Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Агромузыка от Люды Шевячок


Шевячок

Рекомендуемые сообщения

Цитата Шевячок

Рецепт от хронической усталости (побочное действие - очищение сосудов и понижение давления)

4 головки чеснока (зубки можно с кожуркой) и 4 лимона с кожурой перемолоть на мясорубке, добавить 150 граммов мёда, сложить в 3-литровую банку, долить доверху холодной кипяченой водой, взболтать. Выдержать трое суток в холодильнике, процедить, разлить по небольшим баночка(0.5 - 0.8).Хранить в холодильнике (может храниться до 6 месяцев). Принимать по три глоточка натощак.

Людмила, заготовочку такую сделала, настаивается. Спасибо еще раз :thx:

Ссылка на сообщение

Таня, это я скопировала рецепт автора, последними словами было - "положила в Изидри". Это не моя цитата, а окончание рецепта. И Изидри у меня тоже нет, к сожалению, есть сушилка попроще. В ближайшем времени собираюсь этот рецепт опробовать и обязательно напишу о результате.

Ссылка на сообщение
Цитата Ди

Добрый вечер.а что за рецептик? :mail:

Вот на этой странице вверху http://www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,8561.msg1221631/topicseen.html#new

Ссылка на сообщение
Наконец-то выбрались за грибами. Их мало, пришлось искать-искать. В-основном, коровники.
Ссылка на сообщение
Цитата Шевячок

Диана, чебуреки были вчера. Сегодня приглашаю на икру. Кстати, ооочень вкусная вышла!


Людмила, добрый день!
А, у вас икра с майонезом?
Ссылка на сообщение

Купили в Леруа угловую модульную кухню. Муж собирает конструктор "СуперЛего"  :D Я путаюсь под ногами.  :P

Ссылка на сообщение
Цитата Шевячок

Купили в Леруа угловую модульную кухню. Муж собирает конструктор "СуперЛего"  :D Я путаюсь под ногами.  :P

Ой, там такая хрень тонкая, Сергей сам бы лучше в мильон раз сделал..

Ссылка на сообщение
Цитата Шевячок

Какую именно хрень ты имеешь в виду? ЛДСП, из которой делают шкафчики?

ага, не знаю точно какую вы купили ,но что в лерау, что в икее дешевая мебель из прессованных опилок, очень недолго живет.

Ссылка на сообщение

Добрый вечер.Мы в 2013 году купили кухню в Леруа. собрали быстро  лего. столешницы качество вообще замечательное.И кухня нормально  себя ведет.Так что  не надо расстраиваться раньше времени. :thx: :hat:

Ссылка на сообщение
Цитата Шевячок

Пока и такая подойдёт,  а там видно будет...Сейчас мало что долговечное делают(((

Это точно, что мало качественной продукции. Я себе долго выбирала  (встроенную).  в итоге заплатив огромную сумму  кухня стала портится, как мне сказал менеджер, а нельзя на кухне пользоваться водой :PОбратилась в органы защиты, подтвердили, что нет выигрышных дел по поводу не качественной мебели :'(
Ссылка на сообщение

Что поделать...в нашей стране из дерева делают только заборы и дрова...а мебель из опилок  :P

Ссылка на сообщение

Люда, мы столешницу в Леруа брали в ванную - в нее монтировали раковину. Уже третий год служит и все нормально, хотя дети ее регулярно заливают))))

Ссылка на сообщение

Да я и не расстраиваюсь, Сергей прав, мой Серёжа сделал бы из дерева обалденно, но время-время...не позволяет такой роскоши.

Ссылка на сообщение

Гуляла по помидорному саду своему, вот так листочек сорвала с куста Советские войска)))


Чесночка прилично в этом сезоне


Как мне нравятся эти кустики!
Ссылка на сообщение
Цитата Шевячок

Гуляла по помидорному саду своему, вот так листочек сорвала с куста Советские войска)))

Дразнишься, приедем жы))

Ссылка на сообщение

Чаво тут дразниться...что есть, то есть. Главное, вас семенами обеспечить. Советские войска уже доехали до Татарстана, посмотрим, как себя там поведут. Второе письмо собрала в Башкирию. КОНВЕРТОВ НЕТ НА ПОЧТЕ  >:(

Ссылка на сообщение
Цитата Шевячок

Чаво тут дразниться...что есть, то есть. Главное, вас семенами обеспечить. Советские войска уже доехали до Татарстана, посмотрим, как себя там поведут. Второе письмо собрала в Башкирию. КОНВЕРТОВ НЕТ НА ПОЧТЕ  >:(

Беру войска, будут, отложи, хочу еще у Маданилыча никитишну ,и понравились лесные пожары.

Ссылка на сообщение
Вот она наша обновочка! Привезут скоро  кухонный фартук, в Леруа не стали брать, там они по 3000, а у нас в селе по 1700. И ручки не прикручены.


Ссылка на сообщение

Спасибо!!! Я и сама не ожидала!!!А нужностей у нас вагон и тележка...

Завтра  новой кухне опять заработает консервный завоd!

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...