Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Агромузыка от Люды Шевячок


Шевячок

Рекомендуемые сообщения

Людмила, вот и я к тебе на огонек забежала. У меня есть сорт томата Саша, очень даже не плохой, вышлю осенью с остальными. Гавайский ананас оказался пересортом  :-[ , так, что может кто-нибудь другой вышлет тебе. Дневничок у тебя обалденный, заряжает энергией. Молодец :thx:

Ссылка на сообщение

Да, рецепт Бородинского хлеба с тебя, я могу свой гречично-пшенично-ржаной с солодом написать

Ссылка на сообщение
Цитата Irina_Zg

Да, рецепт Бородинского хлеба с тебя, я могу свой гречично-пшенично-ржаной с солодом написать

Люда, рецепт выкладывала в нашей омской теме встречи, наверное надо в Обжорках отдельную темку создать, чтобы легко было искать)

Ссылка на сообщение
Цитата Irina_Zg

Да, рецепт Бородинского хлеба с тебя, я могу свой гречично-пшенично-ржаной с солодом написать

Жду рецепт хлеба, можно в обжорках.

Ссылка на сообщение

Пшенично-гречично-ржаной хлеб

 

Состав:

1. Мука ржаная – 75 г

2. Мука гречишная – 75 г

3. Мука пшеничная 1 сорт -350 г

4. Соль -1,5 ч.л.

5. Мед – 1 ст. л

6. Сахар – 1 ст. л

7. Масло растительное – 2 ст. л

8. Солод ржаной – 2 ст. л

9. Дрожжи -1. 3 ч.л

10. Вода - 360 мл

11. Кориандр молотый – 1,5 ч.л

 

Режим 01 – основной, размер - средний

 

Ссылка на сообщение

Ирина, спасибо! А можно гречку самой смолоть на кофемолке? Остальное всё есть в наличии. Рецепт очень похож на Бородинский, правда?

Что-то  в моей теме музыка совсем не звучит. Исправляюсь. Песня "Омские улицы", своеобразный ретрогимн нашему городу. Обожаю эту песню!

https://yadi.sk/d/Z4ZrtiFn3LeYLR

Ссылка на сообщение
Цитата Шевячок

Вот она наша обновочка! Привезут скоро  кухонный фартук, в Леруа не стали брать, там они по 3000, а у нас в селе по 1700. И ручки не прикручены.

Ровненько то как, Сергею привет))))

Ссылка на сообщение
Цитата Шевячок

Ирина, спасибо! А можно гречку самой смолоть на кофемолке? Остальное всё есть в наличии. Рецепт очень похож на Бородинский, правда?

Что-то  в моей теме музыка совсем не звучит. Исправляюсь. Песня "Омские улицы", своеобразный ретрогимн нашему городу. Обожаю эту песню!

https://yadi.sk/d/Z4ZrtiFn3LeYLR

Думаю можно, рецепт похож, попробуем на вкус

Ссылка на сообщение

Цитата Шевячок

Передам! Чтоб у него да криво было???

Ни в жисть! Он же - Водолей...

Фотки грядок и цветника ему НЕ показывать!!!!!!! Застыдит поди))))

Ссылка на сообщение
Цитата sergomsk

Фотки грядок и цветника ему НЕ показывать!!!!!!! Застыдит поди))))

Не...он толерантен. Требователен больше к себе.

Ссылка на сообщение
Вторая партия икры сделана.Ещё бы не полениться и сделать обжаренную....и икры хватит.


Заложила мужские носки в стиралку. 58 штук :P Вот что значит три мужика в доме...Я столько за год не сношу)))
Ссылка на сообщение
Цитата sergomsk

Ужасное слово... скажи лучше добрый к чужим косякам))

Ой, прости! Это мои педагогические компетенции вылазят. Компетенции тоже ужасное слово, да?! ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Шевячок

Ой, прости! Это мои педагогические компетенции вылазят. Компетенции тоже ужасное слово, да?! ;D

Не просто при слове толерантность сразу выплывает ЕС, лгбт и прочая .....

 

Компетенция, приятное слово. Икра хороша, а у нас чет с урожаем вообще грустно, редиска только хороша ,и пекинка ничего взошла. Ты пекинку посадила то?

Ссылка на сообщение

Серёж, только не обижайся...  :-[до пекинки руки не дошли. оставила на сезон-2018. Сначала дожди, потом ремонт...

А урожай в этом году отличается от прошлого...огурцы никак не разойдутся у меня.

Ссылка на сообщение

 

Серёж, только не обижайся...  :-[

Цитата
до пекинки руки не дошли. оставила на сезон-2018. Сначала дожди, потом ремонт...

А урожай в этом году отличается от прошлого...огурцы никак не разойдутся у меня.

Люда, а что мне обижаться то???  :o :o :o :o Весной аккуратней, она в стрелку любит уходить. Огурцы у нас вообще головная боль, Надежда на следующий год, огурцы в теплице и сделаю парник

Ссылка на сообщение

У меня первый раз за 9 сезонов такая фигня с огурцами. Как говорит моя свекровка, меньше надо раздавать...

Ссылка на сообщение
Цитата sergomsk

 

Компетенция, приятное слово. Икра хороша, а у нас чет с урожаем вообще грустно, редиска только хороша ,и пекинка ничего взошла.

тебе кабачков отсыпать? ;D

 

Люда, а вторая партия по какому рецепту? Я в прошлом году делала разные, всем полюбилась только с майонезом, остальные курам скормили - не то се :-[ Но майонезная хранится хорошо только до января, потом вкус меняется ::)

Ссылка на сообщение

Юля, вторую я сделала такую же, но на всякий случай пометила...Мало ли что, вдруг луна не такая как в тот раз, или настроение испортят при заготовке))) У меня за все годы есть тетрадочка с заготовками.

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...