Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Сажалки и выращивалки 2017 от DANKO.


Danko

Рекомендуемые сообщения

А рассады все прибывает, последними сеяла цинии серии Дримленд и бархотки Дискавери,очень люблю их за низкорослость и выровненность высоты кустиков.Сеяла 27.02.17. Сейчас уже вот такие стоят.
Ссылка на сообщение

Всю цветочную пикировку и перцы тоже, делаю с Радифармом для развития корневой,томаты не балую этим ,у них и так все растет ,фик остановишь :)

Ссылка на сообщение

Забежала сегодня в ФиксПрайс на минутку,а там такие хорошие делянки Астильбы,схватила парочку красной,последние были,посажу в горшки в конце марта,пока в холодильник засунула.Лилии азиатки хорошие были разных цветшв,но я их не очень,моя страсть восточки.

Ссылка на сообщение
Цитата Danko

Всю цветочную пикировку и перцы тоже, делаю с Радифармом для развития корневой,томаты не балую этим ,у них и так все растет ,фик остановишь :)

 

Лен,напомни пожалуйста,как Радифарм для рассады разводишь :mail: :-[ :thx:

Ссылка на сообщение

 

Лен,напомни пожалуйста,как Радифарм для рассады разводишь :mail: :-[

Цитата
:thx:

Я не Леночка , но я за тобой Александровна пол вечера из-под двери почтамта охочусь  ;D

Ссылка на сообщение

Горшочек не вари?  :D

Мои томаты уже 2 недели на балконе живут с колеусами и перчик неделю. Вчера даже немного солнце прихватило листики у некоторых томатиков.  :( Нежданчик. Стояли в самом светлом углу, солнце с утра до вечера, вот и.

Ленок, я не предстравою как у тебя это все помещается.

Ссылка на сообщение

Лен, а цинию и бархотки где покупала, они F-ки?  Я тоже очень люблю цинию низкорослую, в этом году первый год делаю им перерыв. Раньше заказывала в Русском Огороде компактную, вначале все было хорошо, но последние годы 15 и 16 качество семян было совсем другое, намного хуже, я на них обиделась.

Ссылка на сообщение

Цитата galka68

Я не Леночка , но я за тобой Александровна пол вечера из-под двери почтамта охочусь  ;D

 

:o :o :o :o :o как это ?  ??? давай поясняй 8) :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата борчаночка

:o :o :o :o :o как это ?  ??? давай поясняй 8) :thx:

Так всё бягом и бягом , а адрЫса твоего нету и ты оффлайн , вот и искала ктоо знает , где эта улица где этот дом , где эта девушка , что я влюблён  ;D

Ссылка на сообщение
Цитата galka68

Так всё бягом и бягом , а адрЫса твоего нету и ты оффлайн , вот и искала ктоо знает , где эта улица где этот дом , где эта девушка , что я влюблён  ;D

 

Галь,если в гости,так я тебе и на карте маршрут проложу ;) :-* а если семена-МНЕНИЧЕГОНИНАДО!!!! окромя пузатой черной сливищи более 250 грамм весом :P

Ссылка на сообщение
Цитата Danko

Забежала сегодня в ФиксПрайс на минутку,а там такие хорошие делянки Астильбы,схватила парочку красной,последние были,посажу в горшки в конце марта,пока в холодильник засунула.Лилии азиатки хорошие были разных цветшв,но я их не очень,моя страсть восточки.

В Фикс Прайсе делянки не продают. :o :o :o :o

Ссылка на сообщение
Цитата борчаночка

Галь,если в гости,так я тебе и на карте маршрут проложу ;) :-* а если семена-МНЕНИЧЕГОНИНАДО!!!! окромя пузатой черной сливищи более 250 грамм весом :P

Пойду документы на таможне доделаю , ноччу сливищу поищем  :thx:

Ссылка на сообщение

Цитата Danko

А рассады все прибывает, последними сеяла цинии серии Дримленд и бархотки Дискавери,очень люблю их за низкорослость и выровненность высоты кустиков.Сеяла 27.02.17. Сейчас уже вот такие стоят.

Лена, а ты их пикировать потом будешь, или в этих емкостях до высадки в грунт будут жить?

