Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Дневник москвички 2017


Svetikk

Рекомендуемые сообщения

 

Свет, классно напрививала, всё в цветной изоленте))))))))), у меня моя экспериментальная яблоня примерно так же выглядит. Тоже пока с обрезкой лишних веток решила повременить, вот если какой-то черенок всё же приживется (а лучше два) — вот тогда и буду решать, что обрезать, или же оставить для следующих попыток  :-\

Ссылка на сообщение

Цитата trofi

  Ну, костяк понятен. ;) Повторов много делаешь. Я тоже много повторяю. :)

Есть постоянные сорта-любимцы, которые и на новом месте опять удались, хорошо вязали, несмотря на капризное лето. Прошлогодние новинки многие  были удачные  :yep:, но без почти семян  :dnt:, обязательно нуно повторить, такие сорта мне в коллекции очень хочется на ПМЖ оставить  :)

Заметила, что в новой 10-метровой теплице хорошо удались все сердечные сорта, вязали до потолка, так что их будет ещё больше.

Ссылка на сообщение
Цитата ЕленаN

Свет, классно напрививала, всё в цветной изоленте))))))))), у меня моя экспериментальная яблоня примерно так же выглядит. Тоже пока с обрезкой лишних веток решила повременить, вот если какой-то черенок всё же приживется (а лучше два) — вот тогда и буду решать, что обрезать, или же оставить для следующих попыток  :-

Я что то переживаю, после прививки похолодало и была череда заморозков, как бы не вымерзли мои черенки  ::)

Если что, буду погоду винить, а не свои кривые ручки  :hid:

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

Я что то переживаю, после прививки похолодало и была череда заморозков, как бы не вымерзли мои черенки  ::)

Если что, буду погоду винить, а не свои кривые ручки  :hid:

Свет, ты когда компостер купила, он разобраный был или целиком?)

Ссылка на сообщение

Света, с опозданием, но от всей души  :-[

Очень рада новому дневничку. Пусть всё сложится-получится-свершится)) хорошего лета и вкусных помидорок!  :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Ludmila474

Свет, ты когда компостер купила, он разобраный был или целиком?)

Разобранный! Цилиндр состоит из 4 частей, крепятся болтами с гайками, дна нет, оно не нужно.

Ссылка на сообщение

Света, очень рада твоему новому дневнику! Спасибо тебе, будет где набраться позитива :yep: :thx:! Показала фото твоего компостера отцу и он купил похожий :thx:.

Ссылка на сообщение

УРА! Света, очень ждала твой дневник, уже хотела в личку тебе писать, так не хватало вас с Барсиком! Я  совсем не писатель, но зато очень даже читатель. ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ РАДА :mail2: :mail2: :mail2:

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

Переставляла рассаду и заметила за окном забавную картину  :D :D :D


Массаж?

[sub]робко предположила[/sub]
Ссылка на сообщение

Цитата Оксана-paper

так март вроде прошел уже...

А в марте он в каменной клетке жил. :D вырвался на свободу.

Ссылка на сообщение

Цитата Белка

Света, здравствуйте! Я тоже буду к Вам приходить. Можно?

Добрый вечер! Конечно!  :hey:

 

Цитата Огород Ларионовых

А в марте он в каменной клетке жил. :D вырвался на свободу.

Это подвальные кошаки, я уже давно наблюдаю за этой парочкой, всегда гуляют вместе. Рыжий прямо влюбленный в эту серую кошечку, по пятам за ней ходит  :)

Ссылка на сообщение
Цитата Вероника

А кошечка очень сексуальная! :D

Свет,  ты папарацци! :D

А чего они прямо перед моими окнами  :hid:

 

Цитата Veronichka

и за ухо переодичкски грызет))

Кот её за шкирку зубами придерживал, чтобы не смоталась  :D

Ссылка на сообщение
Цитата Вероника

А,может, хотели, чтобы за ними подсматривали?.. :P

Барсик? И завидовал этому рыжему?  :D

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...