Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Наши хотелки на 2018 год!


Рекомендуемые сообщения


Мне совсем НИЧЕГОНЕНАДА было уже. Почитала про перчик Капия Софийская :o сил нет как теперь хочу

Могу обмен предложить перцы другие, у меня от Редько перчики.

Ссылка на сообщение
Цитата ТАНЮШенька

Мне совсем НИЧЕГОНЕНАДА было уже. Почитала про перчик Капия Софийская :o сил нет как теперь хочу

Могу обмен предложить перцы другие, у меня от Редько перчики.

 

 

Уже в конверте.....

Ссылка на сообщение

:D

Цитата АЛИАННА

Добрый день,Джамиля!Моё письмо ещё не дошло,которое я отправляла 20.11.17?

Пока ещё не пришло  :dnt:...Судя по сообщениям из Казахстана письма в Россию идут быстрее  ;).Я получила пока только отправленные 3.11.

Ссылка на сообщение

:thx: Хотелку снимают. Заказала в интернет магазине  :appl:  Хорошо, далеко ходить не нужно. Благо прямо на форуме есть рекламка этого магаза  :yep:

Ссылка на сообщение

Дорогие форумчане! Вот и у меня образовалось несколько хотелок: Костер (который от Медведева), Веселый гном- дет. (мини-аурия) и Crushed Heart (Влюбленное сердце). Буду благодарна- оплачу переписку и семена!

Ссылка на сообщение

Цитата застенчивая

Дорогие форумчане! Вот и у меня образовалось несколько хотелок: Костер (который от Медведева), Веселый гном- дет. (мини-аурия) и Crushed Heart (Влюбленное сердце). Буду благодарна- оплачу переписку и семена!

 

Лена, у меня есть Костёр ( от Медведева первоначально,  сейчас уже семена собственного сбора).

Ссылка на сообщение
Цитата застенчивая

Дорогие форумчане! Вот и у меня образовалось несколько хотелок: Костер (который от Медведева), Веселый гном- дет. (мини-аурия) и Crushed Heart (Влюбленное сердце). Буду благодарна- оплачу переписку и семена!

А у меня есть Весёлый гном и Влюбленное сердце. Пишите в личку.

Ссылка на сообщение

Появилась новая хотелка-томаты для фарширования Страйпет стаффер (или может ещё какие есть сорта. ):-[ Может у кого нибудь есть?

Ссылка на сообщение

 

Появилась новая хотелка-томаты для фарширования Страйпет стаффер (или может ещё какие есть сорта. ):-[

Цитата
Может у кого нибудь есть?

Завтра посмотрю, по моему у меня были

Ссылка на сообщение

Вчера отобрала семена на посадку, которые ХОЧУ. Из них отобрала семена, которые ОЧЕНЬ ХОЧУ. Посчитала количество корней  :-

Теперь с мужем хотим еще одну теплицу.  :dnt:

Ссылка на сообщение

 

Появилась новая хотелка-томаты для фарширования Страйпет стаффер (или может ещё какие есть сорта. ):-[

Цитата
Может у кого нибудь есть?

 

Есть семечки, пишите в личку адрес)))) :mail:

Ссылка на сообщение

 

Прочитав отзывы про черри...ну очень захотелось Летнего солнца  :-[

Цитата
  оплачу все расходы по пересылке письма.

Пишите адрес.... ;) ;) ;)

Ссылка на сообщение
Цитата remko

Вчера отобрала семена на посадку, которые ХОЧУ. Из них отобрала семена, которые ОЧЕНЬ ХОЧУ. Посчитала количество корней  :-

Теперь с мужем хотим еще одну теплицу.  :dnt:

2 теплицы нужно точно!

Ссылка на сообщение
Цитата remko

Вчера отобрала семена на посадку, которые ХОЧУ. Из них отобрала семена, которые ОЧЕНЬ ХОЧУ. Посчитала количество корней  :-

Теперь с мужем хотим еще одну теплицу.  :dnt:

Лен, с  хотеньем второй теплицей можно попробовать  в теме "дарю подарок", вдруг у кого-то лишняя подарочная :)

Ссылка на сообщение

Цитата remko

Вчера отобрала семена на посадку, которые ХОЧУ. Из них отобрала семена, которые ОЧЕНЬ ХОЧУ. Посчитала количество корней  :-

Теперь с мужем хотим еще одну теплицу.  :dnt:

 

Так и растут наши хочухи - сначала, семена хочу, потом помидоры такие, сякие, потом теплица...  :D

Лен, хорошо еще, что твои оченьхочухи помещаются в 1 доп.теплицу, некоторые не помещаются  :P

Ссылка на сообщение

Девочки , а кто сажал томат Гармошка ? Мужчынка с зарубежья попросил расспросить , а я что-то не видела что б кто говорил об этой гармонии .

Ссылка на сообщение
Цитата remko

Вчера отобрала семена на посадку, которые ХОЧУ. Из них отобрала семена, которые ОЧЕНЬ ХОЧУ. Посчитала количество корней  :-

Теперь с мужем хотим еще одну теплицу.  :dnt:

Лен,всё один к одному,только вторую теплицу хочу Я :hid:,а муж нет :'(  ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата galka68

Девочки , а кто сажал томат Гармошка ? Мужчынка с зарубежья попросил расспросить , а я что-то не видела что б кто говорил об этой гармонии .


Галя,я сажала Гармошку...Эта?
Ссылка на сообщение
Цитата galka68

Девочки , а кто сажал томат Гармошка ? Мужчынка с зарубежья попросил расспросить , а я что-то не видела что б кто говорил об этой гармонии .

Галя! Я не узнаю Вас в гриме!

Может это аккордеон?

Ссылка на сообщение
Цитата Белка

Галя! Я не узнаю Вас в гриме!

Может это аккордеон?

Лен , не именно Гармошку он спрашивал , хорошо , что не баян  ;D

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...