Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Один раз в год сады цветут... 2017


ТатьянаШ

Рекомендуемые сообщения

Цитата ТатьянаШ

 

Угадайте в каком городе томаты любят больше всего? Здесь даже мороженое из них делают. Сижу вот лопаю. Больше такого нигде не видела. :D

 

Магнитогорск (Челябинская область)

 

Челябинские сладкоежки настолько суровы... :D :D :D

Ссылка на сообщение

Свет, ну ты все знаешь! :yep: :D Я в Челябинске. Это мороженое еще из моего детства, до сих пор выпускают.

Ссылка на сообщение
Цитата ТатьянаШ

Свет, ну ты все знаешь! :yep: :D Я в Челябинске. Это мороженое еще из моего детства, до сих пор выпускают.

Пришлось быстренько расследование провести  :hid:

Ссылка на сообщение
Цитата ТатьянаШ

Свет, ну ты все знаешь! :yep: :D Я в Челябинске. Это мороженое еще из моего детства, до сих пор выпускают.

 

:ogo: :ogo:Ну ты и лягушка-путешественница! Надолго в "суровый город"? ;)

Ссылка на сообщение

Сегодня уже домой выезжаю. Нагостилась, хватит. Пробежалась тут по семенным ближайшим магазинам - выбор совсем не ахти, но кое-что к рукам все же прилипло. Накопала у мамы на даче топинамбура - прониклась я этим клубнем- полезный жуть. Посажу дома. Он еще и цветет красиво, высокий, забор закроет.

Ссылка на сообщение
Цитата ТатьянаШ

Сегодня уже домой выезжаю. Нагостилась, хватит. Пробежалась тут по семенным ближайшим магазинам - выбор совсем не ахти, но кое-что к рукам все же прилипло. Накопала у мамы на даче топинамбура - прониклась я этим клубнем- полезный жуть. Посажу дома. Он еще и цветет красиво, высокий, забор закроет.

 

Танюш,  а он какой-то особый, сортовой? А то в Подмосковье он по всем обочинам и помойкам растёт!

Ссылка на сообщение

Свет, да фиг его знает какой сорт, белые клубни, по вкусу похож на кочерыжку капустную с ореховым привкусом. Я ж огородничаю только три года, пока и не знаю что там по обочинам и помойкам растет  :D

Я названия растений только учить начала, мне все в диковинку. Дитя городских трущеб. :D

Ссылка на сообщение

  • 4 weeks later...

  Нашла интересную статью про три травы которые лечат почти все..Одна из них острый перец. Сажаем теперь и побольше.

 

http://www.kramola.info/vesti/neobyknovennoe/tri-travy-kotorye-lechat-pochti-vsyo

 

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...
Цитата ТатьянаШ

Ежевика пока не пустила ростки, прикопаю еще ветки  ;)

Танюш, не надо ветки прикапывать. Ежевика сама кончиками веток в землю втыкается и пускает корешки с молоденьких кончиков. Если хочешь помочь укорениться прикопай самый кончик ветки :-X.

Ссылка на сообщение
  • 1 month later...
  Танюша, с наступающим Новым 2018 годом тебя! Пусть он будет добрым, удачным, мирным, счастливым, благополучным, позитивным и урожайным! :thx: :thx: :thx:
     
Ссылка на сообщение
Таня,вот не знала,что мы с тобой землячки...я родилась в Магнитогорске...до сих пор  сохранила  к  нему трепетные чувства...

  С наступающим 2018 годом!
Ссылка на сообщение

Ой, у меня гости в моем заброшенном дневнике, а хозяйка по чужим шлындает.  :-[ :D Обещаю в следующем году исправится  :-[
Отчет по помидорному году не написала, но мне и писать особо нечего. Этим холодным летом урожая практически не было. Попробовала на вкус новые сорта да и на том спасибо.  :) Но мне простительно, это лето у меня было посвящено строительству дома. К новому сезону планирую купить теплицу и уж тогда заживу  :mail2:

Девочки, спасибо большое за поздравления!!! Всех вас целую, обнимаю, и конечно же поздравляю с Новым годом! Пусть он принесет много радости, исполнения ваших заветных желаний и надежд! Здоровья вам и вашим близким!!!

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...