Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Алматы город помидоров и яблок 4


Синьер

Рекомендуемые сообщения


                                                  Просто мысли вслух

      Я благодарен этому форум и всем кто здесь находится. Мир не без добрых людей. И как приятно читать сообщения которые наполнены душевным теплом и теплыми словами. Всем вам желаю только добра и счастья от общения. Как же тяжело быть одному. просто жить в одиночестве. Когда вокруг столько замечательных и отзывчивых людей.

      Друзья мои я вам очень благодарен за все что вы мне писали. За те слова что я читал. за потдержку. Если бы не вы я бы не смог дальше так славно жить. Жить и трудится.

 

Когда то я пытался рассказать здесь как я выживал в те далёкие 90 года. И как мне пришлось пережить их. Но  увы меня не поняли все. Можно сказать что даже насмехались на до мной. Но я ведь прожил это время и довольно не плохо.

Сам всё сам делал трудился и выжил. Детей поднял и жину содержал. Которая очень болела и не могла работать. Почти три  года она болела и я не сломался был всегда на подъёме.

А сейчас я один и мне очень тяжко.  И если бы не вы  я не знаю что бы со мной было.

Всем вам большая благодарность за понимания и за сочувствие.

Ссылка на сообщение

 

  Виталий, у вас же вроде женщина любимая появилась, все так поздравляли вас, что наконец-то вы счастье обрели...

Ссылка на сообщение

 

[

Цитата
quote author=Синьер link=topic=8628.msg1081418#msg1081418 date=14868234

А сейчас я один и мне очень тяжко. 

 

  Виталий, у вас же вроде женщина любимая появилась, все так поздравляли вас, что наконец-т вы счастье обрели...

УВЫ  Я сново один. Говорят же человек в возрасте ему тяжелее найти пару. Все недостатки сразу видно. И Одного желания найти и не быть одиноким проблема великая.
Ссылка на сообщение
Цитата Синьер

УВЫ  Я сново один. Говорят же человек в возрасте ему тяжелее найти пару. Все недостатки сразу видно. И Одного желания найти и не быть одиноким проблема великая.

  Да, вы правы. Но вы не отчаивайтесь, все у вас будет хорошо. Ищите невесту по интернету- по соцсетям, по форумам. Сейчас многие так знакомятся, находят друг-друга две половинки.

Ссылка на сообщение
Цитата alexandra_21

  Да, вы правы. Но вы не отчаивайтесь, все у вас будет хорошо. Ищите невесту по интернету- по соцсетям, по форумам. Сейчас многие так знакомятся, находят друг-друга две половинки.

Вот уже 8 лет я пытаюсь так найти. Надежда не угасла но вот разочарований очень много. даже в соц сетях не всё так гладко.
Ссылка на сообщение

Ничего, значит твоя половинка еще в пути. Не форсируй события, отпусти проблему. И все должным образом нормализуется.

Ссылка на сообщение

Цитата Lana_s_Kavkaza

Ничего, значит твоя половинка еще в пути. Не форсируй события, отпусти проблему. И все должным образом нормализуется.

Спасибо Светик за добрые слова. Но сколько можно ждать?. Может она давно меня приметила и обратила на меня внимания но стесняется мне написать???
Ссылка на сообщение
Цитата Синьер

Спасибо Светик за добрые слова. Но сколько можно ждать?. Может она давно меня приметила и обратила на меня внимания но стесняется мне написать???

Напишет, как созреет. Не забывай, что твоя программа жизни уже была расписана до твоего появления на земле. Раз не получается, значит еще не время. Надо идти по жизни кратчайшим путем. Если мы свернем в сторону от намеченного плана, то начинаются проблемы. Надо постараться понять, где была ошибка, и исправить ее. Может половинка уже совсем рядом, надо только ждать, когда она обратит внимание...

Ссылка на сообщение
Цитата Lana_s_Kavkaza

Напишет, как созреет. Не забывай, что твоя программа жизни уже была расписана до твоего появления на земле. Раз не получается, значит еще не время. Надо идти по жизни кратчайшим путем. Если мы свернем в сторону от намеченного плана, то начинаются проблемы. Надо постараться понять, где была ошибка, и исправить ее. Может половинка уже совсем рядом, надо только ждать, когда она обратит внимание...

