Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Алматы город помидоров и яблок 4


Синьер

Рекомендуемые сообщения

Вот блин ещё одна проблема. Света нет целый день. Где то авария. Расстюхи без света. Боюсь до утра не дотянут. Аккамулятор садится. А спать ложиться рано. Ну всё жизнь закончилась. На улице метель снегу валит . Хоть в домике тепло . Не замёрзну.

Ссылка на сообщение

Цитата Синьер

Вот блин ещё одна проблема. Света нет целый день. Где то авария. Расстюхи без света. Боюсь до утра не дотянут. Аккамулятор садится. А спать ложиться рано. Ну всё жизнь закончилась. На улице метель снегу валит . Хоть в домике тепло . Не замёрзну.

Добрый вечер.А что с растюхами за сутки случится?Почему до утра не дотянут?
Ссылка на сообщение
Цитата Оксана-paper

Добрый вечер.А что с растюхами за сутки случится?Почему до утра не дотянут?

Оксана. Расстюхи долго без света существовать не смогут. Фотосинтез работать не будет и они просто сдохнут. Вот и всё. И вся работа насмарку.
Ссылка на сообщение
Цитата Синьер

Оксана. Расстюхи долго без света существовать не смогут. Фотосинтез работать не будет и они просто сдохнут. Вот и всё. И вся работа насмарку.

Понятно,при таких трудах-объемах  конечно выпад нежелателен...

А у нас с ночи метель-ураган.Всё крутить,невозможно на улицу выйти.Зато потом обещают +3 месяц  :yep:

Ссылка на сообщение
Цитата Синьер

Оксана. Расстюхи долго без света существовать не смогут. Фотосинтез работать не будет и они просто сдохнут. Вот и всё. И вся работа насмарку.

Виталий, не переживай раньше времени, томаты живучие выдержат. А если в домике будет не жарко это поможет им не вытянуться сильно(правда лиш бы ты сам не замерз), сутки-то выдержат, а там глядишь и электричество дадут.

Ссылка на сообщение
Цитата Синьер

Оксана. Расстюхи долго без света существовать не смогут. Фотосинтез работать не будет и они просто сдохнут. Вот и всё. И вся работа насмарку.

Не думаю что сутки критичны, я в прошлом году лишь землю после пикировки ссыпала в непрозрачный пакет и в угол поставил, через 3 недели обнаружила росток перца в ней вполне живой.

Да и под непрозрачной пленкой - камнями-палками часто всходы обнаруживаются.. бело-желтые дети подземелья, но живые ж. А тут сутки

Ссылка на сообщение

Ураааааааа. Вышел в свет мой новый сайт. Приглашаю всех в гости. Заходите пишите оставляйте свои отзывы. Мне будет очень приятно с вами общаться и там и здесь. Вот адрес:  stosortovtomatov.kz

 

Я хочу вот что сказать. Это только черновой вариант. Все ваши пожелания и предложения будут рассматриваться. Критику тоже принимаю . :hat: :hat: :hat:

  С большим уважением ко всем Жду в гости

Ссылка на сообщение
Цитата Синьер

Ураааааааа. Вышел в свет мой новый сайт. Приглашаю всех в гости. Заходите пишите оставляйте свои отзывы. Мне будет очень приятно с вами общаться и там и здесь. Вот адрес:  stosortovtomatov.kz

Виталий,поздравляю!!Пусть сайт принесет хороший доход  :thx:

 

 

есть несколько орфографических ошибок,их не сложно будет исправить?

Ссылка на сообщение
Цитата Оксана-paper

Спасибо Оксаночка за пожелания. :thx: :thx: :thx: :thx: Ты не представляешь как я рад что он наконец то вышел в свет
Ссылка на сообщение
Цитата Синьер

Ураааааааа. Вышел в свет мой новый сайт. Приглашаю всех в гости. Заходите пишите оставляйте свои отзывы. Мне будет очень приятно с вами общаться и там и здесь. Вот адрес:  stosortovtomatov.kz

 

Я хочу вот что сказать. Это только черновой вариант. Все ваши пожелания и предложения будут рассматриваться. Критику тоже принимаю . :hat: :hat: :hat:

  С большим уважением ко всем Жду в гости

Виталий! Пока, к сожалению, ваш сайт у меня не находится. :dnt:

Ссылка на сообщение
Цитата Огород Ларионовых

Виталий! Пока, к сожалению, ваш сайт у меня не находится. :dnt:

Надюша,не по поиску его находить,а в строку браузера вставить ссылку,где все адреса ставятся.Она сразу перенесёт на сайт..
Ссылка на сообщение

Цитата Оксана-paper

Надюша,не по поиску его находить,а в строку браузера вставить ссылку,где все адреса ставятся.Она сразу перенесёт на сайт..