Ссылка на сообщение

 

Лен,напомни пожалуйста,как Радифарм для рассады разводишь :mail: :-[

Цитата
:thx:

Поль по инструкции написано 2мл на 1 л воды,но советуют первый раз при пикировке 2.5мл на литр,а через неделю можно 1,5мл на литр воды.Всего 2 полива.Ну еще при высадке на ПМЖ,но у меня столько нет Радифарма.

Ссылка на сообщение
Цитата Danko

А рассады все прибывает, последними сеяла цинии серии Дримленд и бархотки Дискавери,очень люблю их за низкорослость и выровненность высоты кустиков.Сеяла 27.02.17. Сейчас уже вот такие стоят.


Лена цинии хорошенькие :yep:! Мне тоже эта серия понравилась, но в этом году я осталась без неё- когда делала заказ у Вероники её не было  :( Взяла мелкоцветковую- Захара и Свизл- в прошлом году она у меня была супер низкая, Дримланд по сравнению с ней- жирафы.
А ты её в грунт сажаешь или в контейнеры?
Посмотрела твои сроки посева и в следующем году тоже попробую посеять с большим забегом- твои цветочки сейчас просто загляденье!
Ссылка на сообщение
Цитата Galiy

  окромя пузатой черной сливищи более 250 грамм весом

Это томаты???

Это Полинкина мечта томатная!  :)  Пока несбыточная.  :dnt:

Ссылка на сообщение
Цитата Danko

Поль по инструкции написано 2мл на 1 л воды,но советуют первый раз при пикировке 2.5мл на литр,а через неделю можно 1,5мл на литр воды.Всего 2 полива.Ну еще при высадке на ПМЖ,но у меня столько нет Радифарма.

 

Спасибо,Ленуш :hey: :hey: :hey: :thx: :thx: :thx:

Я в 2014 году в Липецке аж литр хапнула,в фермерском магазинчике,пока еще не кончился :-*

Ссылка на сообщение

Лена, сколько у тебя уже рассады  :-

Катарантусы черенками или семенами сажала?

Мне пока не до цветов, посеяла только сальвию, сегодня уже начала всходить, да НЗ дельфы в холодильнике ждут часа иск. Рассаду ставить совсем не куда  :'( Планировала купить стеллаж и подсветку, но обстоятельства сложились не в их пользу  :(

Ссылка на сообщение
Цитата Danko

Галочка,ну тогда корешочки в земле и уже с зачатками росточков.

Леночка у нас такого нет. 8) Завтра зайду в ФП, наверное я отстала от современности. :'( :'( :'(

Ссылка на сообщение

Я тоже удивилась про Фикспрайс, ну у нас точно цветов не будет в этом магазине.  Наверное, в Мичуринске более продвинутые Фикспрайсы. :yep:

Ссылка на сообщение
Цитата Росинка

Лен, а цинию и бархотки где покупала, они F-ки?  Я тоже очень люблю цинию низкорослую, в этом году первый год делаю им перерыв.

Наташа,да это гибриды,семена с них не собирала,не хочу рисковать,клумбы портить,но наверное,половина садового товарищества забрали головки засохшие на семена,когда я их выбрасывала осенью :D,погляжу ,что вырастет у них.Покупаю в И М у девочек ,вот один http://petunias.ru,у Бэллы тоже выбор хороший.Наташ,Дримленд серия с разными шикарными расцветками,больше всех люблю скарлет и розе,но сажаю и ред ,и пинк,только белые и желтые не сажаю.Соцветия крупнючие ,махровые.Еще сажаю всегда цинии Свизл скарлет и Свизл черри,от этих тоже без ума :yep: Все они низкие,с хорошим габитусом,а клумбы с ними шикарнейшие,мимо не пройдешь,цветут все лето!

Ссылка на сообщение
Цитата Амазонка

Лена, а ты их пикировать потом будешь, или в этих емкостях до высадки в грунт будут жить?

Не,Леночек,обязательно пикирую,у них тогда хороший кустик пушистый наращивается и корневая у них большая,можно и позже сажать,но мне нужно цветение в июне,а то и в конце мая.

Ссылка на сообщение
Цитата борчаночка

Спасибо,Ленуш :hey: :hey: :hey: :thx: :thx: :thx:

Я в 2014 году в Липецке аж литр хапнула,в фермерском магазинчике,пока еще не кончился :-*

Ага,а я в тот год там Фармайод,Бороплюс и Кольбит хапнула,все по 1л :D,на пол жизни хватит.Сейчас там ни фига нет,а жаль

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...