Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Сажалки и выращивалки 2017 от DANKO.


Danko

Рекомендуемые сообщения


Леночек, я как увидела первое слово "Сажалки...." очень обрадовалась, так в твоей темке всегда очень интересно и красиво :-* :-* :-* :-* Удачи, любви и хорошего настроения :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

:appl: :appl: :appl:Леночка, с новым дневничком тебя!!! :thx: :thx: :thx: Посадила много твоих томатиков в этом году, буду у тебя консультироваться....

Ссылка на сообщение

Цитата Marinessa

Ура, Лена дневник свой вернула ! :appl:

 

Буду забегать и радовать глаза твоими аппетитными фотками. Лен, что ты из перцев в этом году посадила?

Ой, Мариш, про перцы я совсем забыла рассказать :D, растут сами по себе, пока я цветами занимаюсь ;)! Перцы в этом году взошли отлично, сажала 4 февраля сухими , брызгала Цирконом по семенам.Сорта вот такие  в этом году:

1. Горос( Гале большое спасибо :-*),

2.Largo de Reus

3.Corno di Toro Rosso

4.Оранжевый длинный голландец( Светик :-*)

5.Квадро Ред

6.Лиловый шедевр( Сырай)

7.Гурмэ

8.Сиб бонус

9.Из семян перца , привезённого из Марокко(подарок)

10.Из семян перца, привезённого из Италии

11.Yellow Monster( Томочка :-*)

12.Американец( Сырай)

13.Сладкий мармелад

14.Гигант Полтавский

15.Артур

16.Крупный Киселёва красный

17.Крупный Киселёва оранжевый

18.Гтгант России красный

19.Багира

20.Китайская стена

21.Подарок лела( Алтай)

22.Маркони красный

23.Дарья

24.Ярило красный

25.Японский гигант

26.Тихоновский

27.Челбасский гигант

28.Русский великан

29.Африка( Сырай)

30.Аметист( Сырай)

31.Фаршировочный( Сырай)

32.Кореновский

33.Анастасия

34. Маринкин язычок( Украина)

 

Гибриды:

35.Фламинго

36.Чижик( Сады России)

37.Пифагор( Сады России)

38.Айсберг( СР)

39.Франт( СР)

40Юпитер( СР)

 

 

Сорта: 41. Вероника  и 42.Рамиро жёлтый

 

Из полуострых только ЧИМАЙО от Леночки( Волгоград) :-*

Благодарю Наташу (НатНик) за подаренные семена перчиков :-*

 

 

 

Ссылка на сообщение
Землю я использовала покупную.Цветы сеяла в грунт Петер вот такой
Перцы, томаты, баклы  были посеяны в Малышок и Терру универсал с щедрой добавкой перлита и вермикулита
Малышок в этом году попался плохой, очень много отходов, просеиваю, так всё сито забивается, волокна как войлок, но рассаде вроде нра, поэтому терплю издержки :D.Все комочки от просейки собираю в мешок от земли и потом на дачу вывезу.
Ссылка на сообщение
Квартира у меня сейчас как парник :D.Окна в 2-х комнатах заняты , ещё упросила мужа сделать большой стеллаж, сделал и всё равно места мало. :)Вот такая зелёная живность сейчас у меня произрастает:
земляника подрасла, окрепла
Цветочки разные:

Немного общего плана:

Очень прикольный острый декоративный перчик Маскарад!
Ссылка на сообщение


Леночка,с Весной тебя и новым дневничком!!! :thx: :thx: :thx: Очень ,очень я рада!.Пусть все задуманное ,исполнится!!! :thx: :thx: :thx:
Ссылка на сообщение
Цитата Alisa

Леночка! Здорово, что ты открыла свой дневник! Удачки тебе, большого и вкусного урожая!

Спасибо, Иришк, буду с вами обсуждать сорта томатные, спасибо тебе :hey:за семена интересных сортов, ращу с большой любовью и вниманием!Подумала, что тема все же нужна, потому, что сортов не стандартных, которых нет в базе Кушнарёвой набралось не мало, где как не дома про них поговорить :).

Ссылка на сообщение
Цитата Юлька

Леночка, поздравляю тебя с Новосельем! Пусть этот год будет очень удачным во всём!  :thx: :thx: :thx:

 

Лена, Gargamel - просто сказочно красив!  :yep:

Да, Юлечка, Гаргамелька просто игрушка, у меня его одна дама из теплицы просто без спросу свистнула,рука у неё сама потянулась и сорвала :) зажала в руке и держит ;D, мне так смешно было,но это мы привыкли к разностям томатным, а для простых дачников это ЭКЗОТИКА!

Ссылка на сообщение
Цитата София 27


Леночка,с Весной тебя и новым дневничком!!! :thx: :thx: :thx: Очень ,очень я рада!.Пусть все задуманное ,исполнится!!! :thx: :thx: :thx:

Спасибо, Сонечка, мы будем стараться ;) :-*!
Ссылка на сообщение
Цитата Danko

Да, Юлечка, Гаргамелька просто игрушка, у меня его одна дама из теплицы просто без спросу свистнула,рука у неё сама потянулась и сорвала :) зажала в руке и держит ;D, мне так смешно было,но это мы привыкли к разностям томатным, а для простых дачников это ЭКЗОТИКА!

;D ;D ;D  Интересно, съела или так и любуется  ;D ;D ;D 

Ссылка на сообщение

Цитата Danko

Подумала, что тема все же нужна, потому, что сортов не стандартных, которых нет в базе Кушнарёвой набралось не мало, где как не дома про них поговорить :).

Вот очень правильное решение :yep: Будем всех экзотов разглядывать и обсуждать :) У меня тоже набралось всяких мастей :D

Ссылка на сообщение

Леночка , они у тебя все красавцы , но почему-то я Василистник взглядом в пирамиду  :), она вроде простенькая , но такая красивая .

Ссылка на сообщение
У меня сегодня отличный день, получила посылку с пакетами для рассады :mail2: , теперь можно приступать к пикировке перчиков и томатов Гномов-этим уже пора переселяться
Заказывала Пакеты для рассады 90*185( 1.1л)  и Пакеты для рассады  90*250( 1.6л), вот вторые, по моему, понравились больше, но пока не испытаю хвалить не буду.

Ещё сегодня получила по почте подарок от Мариши из Гатчины-книгу Г.Кизимы, очень люблю читать эту даму, много толкового и доступного. Маришка, СПАСИБИЩЕ!( и за семена тоже) :-*
Ссылка на сообщение
Цитата Danko

Спасибо, Иришк, буду с вами обсуждать сорта томатные, спасибо тебе :hey:за семена интересных сортов, ращу с большой любовью и вниманием!Подумала, что тема все же нужна, потому, что сортов не стандартных, которых нет в базе Кушнарёвой набралось не мало, где как не дома про них поговорить :).

Наверно Таня тоже будет впервые некоторые сорта садить в этом году))) Ленок, Лошадь до тебя доскакала?

 

Моя посевная началась только сегодня ночью. Посеяла, как всегда, в два раза больше планируемого)))

Ссылка на сообщение
Цитата Юлька

;D ;D ;D  Интересно, съела или так и любуется  ;D ;D ;D

Не знаю, я её даже не знаю, у нас дача крайняя, к нам часто заходят любопытные гуляющие дачники с экскурсией, она его с собой унесла :)Место у нас живописное , через 100 м лес сосновый, гуляющих много, вот и заглядывают в гости , да и молву ещё никто не отменял :D.

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...