Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Агромузыка от Люды Шевячок


Шевячок

Рекомендуемые сообщения

Я с вами, товарищи....чешусь вся, ибо аллергия на ботву томатную)) Зато помидорки теперь все модные - со стрижками))

Ссылка на сообщение

УРРРА!!!!ОТПУСК!

 

Целых 46 дней можно...как бы это сказать, ведь не отдыхать же я буду, а пахать!  ;D

В-общем, 46 дней активного отдыха в огороде и заготовках!

Ссылка на сообщение

 

УРРРА!!!!ОТПУСК!

Цитата
/size">

 

Целых 46 дней можно...как бы это сказать, ведь не отдыхать же я буду, а пахать!  ;D

В-общем, 46 дней активного отдыха в огороде и заготовках!

поздравляю!

У меня отпуск был только декретный, другого ни я, ни муж не имеем))

Ссылка на сообщение
Люда, увидела у тебя фотку с табаком

Я нынче посеяла табак Вирджиния. Думаю, дай подсажу к капусте, вдруг вредители облетать стороной будут. Так он теперь такой огромный вымахал, чувствую придется распрощаться с ним  :( Начал давить мою капусту. И, кстати ее пока никто не жрет  ;) Жалко так его.
Ссылка на сообщение

Даже не знаю, что посоветовать. У нас тоже Вирджиния и Парламент. Мы прочитали, что вырастает до 2 метров, поэтому отправили его на картошку...А если его подрезать чуть-чуть, макушку снять, пусть дальше пахнет. Или он ещё и вширь вымахивает? Я пока не представляю вида, если не сложно, сфотай, плииз!

Ссылка на сообщение

Такой красауйчик точно капусту задавит, может убрать листья с ней контактирующие? Всё-таки защита от вредителей это тоже важно!

Ссылка на сообщение
Цитата Шевячок

Такой красауйчик точно капусту задавит, может убрать листья с ней контактирующие? Всё-таки защита от вредителей это тоже важно!

Я их сегодня и подстригла, одни макушки оставила  :) Хотя капусты у меня похоже не будет  :'( Листьев мало, кочанчики не завязываются. Будем смотреть, все может быть, еще июль только начался, да осень будет долгая и теплая  :P Правда же  ;)

Ссылка на сообщение

Цитата Шевячок

По всему форуму прямо пессимистический настрой. Всё вырастет!

Мне кажется, так всегда  :) Скоро начнутся страдания: "Ой, у меня столько нарослоооооо  :o Куда девать. Мы же еще позапрошлогодешнее не съели"  ;D

Ссылка на сообщение
Гладиолус первый порадовал 01.07.



Беркли тай дай хаат начал вязать



Сибирский тигр





Монгольский карлик






Ссылка на сообщение
Цитата Шевячок



Беркли тай дай хаат начал вязать




буду ждать твой отзыв, хочу какой-нибудь такой полосатик вкусный))
Ссылка на сообщение
Цитата Баба-Яга

буду ждать твой отзыв, хочу какой-нибудь такой полосатик вкусный))

Юля, полосатый шоколад очень вкусный и урожайный.  :niam: В этом году посадила и Полосатый шоколад и Беркли Тай-Дай Хаат чтоб сравнить. Пишут что различаются только формой. Будем посмотреть. Хочешь семена пришлю?
Ссылка на сообщение

Цитата HELLEN

Юля, полосатый шоколад очень вкусный и урожайный.  :niam: В этом году посадила и Полосатый шоколад и Беркли Тай-Дай Хаат чтоб сравнить. Пишут что различаются только формой. Будем посмотреть. Хочешь семена пришлю?

даааа :appl: Я осенью постучусь :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Баба-Яга

даааа :appl: Я осенью постучусь :thx:

Да без проблем.  :thx: У меня ещё кто-то из полосатиков растет, не помню, записи на даче.
Ссылка на сообщение

Лена пришлет Юле Полосатый шоколад и она с нами поделится на омской встрече, а я с собой захвачу тигра! Во как! Беркли тай сделаю свои семена, будут и ссыльные - московские , и районированные.

Ссылка на сообщение

Прошлась по томатам, присланным Светой. Пока цветут, но  не вяжутся Африканская лиана, Темная галактика и Зарж.сердце Эверетта.  Корейский длинноплод даже не зацвел, готовится.

Остальные сорта молодечики!

А два кустика Де барао царских, которые были сломаны, ожили!!!

Растут, один скоро зацветет, а сам-то высотой всего 20 см.

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...