Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Агромузыка от Люды Шевячок


Шевячок

Рекомендуемые сообщения

Подрос наш табачок.


Низенькие сорта - Свекровушка и Немец


Темная фотка вышла. Это надо со второго этажа фотать.


Свекровушка


Немец. Толстенный стебель.

Ссылка на сообщение

Петровские. 47 кустов.


Первыми зацвел сорт Настя F1. Доченька не дождется!


Ультраскороспелый в этом году не оправдал название))) Зацвел вторым.

Ссылка на сообщение

Людааааа  :ogo: ты когда все это успеваешь обрабатывать? В сутках всего 24 часа же. И сорняков даже нет.  :o Молодец прям  :yep: :yep:

Ссылка на сообщение
Цитата Шевячок

 

 

Первыми зацвел сорт Настя F1. Доченька не дождется

Люда,а у меня помидоры растут "Настенька"и  черри "Настя-сластёна", хотя в семье Насть то и нету,просто сорт не плохой для открытого грунта,а черри-гибрид.

Ссылка на сообщение
Цитата Hellavtomske

Людааааа  :ogo: ты когда все это успеваешь обрабатывать? В сутках всего 24 часа же. И сорняков даже нет.  :o Молодец прям  :yep: :yep:

Эльмира, что ещё делать в деревне в отпуске  :)Я так считаю, если нас за столом пятеро, то и в огороде-сарае тоже все должны трудиться. Дети хорошо помогают. Муж берет меня на буксир, если видит, что зашиваюсь.

Цитата Meri

Люда,а у меня помидоры растут "Настенька"и  черри "Настя-сластёна", хотя в семье Насть то и нету,просто сорт не плохой для открытого грунта,а черри-гибрид.

Хочу-хочу!  :appl:Настюша обрадовалась, говорит - и то, и другое!  :-* 8)

Ссылка на сообщение
Цитата Шевячок

.Хочу-хочу!  :appl:Настюша обрадовалась, говорит - и то, и другое!  :-* 8)

Осенью напомни, с Настеньки семена соберу,а черри-гибрид посмотрю, должны остаться в пакетике,с него думаю смысла нет собирать, поделюсь семенами.

Ссылка на сообщение

Так хочется уже что-то путное увидеть и сфотографировать.

Морковка будет никудышняя из-за засухи. Чем бы её таким подкормить?

Ссылка на сообщение
Цитата Шевячок

Так хочется уже что-то путное увидеть и сфотографировать.

Морковка будет никудышняя из-за засухи. Чем бы её таким подкормить?

привет) Я морковку ничем не кормлю - все при посеве добавляю и все, но поливаю каждый день.

 

Люда, а что ты хочешь у Ангелины заказать? Набрала на минималку уже? А то может мне тоже что-то надо, можно доставку поделить))

Ссылка на сообщение
Цитата Шевячок

Юля, 15-17 сортов как минимум хочу, если что надо, присоединяйся ко мне!

:oвот тебя захватило-то ;D

Ты мне в личку список кинь, может у меня что-то есть, может что-то располовиним - мне 10шт чаще всего не надо, я сею по 3шт новинки.

 

Ссылка на сообщение

Юля, Люда, а может вам семена еще и у Веры Томатинки посмотреть. Она все таки к вам поближе, акклиматизацию северным климатом так сказать прошли ее семена, еще Викуся из Омска есть на форуме. Кстати, у нее земляника очень хорошая

 

Ссылка на сообщение

Люда, ещё есть морковка Настёна-сластёна. Я в прошлом году сажала. Вкусная.  :niam: :yep: Посмотрю у нас в магазинах. И мне кинь в личку список хотелок.  ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Баба-Яга

:oвот тебя захватило-то ;D

Ты мне в личку список кинь, может у меня что-то есть, может что-то располовиним - мне 10шт чаще всего не надо, я сею по 3шт новинки.

Юля,захватило не то слово - ТОРКНУЛО ПО ПОЛНОЙ! Сплю, и во сне вижу каталоги...

Давай, по заказам в сентябре-октябре будем определяться, а омскую встречу запланируем, когда затаримся!

Цитата HELLEN

Люда, ещё есть морковка Настёна-сластёна. Я в прошлом году сажала. Вкусная.  :niam: :yep: Посмотрю у нас в магазинах. И мне кинь в личку список хотелок.  ;)

Лена, у меня ещё есть Сережа, Саша и Андрей...Если уж по именам пройтись  ;D

Список хотелок осенью будет обязательно, вот только он с каждым днем пухнет...Боюсь подумать, каким будет список к февралю. Муж уже намекал, может тебе от картофельного поля кусок оттяпать под помидоры?Зарекаться не буду, всё может быть...

Цитата водица

Юля, Люда, а может вам семена еще и у Веры Томатинки посмотреть. Она все таки к вам поближе, акклиматизацию северным климатом так сказать прошли ее семена, еще Викуся из Омска есть на форуме. Кстати, у нее земляника очень хорошая

Ардак, судя по нашей летней жаре, к северным районам нас трудно причислить!

А  земляника не моя культура...Да, хочется и надо бы, но как-то не остается сил на нее.

Ссылка на сообщение
С этим огородом чуть не проглядели такую красоту. На окошке калл распустился! Сорт Пламя.
Ссылка на сообщение

Спасительный дождь прошел. Ливень ровно 15 минут. На картошку, конечно же, не попал, но остальное возрадовалось!

Ссылка на сообщение
Цитата Шевячок

Спасительный дождь прошел. Ливень ровно 15 минут. На картошку, конечно же, не попал, но остальное возрадовалось!

Тучи на юг идут, ловите еще ночью

Ссылка на сообщение

Появляется желание не заглядывать в огород неделю, чтобы воочию изменения увидеть..но низзя, друг, какую болячку пропустишь...

Всё растет, но потихоньку.

Ссылка на сообщение

из отстающих завязались Циндао, Темная галактика и Зарж.сердце Эверетта.  Не вяжет Африк.лиана, два куста, хорошо цветут, облазила всё, ни одной пупочки. Терпеливо жду!

Ссылка на сообщение
Беркли тай дай хаат . Пока одна кисть, но подрастает красявая!!!


Сибирский тигр вторая кисть


Ссылка на сообщение
Ура! Начал свою работу мой консервный завод. Крыжовник перебила блендером и сварила как силт. Вишню пришлось достать из морозилки, также сварить, дала много сока. Что поделать, на деревьях ягод нет, отдыхает вишенка после прошлого урожая.
Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...