Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Сколько у вас в штуках получилось?


Рекомендуемые сообщения

С сортами только начинаю знакомиться. Раньше были только гибриды. И потому сортов только 20 и 1 гибрид. Растюх в теплице 58 и в ОГ 10 (те, что не поместились в теплице)  :-[

Ссылка на сообщение

Цитата Rafitta

Теплица не из самых больших, 42 сорта,- 52 штуки томат, по одному в одну лунку.

Ну и несколько сортов ещё будет на ОГ, но неммого, а то не с*едим.

Рафита . если не съедите , можно повялить ,  сделать сок  и др.

Ссылка на сообщение
Марина, планирую желтый кетчуп в этот год сварганить, а так сложиться ли, не знаю, как то семья моя во время помидор их так хрумкает даже лучше, чем в салате,  как яблоки, да и сама люблю срывать с куста, тёпленькими так сказать, по этому и выращиваю всяко разно и по цвету и окрасу. :)
Ссылка на сообщение
Цитата Rafitta

Марина, планирую желтый кетчуп в этот год сварганить, а так сложиться ли, не знаю, как то семья моя во время помидор их так хрумкает даже лучше, чем в салате,  как яблоки, да и сама люблю срывать с куста, тёпленькими так сказать, по этому и выращиваю всяко разно и по цвету и окрасу. :)

Жёлтый кетчуп  ::) а сколько кустов жёлтых посажено ?

Ссылка на сообщение
Цитата Rafitta

Желто- оранжевых -17 кустов, не такое и большое количество, но должно хватить, но думаю в основном мы их так употреблять будем в свежем виде.

должно хватить и на кетчуп  :yep:

Ссылка на сообщение

Вот теперь и я могу отчитаться посажено 56 сортов томатов (было 57 один сорт сегодня кто то съел это был сорт "Японский краб" он был один  >:( ) в основном всех по 2 шт, некоторых по 5шт, 121 лунка  плюс 20 шт в парничке и того 141 корень :-[

Ссылка на сообщение

И я наконец-то закончила со всеми посадками( ну в смысле помидор), получилось 107 кустиков,36 сортов и все в ОГ!

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...