Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Агромузыка от Люды Шевячок


Шевячок

Рекомендуемые сообщения

Цитата СветaР

Вот я знала...я подозревала, что настоящий мед должен быть вкусным. Он и есть вкусный. Люда - он не приторный, не навязчивый и пахнет медком, а не ме-е-е-едом. Спасибо тебе преспасибо! Кладу по полложечки в горлышко, чего-то начало саднить.

Я рада, что наш мед до вас доехал! Пусть принесёт пользу вашему здоровью!

Цитата Анастасия.Б

Людмила, с наступающим Днём Матери!

Шикарное цветение!

Как такого добиться? У меня три года сидит в горшке и только один раз выдал один цветок! Может, ему нужен грунт особенный?

Настя, и тебя с праздником!Я не спец в цветах,но будем ухаживать, конечно!

Ссылка на сообщение

Цитата СветaР

Вот я знала...я подозревала, что настоящий мед должен быть вкусным. Он и есть вкусный. Люда - он не приторный, не навязчивый и пахнет медком, а не ме-е-е-едом. Спасибо тебе преспасибо! Кладу по полложечки в горлышко, чего-то начало саднить.

После меда Люды и Сергея ,другие не впечатляют))) У нас кончился мгновенно.

Ссылка на сообщение
Цитата Шевячок

Финальная томатная заготовка. 7 баночек.  Лежат зеленые, понимаю, что толку с них уже не будет, замариновала.
О вкусе расскажу зимой. Пыталась сделать по рецепту "как в СССР".


Уже опробовали. Вкус действительно как у томатов из СССР в трехлитровых банках.Теперь в моей копилке ещё один вкусный и проверенный рецепт! :niam:
Ссылка на сообщение
Цитата Шевячок

Уже опробовали. Вкус действительно как у томатов из СССР в трехлитровых банках.Теперь в моей копилке ещё один вкусный и проверенный рецепт! :niam:

Люда, рецептом поделитесь.  :-[

Ссылка на сообщение

 

Люда, рецептом поделитесь.  :-[

Цитата

Легко! только в дневнике потеряется, пойду в рецептах тему создам.

 

http://www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php?topic=9684.new#new

Ссылка на сообщение

Ох уж эти детки!

Дочь меня рассмешила, сын растрогал до слёз.

Настя написала Деду Морозу кучу писем, вложила всё в огромный конверт, добавила пару рисунков,снежинок, а потом заявила, что каждый член семьи должен написать и ей туда добавить.

Пишет сын (12 лет)

Дорогой Дед Мороз! Я знаю сколько детей просят у тебя подарков, а ты их где берёшь-то?

Поэтому я устрою тебе праздник и ничего у тебя не прошу, потому что и без меня тебе нужно доставить много подарков. С любовью, Андрей.

 

Настя у нас ещё тот еврохохол - смикитила, что Дед Мороз от одного подарка освободился и быстренько пишет письмо такого содержания Орфография сохранена.

Настя, (8 лет)

Здравствуй, Дед Мороз! Я так хачу моему катенку Эльзе подарить одну игрушку - это заводная мышка. Я хочу тебе прислать размер Эльзы и тогда ты узнаеш какова размера нужна мышка

Размер 19 см

Ширена 9 см

Я когда это прочитала и увидела измерение котенка сантиметровой лентой хохотала от души.

Для себя любимой доча ещё в октябре попросила у ДМ русалочий хвост. Как хорошо, что это был октябрь и я успела выписать с Алиэкспресс. Хвост уже дома, надежно спрятан.

 

 

Ссылка на сообщение

Люда, привет. У меня серьезная подготовка к твоему пирогу. Закупила мак. Оказывается мак не так легко купить. Дорогой зараза. Я уж и раздумала с маком, а вчера в небольшой лавочке без надежды всякой спросила и Удача! Он есть у нас. теперь точно сделаю.

Ссылка на сообщение

Лена, Лена, Ленаааааа!!!Какой пирог с маком? :ogo:

У меня нет таких рецептов! В жизни ничего с маком не пекла....Тут какая-то ошибка!

Ссылка на сообщение

Зал к празднику готов. Всё своими руками.



Муж сделал на заказ  кровать из чистого дерева.Вечерами после работы и немножко в выходные.  Тоже всё своими руками)))





Ссылка на сообщение

Галя, спасибо тебе за поздравления!!!Для меня год был хорош уже тем, что я попала на этот форум, ну и много разных приятных событий помимо!!!!!

всех с наступающими праздниками!!!

Ссылка на сообщение

Девочки мои, спасибо вам! Сегодня было десятое мероприятие за эту неделю и я никакашка....(здесь ОЧЕНЬ уставший смайлик...)

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...