Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Дневник москвички 2017


Svetikk

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!  :hey:
Пора уже прибраться в дневнике, а то его каааак закроют  :ogo: как всегда неожиданно 31 декабря, а он весь в паутине :hid:



У меня так каждый год - к концу года кончаются силы писать и я больше читатель , чем писатель

Отчет по сортам точно откладывается на следующий год, ибо я разболелась не на шутку (у меня это тоже традиционно для декабря  :D)

Ну ничего, отлежимся, поднакопим силенок и  вперед, в Новый год, к новым успехам и неудачам, граблям и находкам, сортам и пересортам, короче - к нашему суперпуперинтересному делу!!!!  :mail2:

       
Ссылка на сообщение

Да это сейчас вирус везде ходит - небольшая температура до 37,2 , но при этом сильная головная боль, горло, сопли и слабость. Многие знакомые уже переболели. Ну и мимо меня не прошел  :dnt:

Вдобавок ещё прихватило спину и шею, чтобы жизнь медом не казалась  :D

 

По телеку сегодня передавали - в Подмосковье резкий всплеск заболеваемости гриппом и ОРВИ, так что берегите себя, пейте что-нибудь антивирусное и меньше посещайте людные места.

 

А мне завтра придется пропустить ежегодную традиционную предновогоднюю баню с друзьями  :'(

Ссылка на сообщение
Цитата Lenka

Светик, приветик выздоравливающей!

Напиши, что надо и что хочется.

Надо - здоровья! :hey: :hey: :hey: А то надоело себя уже развалиной чувствовать

А хочу - на дачу! :-[

Я туда всяких лампочек и гирлянд на солнечных батарейках присмотрела, буду мини-Египет делать, на пальмы на беседку и елки вешать  :D

Ссылка на сообщение

Светик выздоравливай! :-* Я тоже после встречи никак не могу в себя прийти, нос не дышит совсем. Горло вроде остановила. :-X Никак не могу итоги подвести, про каталог и списки сортов  не говорю про свой даже... :- Хотела список заготовок с рецептами сделать тоже руки не доходЮт. То готовим то жрем ныряем.  ::)

Ссылка на сообщение
Цитата Наталья_Сем

Светик выздоравливай! :-* Я тоже после встречи никак не могу в себя прийти, нос не дышит совсем. Горло вроде остановила. :-X Никак не могу итоги подвести, про каталог и списки сортов  не говорю про свой даже... :- Хотела список заготовок с рецептами сделать тоже руки не доходЮт. То готовим то жрем ныряем.  ::)

 

Зачем откладывать на завтра то, что можно отложить на послезавтра на январь  :hid:

Ссылка на сообщение

Цитата Svetikk

Зачем откладывать на завтра то, что можно отложить на послезавтра на январь  :hid:

Точно! и получим 10 свободных дней!  :appl: :appl: :appl: :mail2:
Ссылка на сообщение

Ну наконец-то хозяйка домой пришла, а то света нет, дома никого :(

Светик, очень люблю твой дневничок, тебя и Барса :-* Давай выздоравливай, пусть болячки останутся в этом 2017 году.

Ссылка на сообщение

Светик, меняй традицию.Нечего болеть! Здоровья тебе на долгие годы ,ты нам нужна очень.Да и Барсику скучно с больной мамкой,за ноги не покусаешь. :thx:

Ссылка на сообщение

Светик! Выздоравливай, не болей! Когда из дома выходишь, хотя бы оксолиновой мазью в носу помажь, аскорбинку каждый день соси :D, сделай из лимона, меда и имбиря паштет лечебный и Барсика побольше гладь (он лечит). Спасибо тебе за семки томатиков, такие были!!!!! :hey: :hey: :hey:. В этом сезоне держусь и бью по рукам себя. Много еще осталось с прошлого года твоих черриков,крупноплодных, в общем, буду твои почти целую теплицу сажать. Столько хотелок на этот год, смотрю твои фотографии и облизываюсь. Выздоравливай, С НОВЫМ ГОДОМ и НОВЫМ СЧАСТЬЕМ! :appl: :appl: :appl:

Ссылка на сообщение
Цитата хината

Светик! Выздоравливай, не болей! Когда из дома выходишь, хотя бы оксолиновой мазью в носу помажь, аскорбинку каждый день соси :D, сделай из лимона, меда и имбиря паштет лечебный и Барсика побольше гладь (он лечит).

 

Всем привет! Я уже ходячая, пик простуды прошел, нос оксолиновой мазью мажу, витаминки пью, Барсика глажу  :-*

Вот он сейчас у меня мясо из самсы с бараниной отбирает  :D Очень вкусную самсу около почты продают, часто покупаю, такие запахи от этой точки  :niam:

Ну и прикупила очередное приобретение для дачи в ФИКСПРАЙСЕ - набор из 4-х разных пинцетов - семки из острых перцев выковыривать, а то руками в перчатках неудобно, особенно из мелких плодов.

Ссылка на сообщение

А почему прививку не сделала? Я всегда критически относилась к прививкам от гриппа-типа вирусов много,ото всего не привьют... однако второй год делаю и очень заметна разница ...раньше за  зиму-осень раза три точно цепляла какую-нибудь гадость,а сейчас нет...вот только если уж простыну,так тогда ангина ....

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

А почему прививку не сделала? Я всегда критически относилась к прививкам от гриппа-типа вирусов много,ото всего не привьют... однако второй год делаю и очень заметна разница ...раньше за  зиму-осень раза три точно цепляла какую-нибудь гадость,а сейчас нет...вот только если уж простыну,так тогда ангина ....

У меня не грипп был, температуры почти не было-максимум 37,2  :dnt:

Какой то другой вирус, ОРВИ с сильной головной болью, слабостью, горлом и сопельками  :-[

Сейчас уже лучше, слабость пока имеется и сопельки остались, но они у меня хронические  :D

Насчет прививки подумаю  ::)

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

А почему прививку не сделала?

Сделали мы один раз. :P :P Всей семьей. Так тяжело мы никогда не болели, все. И свекровь со свекром сделали. Тоже через месяц в лежку были. НЕЕЕЕ, мы с прививками от гриппа завязали. :dnt: :dnt:
Ссылка на сообщение

Цитата trofi

Сделали мы один раз. :P :P Всей семьей. Так тяжело мы никогда не болели, все. И свекровь со свекром сделали. Тоже через месяц в лежку были. НЕЕЕЕ, мы с прививками от гриппа завязали. :dnt: :dnt:

Лена, я тоже в завязке с ними, в прошлом году  сделала, я в жизни так не болела, всю зиму чахла >:(

Ссылка на сообщение
Елку мне ставить некуда  и раньше у меня новогодние композиции выглядели примерно так:



А заканчивались примерно так  :D Ну не могут котики удержаться и не поиграть с игрушками  :-



Сейчас наряжаю простейший вариант, маленькая искусственная елка без игрушек на балконе...интересно, сколько простоит не завалившись  :hid:

Ссылка на сообщение
Цитата Galiy

"Снегурка" её трогать не будет. Наша Бася очень любит фильмы для кошек, увлекается. :-X


Барсик тоже любит фильмы про котов, особенно рыжих  :D

Ссылка на сообщение
Цитата ТаняК

Светик, поправляйтесь уже..
А это вам для поправки  :D

ой как Барсику повезло :appl: какой хороший холодильник, просто мечта!  :appl:
Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...