Да да Ты правильно подсказываешь. Сайт сразу открывается.
Ссылка на сообщение
Цитата Синьер

Да да Ты правильно подсказываешь. Сайт сразу открывается.

 

Да я вообще маладца с утреца  :D

 

метель с ураганным ветром так и продолжается у меня  :-

Залепило снегом все окна,замело дорожки

Ссылка на сообщение
Цитата Оксана-paper

Да я вообще маладца с утреца  :D

 

метель с ураганным ветром так и продолжается у меня  :-

Залепило снегом все окна,замело дорожки

А у нас весна - с крыш капает ! :) Пойду сайт смотреть.... :yep:
Ссылка на сообщение
Цитата Оксана-paper

Да я вообще маладца с утреца  :D

 

метель с ураганным ветром так и продолжается у меня  :-

Залепило снегом все окна,замело дорожки

А нас мороз и солнце

День чудесный.

И что тут ещё сказать??

Хочется петь и кричать.

Сразу чувствуется солнышко по другому светит.

Не так как в январе.

Ссылка на сообщение
Цитата LenaV

Всем привет! В Гугле находит, в нашем Яндексе нет  :dnt:

Леночка . Он же первый день в эфире. Ещё не разработался
Ссылка на сообщение

Виталий, доброе утро!

Давно к вам заглядываю, вспоминаю молодость, Алма-Ату, Медео, яблоки, что покупали ведрами... Ездили студенческой группой по тур.путевке, неделя в Алма-Ате и переход через Заилийский Алатау (если я правильно помню) к Иссык Кулю. Вы очень тепло пишете о своем городе, спасибо!  :thx:

Поздравляю с новым сайтом!  :appl: :appl:

Ссылка на сообщение
Цитата Синьер

Леночка . Он же первый день в эфире. Ещё не разработался

У меня наверное тоже ещё не разработался :) Документы какие-то на казахском языке выскакивают, только имя и фамилия хозяина сайта на русском :dnt:
Ссылка на сообщение
Цитата Оксана-paper

Да я вообще маладца с утреца  :D

 

метель с ураганным ветром так и продолжается у меня  :-

Залепило снегом все окна,замело дорожки

Оксана! Колдую тебе весну! Абра-кадабра-салям-бахрам-кузиклы! Пусть к Оксане придет весна! :thx:Пусть закончатся метели!, Пусть стихнет ветер! Пусть светит солнце! Пусть звенит капель! :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Елена59

Виталий, доброе утро!

Давно к вам заглядываю, вспоминаю молодость, Алма-Ату, Медео, яблоки, что покупали ведрами... Ездили студенческой группой по тур.путевке, неделя в Алма-Ате и переход через Заилийский Алатау (если я правильно помню) к Иссык Кулю. Вы очень тепло пишете о своем городе, спасибо!  :thx:

Поздравляю с новым сайтом!  :appl: :appl:

Спасибо Елена. Огромное спасибо. Да вы правы Заилийски Алатау. Это наши горы. В которых ещё кто то не бывал. А ведь они прекрасны. А воздух какой. А люди там гуляют замечательные. Порой бывает что работа достанет и настроение ни к чёрту. Туда пойдёшь и все как рукой снимает. Правда не сразу. Надо какое то время себя по насиловать. хорошенько дать организму встрепенуться От подъёма. А после этого такое блаженство наступает. А на следующий день работать снова хочется с двойной силой. Вот Так и спасаемся от депрессии.
Ссылка на сообщение
Цитата каэ-2

У меня наверное тоже ещё не разработался :) Документы какие-то на казахском языке выскакивают, только имя и фамилия хозяина сайта на русском :dnt:

У меня все ОК и на русском. Набрала в адресной строке "http://stosortovtomatov.kz" и вуаля

Ссылка на сообщение
Цитата Огород Ларионовых

 

Оксана! Колдую тебе весну! Абра-кадабра-салям-бахрам-кузиклы! Пусть к Оксане придет весна! :thx:Пусть закончатся метели!, Пусть стихнет ветер! Пусть светит солнце! Пусть звенит капель! :thx: :thx: :thx:

Спасибо,Надюша.Ещё один день такая погода,потом +3 весь месяц обещают)) :thx:
Ссылка на сообщение
Цитата каэ-2

У меня наверное тоже ещё не разработался :) Документы какие-то на казахском языке выскакивают, только имя и фамилия хозяина сайта на русском :dnt:

Иришь  У меня так же было по началу. Когда сын скинул ссылку. Нужно в поисковой строке правильно написать. И всё сразу откроется. Не переходя в другие окна
Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...