Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Сажалки и выращивалки 2017 от DANKO.


Danko

Рекомендуемые сообщения

Хорошие пакеты! Удобно ставить, место экономится. И отверстия в них предусмотрены. Лена! Она только по России высылает?

Ссылка на сообщение

Цитата tomik

Вот очень правильное решение :yep: Будем всех экзотов разглядывать и обсуждать :) У меня тоже набралось всяких мастей :D

Томушка, тебе огромное спасибо за все присланные  сорта :-*, уже посеяла, только Italo не взошёл, пересеивать не стала, знать на след.год ему расти, а может ещё и родится :)!Точно, впечатлений и обмена мнениями будет достаточно, как всегда! :)

Ссылка на сообщение
Цитата galka68

Леночка , они у тебя все красавцы , но почему-то я Василистник взглядом в пирамиду  :), она вроде простенькая , но такая красивая .

Галка, ты опять ёжиком стала :D,!

Ссылка на сообщение
Цитата galka68

Вот дубина это редактор в телефоне  :D

Зацепилась взглядом за чёрную пирамиду , а он мне Василистника прилепил  ;D

:DРедактор-это тот ещё дружок, мне нервов не хватает планшетом из-за этого пользоваться ;). Чёрная пирамида была самая ранняя из чернышей и ооочень вкусная, росла в ОГ при этом.Ты чего без неё ещё? :o

Ссылка на сообщение
Цитата Danko

Галка, ты опять ёжиком стала :D,!

Да , сказали шо худая корова , ещё не газель  ;D, и нечего из себя 18 летнюю лепить  ;D

Леночка , ты молодец , очень рада , что ты нас по всем фронтам будешь просвящать . Я вас всех очень люблю за ваш труд  :-*

Ссылка на сообщение
Цитата Alisa

Наверно Таня тоже будет впервые некоторые сорта садить в этом году))) Ленок, Лошадь до тебя доскакала?

 

Моя посевная началась только сегодня ночью. Посеяла, как всегда, в два раза больше планируемого)))

Ира, Лошадь Паскаль выслал Мариночке, мы ждём очень сильно, но всё зависит от нашей почты :-.Да. у Тани многие сорта тоже только в анонсе, мы на опережение работаем! :D

Ссылка на сообщение
Цитата Danko

только Italo не взошёл, пересеивать не стала, знать на след.год ему расти, а может ещё и родится :)!Точно, впечатлений и обмена мнениями будет достаточно, как всегда! :)

Может еще и взойдет :) Леночка, а ты по скольку семечек одного сорта обычно сеешь?

Ссылка на сообщение

Цитата tomik

С покупками :thx: Я о таких пакетах мечтаю ::) Видела,  рассаду цветов весной частники в них продают. Но самих пакетов нет :(

Томочка, в этом году точно не успеть нам, но я тебе закажу и вышлю, только с размерами определись, найди в ОК  Ткачёву Женю https://ok.ru/profile/549675654641/album/837775955953, там разные.

Ссылка на сообщение

Леночка , вчера на работе была нехорошая ситуация , она жизненная , но меня выбивает из равновесия безграничной подлости , девочки хотели дать валерьянки, а я полезла в твои альбомы , при чём в первые которые , у меня закладка сохранилась с моих первых посещений форума . Они ж все думали , что это я так с головой в работу ушла  :D , а я на час в твой огород залезла  :D

Ссылка на сообщение
Цитата Tiffany

Хорошие пакеты! Удобно ставить, место экономится. И отверстия в них предусмотрены. Лена! Она только по России высылает?

Юлечка, я рада , что не прогадала, я на них запала из-за того, что их отворачивать можно и подсыпать землю потом, я же рано всё сажаю.Девочки и для цветов низкие такие пакетики берут и что я не заказала, сейчас так бы выручили, а то уже всё в дело пустила, а пикировки ещё мнооого! Не знаю про рассылку, но если  не высылает, могу помочь.

Ссылка на сообщение
Цитата Danko

Томочка, в этом году точно не успеть нам, но я тебе закажу и вышлю, только с размерами определись, найди в ОК  Ткачёву Женю https://ok.ru/profile/549675654641/album/837775955953, там разные.

Спасибо за наводку :-* :thx: Леночка, потом с тобой спишемся ;)

Ссылка на сообщение
Цитата galka68

Да , сказали шо худая корова , ещё не газель  ;D, и нечего из себя 18 летнюю лепить  ;D

Леночка , ты молодец , очень рада , что ты нас по всем фронтам будешь просвящать . Я вас всех очень люблю за ваш труд  :-*

Вот и правильно, я так к Ёжику уже привыкла :yep:!, прям прикипела и не сколько той девочке не обрадовалась, хоть и симпотичная была :D, но Ёжик милее мне :-X! :)

Ссылка на сообщение

Цитата tomik

Может еще и взойдет :) Леночка, а ты по скольку семечек одного сорта обычно сеешь?

