Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Наши хотелки на 2018 год!


Рекомендуемые сообщения

Цитата Шевячок

А я нашла тётеньку которая продаёт Крупный из Хакасии. Уже письмо идёт по почте... :hid:

Люда, выдай тайну... где эту тетеньку найти.

Ссылка на сообщение

Цитата Таника

Караул!!! Я одна, похоже, останусь без сержанта! Не переживу.

Я тоже без сержанта... :'(

Ссылка на сообщение

 

Я тоже без сержанта  :-[

Цитата
:dnt: А еще Люсид Джем хочу

Ира, пиши в личку, у меня есть Ясный самоцвет ( Люсид джем).

Ссылка на сообщение
Цитата Шевячок

А я нашла тётеньку которая продаёт Крупный из Хакасии. Уже письмо идёт по почте... :hid:

ЗдОрово! В следующем году можно будет к Вам в очередь записываться!!

Ссылка на сообщение
Цитата Tomatanya

Ира, пиши в личку, у меня есть Ясный самоцвет ( Люсид джем).

Ура  :mail2: :mail2: :mail2: Огромное спасибо :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Друзья, поделитесь парой семечек Chilhuacle Negro, хотела посеять весной, а семян не осталось...

И Trinidad Perfum тоже, не осталось  :-[

Ссылка на сообщение
Цитата ytanya

Люда, выдай тайну... где эту тетеньку найти.

Никакой тайны нет, ищите её в Одноклассниках, Людмила Гладилова (Филиппова),57 лет,  Петропавловск. Я не стала сразу писать, не подумайте, что это реклама. У неё нет минимального заказа, можно сорт заказать с доставкой и всё!

Цитата Джамиля

ЗдОрово! В следующем году можно будет к Вам в очередь записываться!!

Запросто! Постараюсь вырастить и собрать семена!

А про этот сорт(и про другие некоторые) она рассказывает в этом видео

https://www.youtube.com/watch?v=dGmfficmK1A&t=75s

Ссылка на сообщение

 

Друзья, поделитесь парой семечек Chilhuacle Negro, хотела посеять весной, а семян не осталось...

И Trinidad Perfum тоже, не осталось  :-[

Цитата

Сапожник без сапог!

Ирочка, Chilhuacle Negro есть.Даже твои еще остались.

Ссылка на сообщение
Цитата рнв

Девочки, ну что вы дразнитесь. Теперь и я хочу крупный из хакасии. ;D

:) Наташа, а зачем дразниться? Давай закажем на троих: тебе, мне и Тане и поделим при встрече. Мне и двух семечек хватит

Ссылка на сообщение

Цитата Iskorka

:) Наташа, а зачем дразниться? Давай закажем на троих: тебе, мне и Тане и поделим при встрече. Мне и двух семечек хватит

Девочки, я с вами!!! Побольше заказывайте.  :)

Ссылка на сообщение
Цитата Шевячок

А я нашла тётеньку которая продаёт Крупный из Хакасии. Уже письмо идёт по почте... :hid:

Классный томатик!  :yep: Я еще обратила внимание на томаты Сибирский казак, Вареники, Подсинское чудо и Зинины длинные.
Сейчас напоминаю себе собачонку, пищащую перед закрытой дверью, из-за которой доносятся вкусные запахи Хоть иди в ОК регистрируйся  :D
Ссылка на сообщение

Получила сегодня письмо от Танечки (Tomatanay).Большое спасибо Танечке и Леночке за сержанта и отдельная благодарность Танечке за её замечательные сорта. :mail2: :thx: :-*

Ссылка на сообщение
Цитата Юля

Классный томатик!  :yep: Я еще обратила внимание на томаты Сибирский казак, Вареники, Подсинское чудо и Зинины длинные.
Сейчас напоминаю себе собачонку, пищащую перед закрытой дверью, из-за которой доносятся вкусные запахи Хоть иди в ОК регистрируйся  :D

Юля, завтра еду в город в больницу, сын должен мне передать семена,уже купил Вареники. Ещё спрошу Крупный из Хакассии,если будет - возьму.
Ссылка на сообщение
Цитата Iskorka

:) Наташа, а зачем дразниться? Давай закажем на троих: тебе, мне и Тане и поделим при встрече. Мне и двух семечек хватит

Девочки, давайте заказывать. Мне тоже 2 семки хватит. Может ещё чего нибудь присмотрим там

Ссылка на сообщение
Цитата Огород Ларионовых

Я тоже без сержанта... :'(

Меняю сержанта на задницу обезьяны (я серьезно, семян с него не собрала, а помидор понравился так, что даже не дожил до фотосессии).

Ссылка на сообщение

Цитата Джамиля

Юля, завтра еду в город в больницу, сын должен мне передать семена,уже купил Вареники. Ещё спрошу Крупный из Хакассии,если будет - возьму.

Ой, Джамиля, спасибо большое!  :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Irina_Zg

Хочу такую капусту, просто не могу

;D ;D ;D ;D

За такой капустой надо приходить вчера. :D
Ссылка на сообщение
Цитата Lisenok

Меняю сержанта на задницу обезьяны (я серьезно, семян с него не собрала, а помидор понравился так, что даже не дожил до фотосессии).

Лена,вышлю обезьянью попочку без обмена,пиши в личку

Ссылка на сообщение
Цитата Galinka

Мальчики и девочки, а может у кого есть семена лилии Саранка на ваших условиях .

 

ого не знала что у ней семена есть!

жаль нет у меня! ;)

 

Спасибо, за конвертик ! счастью не было предела!

Ссылка на сообщение

У меня семян нет,но лилия такая растёт. Странно,но в этом году цветов не было .Были пустые почки.

:dnt:

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...