Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Наши хотелки на 2018 год!


Рекомендуемые сообщения

Цитата Na2sya

Добрый вечер!

Может есть у кого то семена перца сладкого: Сладкий Шоколад и Багира. Приобрету на Ваших условиях.

Я у Веры Томатинки брала. У нее удобно, минималки нет.

Ссылка на сообщение

Ну что же, попытаем счастье в последний раз - 3 заключительные хотелки острых перцев:

Никто не богат? Купила бы эти семена.
Ссылка на сообщение
Цитата Irina_Zg

Лена, а как называются? Может в Красноярске гляну.

Вряд ли их можно купить в магазине в России. Названия по порядку: Turbo Pube (PI 585267), Starfish Orange, Starfish Yellow.

Ссылка на сообщение
Цитата Lisenok

Вряд ли их можно купить в магазине в России. Названия по порядку: Turbo Pube (PI 585267), Starfish Orange, Starfish Yellow.

Понятно. На всякой случай записала названия

Ссылка на сообщение

Дорогие форумчане, начитавшись великолепных отзывов о сортах помидоров Фатер Рейн, Черный Крым и Р 20 + Бьюти Кинг, безумно их захотелось))) Я еще начинающий садовод, набираюсь ума-разума здесь) Может быть кто-нибудь поделится семечками этих сортов? Все расходы возьму конечно на себя)

Ссылка на сообщение
Цитата Lisenok

Ну что же, попытаем счастье в последний раз - 3 заключительные хотелки острых перцев:

Никто не богат? Купила бы эти семена.
Лена найди пани  яни ник вроде такой у неё есть такой
Ссылка на сообщение

Коллеги,любители томатов помогите стать счастливым обладателем хоть парочкой (на развод) семок сорта Бабушкино. Не могу у нас этот сорт найти - есть всякие - и Бабушкин подарок и Бабушкин секрет,и еще какие-то Бабушкины,а именно,Бабушкино нет нигде. На любых условиях - куплю,обменяю на что-нибудь (сорта Алтайской,Сибирской селекции). Не дайте мечте "засохнуть" на корню. Во,какая я попрошайка.

Ссылка на сообщение
Цитата дочь Федора

Коллеги,любители томатов помогите стать счастливым обладателем хоть парочкой (на развод) семок сорта Бабушкино. Не могу у нас этот сорт найти - есть всякие - и Бабушкин подарок и Бабушкин секрет,и еще какие-то Бабушкины,а именно,Бабушкино нет нигде. На любых условиях - куплю,обменяю на что-нибудь (сорта Алтайской,Сибирской селекции). Не дайте мечте "засохнуть" на корню. Во,какая я попрошайка.

Оля,пишите адрес в личку ;)
Ссылка на сообщение
Цитата дочь Федора

Коллеги,любители томатов помогите стать счастливым обладателем хоть парочкой (на развод) семок сорта Бабушкино. Не могу у нас этот сорт найти - есть всякие - и Бабушкин подарок и Бабушкин секрет,и еще какие-то Бабушкины,а именно,Бабушкино нет нигде. На любых условиях - куплю,обменяю на что-нибудь (сорта Алтайской,Сибирской селекции). Не дайте мечте "засохнуть" на корню. Во,какая я попрошайка.

Ольга, могу поделиться семенами Бабушкино. Я сама заказывала у коллекционеров 2 года,  вырастало но урожайностью не впечатляло. А в этом году мне прислали девочки с форума, спасибо им огромное, и у меня все получилось, и урожайные, и вкусные!  :yep: Пишите в личку.

Ссылка на сообщение

Говорят под Новый Год что не пожелается...

Девочки волшебницы,сможет кто-нибудь поделиться семенами томата Кибиц?Расходы оплачу.

Ссылка на сообщение
Цитата Lisenok

Вряд ли их можно купить в магазине в России. Названия по порядку: Turbo Pube (PI 585267), Starfish Orange, Starfish Yellow.

Лена,посмотрите на сайте Chilifee.de ,один сорт я точно там видела.

Ссылка на сообщение

Цитата Джамиля

Говорят под Новый Год что не пожелается...

Девочки волшебницы,сможет кто-нибудь поделиться семенами томата Кибиц?Расходы оплачу.

Джамиля,пишите адрес в личку,есть Кибиц!
Ссылка на сообщение

Всех,все с Наступающим  :thx:

Ох, осталась  у меня только одна хотелочка ВОЛЬФ ЗОСИ красного. Может у кого есть ? Оплачу пересылку и семена .

Был он у меня , но весь раздарилаи остались только его фото .... :'(

Ссылка на сообщение
Цитата Валeнtina

Всех,все с Наступающим  :thx:

Ох, осталась  у меня только одна хотелочка ВОЛЬФ ЗОСИ красного. Может у кого есть ? Оплачу пересылку и семена .

Был он у меня , но весь раздарилаи остались только его фото .... :'(

у меня есть красный и жёлтый пишите адрес
Ссылка на сообщение

Всех с наступающим праздником!Может кто выручит , очень хочу сорт томата Сержант Пеппер.Могу прислать на обмен , сортов в наличии  очень много.Или могу оплатить почтовые расходы.

Ссылка на сообщение

Всем здравствуйте! Кто может поделиться семенами томата сорта Опалка? Буквально 2 -3 штучки на развод. Нужно не мне, подруга давно ищет семена этого томата, просила меня помочь в поисках. Оплату за пересылку гарантирую, могу выслать на обмен семена гибридных сортов огурцов букетного плодоношения из профупаковок.

Ссылка на сообщение

Заинтриговали. Лучше в эту тему не заглядывать.  Пошла искать, что за ВОЛЬФ ЗОСИ, а он еще и разноцветный бывает. Вот как тут не захотеть?

Ссылка на сообщение
Цитата Виринея

Осталась, вроде бы ;), одна хотелка. "Сердце быка" (Coer de buie) Франция. Может у кого есть лишнее?

У Россортсемовощ,дешёвые белые пакетики,стоит Франция. Фото французов среди больше 10 всяких бычьих сердец у нас в каталоге.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...