Светик я прикипел к этой женщине. И мне очень больно что она меня не поняла. Есть поговорка на руси голодный сытого не вразумеет. Так вот точно так же и здесь богатый бедного не видит.
Ссылка на сообщение

Она богата. Даже слишком. Может себе позволить четыре раза за год съездить за границу в любую точку мира. А я кто простой мужик который любит возится в земле и выращивать вкусные овощи.

Ссылка на сообщение

Виталий, здравствуйте.

У вас с этой женщиной скорее всего были разные интересы, ей неинтересно копаться в земле, а вы предпочтитаете землю  поездкам за границу.

Вместо поездок  идете в горы и в театр (причем, один -  в театр). Может быть ваш духовный мир намного шире и богаче... ;)  Это мое личное мнение  :dnt:

А теперь я опять вернусь к своим баранам  :D - каким образом у вас можно приобрести семена? Хотелось бы успеть помидоры к этому сезону  :-[

Ссылка на сообщение

 

Виталий, здравствуйте.

У вас с этой женщиной скорее всего были разные интересы, ей неинтересно копаться в земле, а вы предпочтитаете землю  поездкам за границу.

Вместо поездок  идете в горы и в театр (причем, один -  в театр). Может быть ваш духовный мир намного шире и богаче... ;)  Это мое личное мнение  :dnt:

А теперь я опять вернусь к своим баранам  :D - каким образом у вас можно приобрести семена? Хотелось бы успеть помидоры к этому сезону  :-[

Цитата

Эльвира спасибо за понимание. Действительно я намного богаче в плане духовности и работы. Если я работаю то отдаю все силы работе Если люблю то люблю до безумства. Вот такой я наверное не простой человек.

 

А на счет семян не беспокойтесь пишите в личку адрес и названия сортов. Я вам обязательно вышлю буквально на этой неделе. И мне от вас ни чего не надо. Если только в будущем понравится ваши сорта томатиков.

Ссылка на сообщение
Вот  и бархоцы по вылазили. Теперь очередь за петуньками. Жду очень жду и надеюсь что все взойдут
Ссылка на сообщение

Виталий, здравствуйте. Вы очень хорший человек  ;) по вашим рассказам о себе и своей жизни. Не надо так переживать и расстраиваться о неудачах. Вы ведь очень сильный и целеустремленный во всех делах и начинаниях,  у вас все получиться  и правильно девочки высказываются и я с ними согласно нужно не на долго отпустить ситуацию, все будет нромально :yep:.

Вы так рано сеете бархатцы, наверно  так рано они идут на продажу  посадку в грунт у вас?

Ссылка на сообщение
Цитата Янина

Виталий, здравствуйте. Вы очень хорший человек  ;) по вашим рассказам о себе и своей жизни. Не надо так переживать и расстраиваться о неудачах. Вы ведь очень сильный и целеустремленный во всех делах и начинаниях,  у вас все получиться  и правильно девочки высказываются и я с ними согласно нужно не на долго отпустить ситуацию, все будет нромально :yep:.

Вы так рано сеете бархатцы, наверно  так рано они идут на продажу  посадку в грунт у вас?

Что написать Вам  Оленька. Да я очень эмоциональный человек. И без общения я просто не могу жить. Да я трудолюбив  очень люблю постоянство а не разовые встречи . 

Про  бархоцы. Я их буду высаживать вместе с помидорками в теплицу. Их надо отпикировать а потом высаживать в теплицу вместе  с

помидорами

Ссылка на сообщение

Уже бархатцы пора сеять? А я про них совсем забыла.

Виталик, как думаешь, если я между помидоров высажу горох, хорошо будет томатам? Вечно у меня горох на заднем плане получается...

 

Виталик, вторую половинку надо присматривать среди твоих друзей по интересам. Кто с тобой в горы ходит? Есть там свободные дамы? Может какая дама давно в твою сторону смотрит? 

Ссылка на сообщение
Цитата Lana_s_Kavkaza

Уже бархатцы пора сеять? А я про них совсем забыла.

Виталик, как думаешь, если я между помидоров высажу горох, хорошо будет томатам? Вечно у меня горох на заднем плане получается...

 

Виталик, вторую половинку надо присматривать среди твоих друзей по интересам. Кто с тобой в горы ходит? Есть там свободные дамы? Может какая дама давно в твою сторону смотрит?

Светик привет.Про горох ни чего не могу написать сам не пробовал.И не знаю как он себя ведёт вместе с помидорами.

