Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Наши хотелки на 2018 год!


Рекомендуемые сообщения


Цитата Валена

;D ;D ;D Что -то сейчас задницу никто не просит,да и в ТОПе ее нет,видимо не понравилась!


А мне понравилась! В ТОП-10 просто не поместилась, а в мой ТОП-30 точно вошла  :)



Урожайная, вкус хороший, и на каждом кусту есть характерные крупные плоды с вдавленной плодоножкой, напоминающие то самое обезьянье место  :D
Ссылка на сообщение

Мне тоже Ass понравилась,Цвет не передать на фото -она не розовая,не красная,не малиновая,что-то среднее от всех этих цветов и на вкус замечательная.Единственное неудобство-сложение куста лиановидное, в конце сезона замучалась протягивать ствол под крышей теплицы.Но плодила до последнего дня.

Ссылка на сообщение

Меня в этом году покорил названием  Грязевой шарик Элбониана.

У Попенко. Не насобирала на минимум. Оставила на 18 год.

Ссылка на сообщение

И мне понравилась попа обезьянья)) Svetikk сделала мне приятный сюрприз и отсыпала своих семок :thx: Одна рассадина не выжила :'(, после ее оплакиваний чуть ли не в середине апреля посадила снова, долго раскачивалась, но к осени наплодила  :hey:

Ссылка на сообщение
Цитата Елена 62

Джамиля, сегодня отправила тебе подарок, Фатер рейн положила. :)


Цитата
А я тоже уже положила в конверт :D :D :D


Новый Год уже наступил  :appl: :appl: :appl: :thx: :thx: :thx:!

Ссылка на сообщение

Не девочки, ну так не считается

теперь и мне Задница макаки нужна

поделитесь кто может  парой семечек  :-[

почтовые расходы могу оплатить

Ссылка на сообщение

Мне как раз сегодня пришло письмецо с ентой попой. Ну как не попробовать!!!

Тем более, что у этого сорта двойников вроде бы нет?

Ссылка на сообщение

В хотелки и топ-10 лучше не заходить.....все такое вкусное и красивое и манит,манит :o. Все оставляю свои хотелки на 2019 и записываю сорта :mail:

Ссылка на сообщение

 

Не девочки, ну так не считается

теперь и мне Задница макаки нужна

поделитесь кто может  парой семечек  :-[

Цитата

почтовые расходы могу оплатить

Нина,я попробую...напишите,пож,в личку подробную инструкцию по отправке письма вам за границу.Есть там  какие-нибудь сложности?

Ссылка на сообщение
Цитата БолТушка

Нина,я попробую...напишите,пож,в личку подробную инструкцию по отправке письма вам за границу.Есть там  какие-нибудь сложности?

  Лена,если простым письмом будете посылать,то обращаетесь к оператору на почту,доклеивается марок кажется на 30 рублей или даже меньше и всё.А если заказным,то будет стоить около 200 рублей.
Ссылка на сообщение

Да ну, 200 это много. Мне Гладилова заказ вышла заказным письмом из Казахстана - 100 рублей пересылка.

Ссылка на сообщение
Цитата БолТушка

Нина,я попробую...напишите,пож,в личку подробную инструкцию по отправке письма вам за границу.Есть там  какие-нибудь сложности?

Лена, никаких сложностей. Просто говоришь: простым или заказным. Я вчера отправляла. Около 100 простое, около 200 заказное.

 

Цитата Шевячок

Да ну, 200 это много. Мне Гладилова заказ вышла заказным письмом из Казахстана - 100 рублей пересылка.

Не много, хоть Казахстан, хоть Канада, хоть Беларусь. Около 200 рублей

Ссылка на сообщение
Цитата Шевячок

Да ну, 200 это много. Мне Гладилова заказ вышла заказным письмом из Казахстана - 100 рублей пересылка.

Люда,а может быть из Казахстана и дешевле?
Ссылка на сообщение

Заказное до 20 гр из России в ближнюю заграницу стоит ок.150 рублей (без стоимости конверта)

Вот здесь можно посчитать https://www.pochta.ru/letters

 

Ссылка на сообщение

Я сегодня узнавала - от нас письмо в Москву стоит 420 тенге=73 рубля,простое - 220 тенге=40 рублей. Из России наверное не дороже.

Ссылка на сообщение
Цитата Джамиля

Я сегодня узнавала - от нас письмо в Москву стоит 420 тенге=73 рубля,простое - 220 тенге=40 рублей. Из России наверное не дороже.

У вас там коммунизм. с нашей Почтой России такое не пройдет. Премии надо выплачивать.

Ссылка на сообщение

Цитата Джамиля

Я сегодня узнавала - от нас письмо в Москву стоит 420 тенге=73 рубля,простое - 220 тенге=40 рублей. Из России наверное не дороже.

В прошлом году отсылала в Казахстан простым письмом - 22 руб. Сейчас - 26 руб.

Ссылка на сообщение
Цитата Огород Ларионовых

В прошлом году отсылала в Казахстан простым письмом - 22 руб. Сейчас - 26 руб.

Из Москвы дешевле выходит, а от нас сначала в Москву, потом уже в разные места. От меня по России дешевле 40 руб нет заказных ( это без стоимости конверта).

Что то мы не про то в Хотелках. :-[

Ссылка на сообщение
Цитата Огород Ларионовых

В прошлом году отсылала в Казахстан простым письмом - 22 руб. Сейчас - 26 руб.

Это где такие цены? Если по России конверт стоит 30 рублей.

А по СНГ марки клеила на 40руб. на простое письмо.

Ссылка на сообщение
Цитата Шевячок

Да ну, 200 это много. Мне Гладилова заказ вышла заказным письмом из Казахстана - 100 рублей пересылка.

 

Из России простым, если вес больше 20 гр не принимают. А заказным без конверта 218 р

Ссылка на сообщение

Цитата Елена 62

Из России простым, если вес больше 20 гр не принимают. А заказным без конверта 218 р

Лена, простые опускаем в ящик, перед опусканием взвешиваем, если больше 20 г, то доклеиваем марки и вперёд, я по 30 г простые отправляла.

Заказное сегодня отправила, заплатила 75 руб.

Ссылка на сообщение
Цитата Tomatanya

Это где такие цены? Если по России конверт стоит 30 рублей.

А по СНГ марки клеила на 40руб. на простое письмо.

Пардон, конверт с маркой сейчас 32 руб. Я отправляла в Казахстан в прошлом году  в обычном почтовом конверте. Бросила в обычный почтовый ящик. В прошлом году, кажется 26 руб. было. Все нормально дошло.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...