Тома, обычно по 3, но в этом году по 2 сажала, экономила :D!

Ссылка на сообщение
Цитата Danko

Юлечка, я рада , что не прогадала, я на них запала из-за того, что их отворачивать можно и подсыпать землю потом, я же рано всё сажаю.Девочки и для цветов низкие такие пакетики берут и что я не заказала, сейчас так бы выручили, а то уже всё в дело пустила, а пикировки ещё мнооого! Не знаю про рассылку, но если  не высылает, могу помочь.

Мне тоже нравится, что можно регулировать глубину и подсыпать грунт. Пройдешь весь цикл выращивания рассады, поделишься впечатлениями. Потом подумаем, что с заказом можно придумать.  :thx:

Ссылка на сообщение

Лена, я очень рада твоему дневничку! Я всегда одним глазком подглядываю, у профессионалов всегда есть чему поучиться. Пусть этот сезон не принесет огорчений, а только радость!

Ссылка на сообщение
Цитата Tiffany

Мне тоже нравится, что можно регулировать глубину и подсыпать грунт. Пройдешь весь цикл выращивания рассады, поделишься впечатлениями. Потом подумаем, что с заказом можно придумать.  :thx:

Хорошо, Юля, так и сделаем. Я сама про них поздно узнала, но успела как раз к пикировке получить.Хотела в инете заказывать, потом девочки подсказали про Женю, а я у неё конверты всегда заказываю.У нас в городе в одном месте только увидела такие пакеты и купила немного, но был только один размер, примерно на 2-2.5л, большие, думаю может для  многолеток каких пригодятся. Дырочки там удобные: снизу для слива, а вверху для дыхания, так полагаю.

Ссылка на сообщение
Цитата Росинка

Лена, я очень рада твоему дневничку! Я всегда одним глазком подглядываю, у профессионалов всегда есть чему поучиться. Пусть этот сезон не принесет огорчений, а только радость!

Наташенька, спасибо, но только какие мы профессионалы, так , ЛЮБИТЕЛИ  с накапливаемым опытом и своими граблями. :D

Ссылка на сообщение

Лена, с новым домиком  :mail2:

С ВЕСНОЙ!  :mail2:

А какие фото у тебя на первой странице  :-

Кто это на первом фото внизу справа?  :-*

Ссылка на сообщение
Цитата Олеся

А какие фото у тебя на первой странице  :-
Кто это на первом фото внизу справа?  :-*

Привет,Олесь! Это фото сорта Allegany Sunset,собственно с этого сорта и начался список сортов этого года,это была моя хотелка,здесь ни у кого ее не смогла разыскать,а влюбилась сразу,как увидела фото этого сорта на Фейсбуке.Заказ был сделан  на бельгийском сайте и тут понеслось :D,несколько стран не обделили вниманием! На сегодня все томаты посеяны,Гномы ждут пикировки,одни подрастают,другие растут,третья в зародыше еще :).Самая моя любимая пора это ,когда показываются первые петельки и ты бегаешь каждый час,даже ночью,посмотреть на новорожденных.Столько красоты в этом году посажено :mail2:,пользуясь случаем хочу поблагодарить всех девочек,приславших интересные сорта,форумчанок и зарубежных коллекционеров и любителей томатов,спасибо,что разделяете мою любовь к томатам :-*!
Ссылка на сообщение
Цитата Danko

Ира, Лошадь Паскаль выслал Мариночке, мы ждём очень сильно, но всё зависит от нашей почты :-.Да. у Тани многие сорта тоже только в анонсе, мы на опережение работаем! :D

 

Лена, это не лошадь, а самая настоящая старая кляча ;D

 

Список перчиков :yep: Сколько всего сортов/ кустов помидорок планируешь посадить?

Ссылка на сообщение
Цитата Marinessa

Лена, это не лошадь, а самая настоящая старая кляча ;D

 

Список перчиков :yep: Сколько всего сортов/ кустов помаидорок планируешь посадить?

Точно,Марин,кляча и есть :D,все нервы нам измотала :-,только бы добралась,уж мы ее приголубим :-X!

Если честно,то сбилась со счета с помидорками,что то досеивается,по мере прибывания семян,но где то в районе 200,может чуть больше.

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...