 

Дам в горах очень много но видно я им не подхожу. В том плане что  занимаюсь не обычным для всех делом. Всем нужен как всегда чтоб была постоянная работа и постоянная зарплата. А ведь ты сама знаешь как  это заниматься только помидорами.

Ссылка на сообщение

Добрый день.

Говорят что время -лечит.

Неправда это.

Время просто помогает унести в какой то далёкий уголок сердца воспоминания о былом.Иногда очень очень хорошем.

И наступает утро и приходит день и продолжаешь жить и надеяться.

 

 

Бархотцы я думала в апреле начать сеять.Что б не вытягивались.Мест мало для цветов на окнах.

А бархотцы низкие?Которые в маленьких таких горшочках в мае продают уже цветущими?

 

Ссылка на сообщение
Цитата Синьер

Про  бархоцы. Я их буду высаживать вместе с помидорками в теплицу. Их надо отпикировать а потом высаживать в теплицу вместе  с

помидорами

Виталий, вы таким способом землю оббезараживаете около томптов?

Ссылка на сообщение

И насколько я изучил женщин. Всем нужно только одно, Деньги Простая человеческая душа ни кому не нужна. И это проверено не раз. Ошибок много совершил Теперь я точно знаю что все женщины хотят чтоб рядом был мужчина не тот кто любит а тот который сможет всё её желания исполнять.

Раньше я думал что в кино только такое бывает. А в жизни нет. Но однако и в жизни я столкнулся с итим.

Ссылка на сообщение
Цитата Оксана-paper

Добрый день.

Говорят что время -лечит.

Неправда это.

Время просто помогает унести в какой то далёкий уголок сердца воспоминания о былом.Иногда очень очень хорошем.

И наступает утро и приходит день и продолжаешь жить и надеяться.

 

 

Бархотцы я думала в апреле начать сеять.Что б не вытягивались.Мест мало для цветов на окнах.

А бархотцы низкие?Которые в маленьких таких горшочках в мае продают уже цветущими?

Да бархоцы у меня карликовые. Они начинают Цвести очень маленьким. Я хочу чтоб в мае они у меня вовсю цвели в теплице
Цитата Янина

 

Виталий, вы таким способом землю оббезараживаете около томптов?

Да таким способом я хочу защитит все томаты в теплице. Как это получится не знаю потому что только  на ОГ я пробовал и получилось очень хорошо
Ссылка на сообщение

Сажала в парник бархатцы, такой большой пушистый кустик был! Больше, чем в ОГ. Надо тоже низкорослые бархатцы поискать.

Ссылка на сообщение
Цитата Синьер

И насколько я изучил женщин. Всем нужно только одно, Деньги Простая человеческая душа ни кому не нужна. И это проверено не раз. Ошибок много совершил Теперь я точно знаю что все женщины хотят чтоб рядом был мужчина не тот кто любит а тот который сможет всё её желания исполнять.

Раньше я думал что в кино только такое бывает. А в жизни нет. Но однако и в жизни я столкнулся с итим.

Не совсем так. Генетически заложено, что женщина ищет мужчину (на подсознательном уровне) который будет опорой ей и ее детям. А если доход сезонный, тут и срабатывает стопор. Или бывает так, что в первом браке женщина была уже главной добытчицей и кормилицей, и боится повторения сюжета. Может поэтому складывается такое впечатление, что нет денег - не нужен.

Согласна, есть и меркантильные женщины, но есть и хорошие.

Ссылка на сообщение
Цитата Lana_s_Kavkaza

Не совсем так. Генетически заложено, что женщина ищет мужчину (на подсознательном уровне) который будет опорой ей и ее детям. А если доход сезонный, тут и срабатывает стопор. Или бывает так, что в первом браке женщина была уже главной добытчицей и кормилицей, и боится повторения сюжета. Может поэтому складывается такое впечатление, что нет денег - не нужен.

Согласна, есть и меркантильные женщины, но есть и хорошие.

Светлана, да даже и на сознательном. Особенно если женщина молодая и думает - а что будет, если я в декрет уйду?

Мужчины и женщины по разном к временным материальным трудностям относятся. У мужчины стратегическое планирование, а женщине каждый день обед готовить....

Позволю себе анекдот привести:

Пока был женат - не понимал куда жена деньги девает.

Развелся, прошло 3 месяца - и откуда она их брала???

Это конечно к Виталию не относится, но.....

И еще, если себя заранее наслаивать на плохое....мысль материальна.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...