Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Наши хотелки на 2018 год!


Рекомендуемые сообщения

Цитата Tomatanya

Лена, простые опускаем в ящик, перед опусканием взвешиваем, если больше 20 г, то доклеиваем марки и вперёд, я по 30 г простые отправляла.

 

 

Таня, у нас ящиков нет ( в деревне  :D), мы отдает  оператору на почте, она взвешивает и выдает всю информацию. У меня за границу в Казахстан не приняли, а в Белоруссию взяли. Правда точно не знаю , где у кого больше вес был. Но я отсылала в зипаъ и в твердой упаковке :D

Ссылка на сообщение

Девочки!А у меня хотелка по тыквам, в этом году внучка родилась, а хочется Розовый банан,Неаполитанский мускат. Расходы оплачу!

 

Ссылка на сообщение

У меня не приняли в Беларусь заказное спросили что в нем сказала - семена..все отослали куда подальше нельзя пересылать через границу..А из Беларуси мне пришло заказное  а простое с семенами из Беларуси затерялось ..

Ссылка на сообщение

Дамы, подскажите кто богат семенами перцев  Elephants Ear ,  Hot Fish и Poblano?

Готова прикупить у форумчан, пересылку и семена оплачу.  :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Вален-тина

У меня не приняли в Беларусь заказное спросили что в нем сказала - семена..все отослали куда подальше нельзя пересылать через границу..А из Беларуси мне пришло заказное  а простое с семенами из Беларуси затерялось ..

Нельзя говорить про семена. Можно про бисер, пайетки и тому подобное.Еще лучше про музыкальную открытку.  Я даже вскрываю пачки с семенами крестоцветных и клею их на ленту, а то гремят. И лучше все в плотном картоне.

Семена даже по России это бандероль, а не письмо.

Ссылка на сообщение
Цитата LenaV

Нельзя говорить про семена. Можно про бисер, пайетки и тому подобное.Еще лучше про музыкальную открытку.  Я даже вскрываю пачки с семенами крестоцветных и клею их на ленту, а то гремят. И лучше все в плотном картоне.

Семена даже по России это бандероль, а не письмо.

 

8) Да вот вырвалось ...блин я не ожидала этого никогда не высылала в заграницу. Простое дошло до адресата  а мне о них простое не прошло. Они возьми и вышли мне вместо 10 сортов 69 я же должна отдариться))) теперь таскаю простые письма в каждом не больше 10 пакетов Простые идут проще. Оператор сказала что если на границе проверят то вернут письмо за ее счет и послал в посылочный..там тоже спросили что внутри я плюнула и пошла высылать простыми

 

Ссылка на сообщение

А я на почте говорю, когда щупают внутри заказного зип пакетики, что это ручная с бантиками поздравительная открытка. :D А простые не люблю,  приходиться долго наклеивать, в зип пакетах не высылаю,  чтобы не провоцировать нечестных работников почты. :)

Ссылка на сообщение
Цитата парамоша

Девочки!А у меня хотелка по тыквам, в этом году внучка родилась, а хочется Розовый банан,Неаполитанский мускат. Расходы оплачу!

У меня есть тыквы розовый банан и пастила.

Ссылка на сообщение
Цитата LenaV

Нельзя говорить про семена. Можно про бисер, пайетки и тому подобное

Лена, а с бисером в заказном письме соглашаются? Что-то сомневаюсь я, что у нас пройдет. Говорят, только печатная продукция разрешена. В ответ говорю, что документы высылаю. Вскрывать же не будут...

Ссылка на сообщение

 

  :'( :-[

Цитата
у меня новая хотелка... Нет ли у кого пары семок перчика Bell of Gollu?

Мариш, я в 2016 сажала. Покупала в Plantium. Вырос жуткий пересорт. Главное разочарование того года. А тоже очень хотела. И сейчас хочу, но пока не нашла.

Ссылка на сообщение

Цитата
Цитата Эска

У меня есть тыквы розовый банан и пастила.

http://www.tomat-pomidor.com/newforum/Smileys/tompom/08thanks.gif Эска,я бы была рада их получить!
Ссылка на сообщение
Цитата Kirina

Лена, а с бисером в заказном письме соглашаются? Что-то сомневаюсь я, что у нас пройдет. Говорят, только печатная продукция разрешена.

Я в своем п/о так сказала, они заказным отправили, не стали придираться. но я там уже примелькалась, то получить, то отправить. А когда с Главпочтампта отправляю, то только открытка музыкальная, каталоги, но и там только две девушки спрашивают.  Вообще у меня раза 3-4 спрашивали.

Ссылка на сообщение

Юля, и кусочка пленки с пузыриками тоже? Тогда кусок гофрокартона  возьми, в нем окошечки вырежи, туда семена, сверху скотч.

Ссылка на сообщение

Цитата m_kallista

Прошу прощения-не по теме,как лучше отослать тыкв семена?пакетика с пузыриками у меня нет.

Я отправляла в куске виниловых обоев (рифленых таких) и проложила тоненькой подложкой для ламината. Правда мы тогда ремонт делали  :D

Ссылка на сообщение

:yep: :yep: :appl: :appl:

Цитата Олеся

Посмотрите в моем альбоме. Подробная инструкция  ;)

http://www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php?action=gallery;su=user;cat=5363;u=16235

Ссылка на сообщение
Цитата Tina

Мариш, я в 2016 сажала. Покупала в Plantium. Вырос жуткий пересорт. Главное разочарование того года. А тоже очень хотела. И сейчас хочу, но пока не нашла.

 

Вот и я нашла только в Plantium, и то в наличии нет, а у Любы тоже был пересорт  :'(

Ссылка на сообщение

Олеся,Лена и Лена,спасибо!а я уже разложила по зип-пакетам,там много :-[ сначала сделала-потом спросила ::)теперь,наверное,только бандеролькой в какой-нибудь коробочке :dnt:

Ссылка на сообщение

Дамы, Hot Fish и Poblano нашла, осталось найти  Elephants Ear  (Паприка Слоновье ухо) ,  Отзовитесь у кого есть такие семена, Оплачу и пересылку и семена .  :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Елена 62

А я на почте говорю, когда щупают внутри заказного зип пакетики, что это ручная с бантиками поздравительная открытка. :D А простые не люблю,  приходиться долго наклеивать, в зип пакетах не высылаю,  чтобы не провоцировать нечестных работников почты. :)

:yep: Лена, я тоже "открытки" самодельные отправляю)))) уже даже не щупают))
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...