Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Наши хотелки на 2018 год!


Рекомендуемые сообщения

Цитата Галинка

Юля, куда ты за огурцами собралась?...ищу огурец Конни F1 , посмотри может там есть ...

 

Ой, не там ответила))) :-[  Есть от Поиска, нужно?

Ссылка на сообщение

Цитата m_kallista

Да,Юль,а я подумала,что Алмапаприка крупнее. :pom: а эти трюфельки мне очень понравились) поделюсь,если надумаю купить  :thx: а хотела-сюрпризом  ;)

А какие трюфельки? Где? Пропустила  :( Юлечка, не заморачивайся  :thx:

Нашла, посмотрела. Красота! Они острые?

Ссылка на сообщение

 

Ой, не там ответила))) :-[

Цитата
  Есть от Поиска, нужно?

Ой, спасибо! Если не найду до посадки , то напишу в личку. кстати понравились именно от Поиска...

Я ты ,Свет, не сажала их? Для меня самые лучшие в засолке по форумскому рецепту "как болгарские". Плотные, хрустящие  :yep: и шкурка не толстая..

Ссылка на сообщение
Цитата Галинка

Ой, спасибо! Если не найду до посадки , то напишу в личку. кстати понравились именно от Поиска...

Я ты ,Свет, не сажала их? Для меня самые лучшие в засолке по форумскому рецепту "как болгарские". Плотные, хрустящие  :yep: и шкурка не толстая..

 

Сажала, понравились тоже)))), в упаковке 12 шт, хватит обоим))

Ссылка на сообщение
Цитата m_kallista

Сладкие  :)

Очень хорошенькие, можно в ведре выращивать  :yep: Завтра за оранжевой цв.капустой поеду, там посмотрю.

Ссылка на сообщение

Девочки, растила 3 год эти мини перчики от Гусева; мини черри, красный, шоколад, оранж. Я их в 1л. банки мариную, потом только фарш набить всякий. Пишите, 5 человек обеспечу этими семками. ;)

Ссылка на сообщение

 

:-[

Цитата
Ой, я хочу перчики мини, сегодня даже купила в магазине красненькие, хочу собрать семена :)

Пиши адрес. ;)

Ссылка на сообщение
Цитата о-ля-ля

Девочки, растила 3 год эти мини перчики от Гусева; мини черри, красный, шоколад, оранж. Я их в 1л. банки мариную, потом только фарш набить всякий. Пишите, 5 человек обеспечу этими семками. ;)

Добрый вечер. Простите за нескромность :-[ можно к Вам записаться на перчики?

Ссылка на сообщение

И ещё, про эти мини перчики, всё же их лучше сажать в теплицу, поздноватые. Шоколадный ранний, но он не красив в заготовках. Но, очень сладкий, его ближе к солнышку. ;)

Ссылка на сообщение

Цитата о-ля-ля

И ещё, про эти мини перчики, всё же их лучше сажать в теплицу, поздноватые. Шоколадный ранний, но он не красив в заготовках. Но, очень сладкий, его ближе к солнышку. ;)

Оля, а кусты у них низкие?
Ссылка на сообщение
Цитата о-ля-ля

Я их в 1л. банки мариную, потом только фарш набить всякий

Ольга,немного не по теме....Можно рецепт,по которому Вы маринуете перчики.

Ссылка на сообщение
Цитата о-ля-ля

Девочки, растила 3 год эти мини перчики от Гусева; мини черри, красный, шоколад, оранж. Я их в 1л. банки мариную, потом только фарш набить всякий. Пишите, 5 человек обеспечу этими семками. ;)

Можно и мне попросить семян перчиков?

 

Ссылка на сообщение
Цитата Vedma

Девы, а красненькие носатенькие -ну вот на картинке от РО - это какой сорт, шоб знать, кого хотеть?

От РО-"Красный трюфелёк" называются.Ещё жёлтый есть)

Ссылка на сообщение

Пробую мечтать... :D

сорт Coeur de Boeuf Aker ' s  у какого продавца в России можно купить? Например, на ОК? Там не регистрирована...

Ссылка на сообщение
Цитата Татуня

Пробую мечтать... :D

сорт Coeur de Boeuf Aker ' s  у какого продавца в России можно купить? Например, на ОК? Там не регистрирована...

У Алены есть http://ecotomato.ru

Ссылка на сообщение

http://ecotomato.ru/indet/coeur%20_de_boeuf_jerusalem

 

Это наверно не то :-[

Не то. Я нашла только за бугром, цена космическая  :-\

Ссылка на сообщение
Цитата Nadia

Не то. Я нашла только за бугром, цена космическая  :-

http://www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php?topic=8688.0

 

Надо у Лены узнать где она покупала

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...