздравляю вас, что с сайтом все получилось!  :thx:

Хороших вам урожаев и гостей на сайте.  Нас не забывайте  ;)

Ссылка на сообщение

Цитата El'vira

Виталий, здравствуйте.

Ну, вот теперь работы у вас еще прибавится, спать некогда будет!

Поздравляю вас, что с сайтом все получилось!  :thx:

Хороших вам урожаев и гостей на сайте.  Нас не забывайте  ;)

И вы меня тоже не забывайте. Заходите пишите оставляйте свои мысли и пожелания всегда буду рад. Я вообще то хотел там тоже форм сделать. Но пака что думаю сайт сырой не стоит
Ссылка на сообщение

Виталий добрый день!

Сегодня такой классный денек....

Поздравлю с новым сайтом.

 

Виталий в разделе услуги, надписи под двумя картинками сливается по середине

Ссылка на сообщение
Цитата каэ-2

А чего это вам всем весну в феврале приспичило ? :D Пользуйтесь последними деньками , когда за комп. присесть можете... , потом не до того будет... ;)

А у нас уже вовсю до того! :D На даче штук пятьдесят разных растюх распикировано, На окошках дома подрастают, в ванне греются-растут. И продолжение следует. Весеннего солнышка хочется!

Ссылка на сообщение

Колдую Виталию весну! Кызыл-каракум-сортовар-соланУм! Пусть к Виталию придет весна! Солнце обогреет его и все, что рядом с ним! Пусть уйдут все невзгоды! Пусть у него над головой будет ласковое чистое голубое небо! Пусть уйдут все черные тучи и будут только нежные белые облака! :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Ой Надежда спасибки. Так на душе весной запахло. А вышел на улицу и вдохнул воздуху весеннего. Ведь на улице солнышко такое теплое и радостное. Кажется что вокруг всё поёт. Хотя снегу навалило вчера уйму :-\
Ссылка на сообщение
Цитата Ninel

Виталий добрый день!

Сегодня такой классный денек....

Поздравлю с новым сайтом.

 

Виталий в разделе услуги, надписи под двумя картинками сливается по середине

Нина видел . И сделал замечание сыну. Он скоро всё исправит. А день сегодня действительно замечательный :mail2:

 

Цитата Огород Ларионовых

А у нас уже вовсю до того! :D На даче штук пятьдесят разных растюх распикировано, На окошках дома подрастают, в ванне греются-растут. И продолжение следует. Весеннего солнышка хочется!

Так это к нам за солнышком пожалуйста. Мы всем рады. :mail2:
Ссылка на сообщение

Цитата

Так это к нам за солнышком пожалуйста. Мы всем рады. :mail2:

Виталий! Пришли кусочек солнышка!

Ссылка на сообщение
Цитата Огород Ларионовых

Так это к нам за солнышком пожалуйста. Мы всем рады. :mail2:

 

Виталий! Пришли кусочек солнышка!

Надежда так это без проблем. Щя сделаю :hat:
Ссылка на сообщение

Виталий, добрый день! Смотрела ваш сайт, нашла ошибку. Сорт Сердце ашгабада правильно писать Сердце Ашхабада (город такой Ашхабад). Сайт понравился  :thx: Удачи вам!

Ссылка на сообщение
Цитата ТатьянаШ

Виталий, добрый день! Смотрела ваш сайт, нашла ошибку. Сорт Сердце ашгабада правильно писать Сердце Ашхабада (город такой Ашхабад). Сайт понравился  :thx: Удачи вам!

Здравствуйте Таня А вот здесь я с вами поспорю. НЕ Ашхабада  а правильно Ашгабада.
Ссылка на сообщение

Виталий, здравствуй!

Ты большой труженик, поэтому от души желаю тебе удачи в новом сезоне!!! :thx:

Очень хорошо, что заработал твой сайт :yep: (но орфографические ошибки, особенно в названиях сортов, надо бы исправить).

Ссылка на сообщение
Цитата Svet-la-na44

Виталий, здравствуй!

Ты большой труженик, поэтому от души желаю тебе удачи в новом сезоне!!! :thx:

Очень хорошо, что заработал твой сайт :yep: (но орфографические ошибки, особенно в названиях сортов, надо бы исправить).

Света Я же писал что это только черновик. И всё будет ещё исправляться.  Блин надо было на филолога учится а не на фотографа :-[
Ссылка на сообщение
Цитата Синьер

Надежда ты просила солнышко. Я тебе отправляю Фото сделано только что.



Спасибо! Красота!
Ссылка на сообщение

Виталий, все-таких Ашхабада

http://www.turspeak.ru/ashgabat

 

Есть правило, что при несовпадении транскрипции и устроявшегося произношения используется второе. Например правильно Парис, но говорим Париж.

И да, ошибки режут глаз, и орфографические, и грамматические

Ссылка на сообщение
Цитата Синьер

Здравствуйте Таня А вот здесь я с вами поспорю. НЕ Ашхабада  а правильно Ашгабада.

Виталий, ну не знаю.. :dnt: Может в Казахстане так город этот называют..

В России на русском все же Ашхабад

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D1%88%D1%85%D0%B0%D0%B1%D0%B0%D0%B4

Да и сорт томатов этот есть в каталоге - Сердце Ашхабада

Ссылка на сообщение
Цитата herbina

Виталий, все-таких Ашхабада

http://www.turspeak.ru/ashgabat

 

Есть правило, что при несовпадении транскрипции и устроявшегося произношения используется второе. Например правильно Парис, но говорим Париж.

И да, ошибки режут глаз, и орфографические, и грамматические

Елена может вы и правы Спорить не буду Но жители с этого города а у нас их много говорят что правильнее Ашгабад. Я не помню как правильно переводится. Но слышал такую версию. Ах Город. Т.е. большой город. От сюда и Ашгабад
Ссылка на сообщение
Цитата ТатьянаШ

Виталий, ну не знаю.. :dnt: Может в Казахстане так город этот называют..

В России на русском все же Ашхабад

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D1%88%D1%85%D0%B0%D0%B1%D0%B0%D0%B4

Да и сорт томатов этот есть в каталоге - Сердце Ашхабада

Тань И у нас его все называют Ашхабадам Даже коренные жители из этого города. И я так же его знал раньше пока не встретился с одним человеком который мне и поведал про названия города. Я сильно утверждать не буду Пусть будет Ашхабад Какая нам разница. Сильно мы не пострадаем от этого.
Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...