Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Наши хотелки на 2018 год!


Рекомендуемые сообщения

Цитата Ольчик-83

Моя хотелка удалилась. Спрошу ещё, может у кого есть черри Super snow wite ( супербелый снег)?

Можно на обмен.

у меня есть супербелый снег,надо могу прислать,он бледножелтый по цвету,если надо пишите адрес
Ссылка на сообщение

Цитата ytanya

Девочки! Может есть у кого семена томата ЧИС. Незадача вышла. Делала заказ у Монаховой. Его заказала. А пришло письмо с заменой. Вот как мы теперь без ЧИСа?

не стоит его хотеть проверено
Ссылка на сообщение

Девочки, ищу у кого можно купить семян перца сладкого Жан Поль. Может кому-нибудь встречался ? Подскажите в личку.

Ссылка на сообщение

:thx:

Цитата Pirina

Девочки, ищу у кого можно купить семян перца сладкого Жан Поль. Может кому-нибудь встречался ? Подскажите в личку.

Ира я его покупала не впячетлил,семки остались они окрашены тераном,пиши адрес
Ссылка на сообщение

Цитата Вжик

Катя не хоти я его тебе уже бросила :- :-X

 

ой... спасибо!!!! :thx: :yep: вот это оперативность!)

Ссылка на сообщение
Цитата Вета
Томат РОЗА ТАШКЕНТА был завезен в г. Кокшетау из г. Ташкента одним товарищем, который привез с собой этот сорт томата в дар своему приятелю -Николаю. А Николай жил в своем доме с огородом и выращивал потихонькуовощи для продажи. Николай собрал семена с этих помидоров и вырастил их . И было это лет 20 назад . Николай адаптировал этот сорт и он ему так понравился, что он стал выращивать и продавать на рынке только его. Других сортов томатов онуже не признавал! Продавал он его под названием Роза Ташкента ! А так как этот помидор был видный по своей форме с красивым розовым цветом и отличным на вкус, он сразу же привлек внимание бывалых огородников Кокшетау. Они стали покупать у него этот сорт с целью разведения, тем более, что он продовал не только плоды , но и семена! Не прошло и трех лет, как он стал популярным среди дачников нашего города . С тех пор и выращивают его в Кокшетау. Николая уже не стало, светлая ему память , а сорт поддерживают насколько это возможно большие любители томатов, в том числе и мы. Сорт отличный,один из пятерки наших фаворитов , любимец всей моей семьи, но требует к себе должного внимания !   

Томат Роза Ташкента-среднеранний сорт,105-115 дней.Высота куста 1-1,2м,плоды розовые, округлые,весом200-600 грамм,с сахарной, плотной мякотбю,великолепного вкуса,пасынковать до первой цветочной кисти.

 

Вот её страница в ОК https://ok.ru/profile/568347876949

Ссылка на сообщение

Цитата Грэй

Ничего не хотела, теперь буду хотеть Розу Ташкента! Зачем я прочитала описание!!!

Аналогично  :-.

Ссылка на сообщение

Я в другой теме тоже уже спрашивала, про розовые томаты, которые продавали в 80 и 90 г в Алмаате, на рынке ( папа рассказывал). Тогда было в основном два сорта:  Бычье сердце и Розовые. Мне ответили, что это не Юсуповский. Тоже, очень,  очень, хочу найти настоящие Юсуповские и Розу Ташкента.

Ссылка на сообщение
Цитата LenaV

Аналогично  :-.

Лена могу прислать 2 шт. ( мне Джамиля прислала :thx:).Если устроит пиши адрес,рассылать планирую на следующей неделе

Ссылка на сообщение
Цитата Джамиля

У меня есть Роза Ташкента, не знаю настоящая или нет, я купила в Кокчетаве у женщины, которая много лет выращивает.

Вот её страница в ОК https://ok.ru/profile/568347876949

Джамиля, это именно она и по описанию.Буду просить тебя выслать
Ссылка на сообщение

Я могу выслать свои, могу купить у Ирины Николаевны (для точности), на след.неделе собираюсь в Кокчетав.

Ссылка на сообщение
Цитата Джамиля

Я могу выслать свои, могу купить у Ирины Николаевны (для точности), на след.неделе собираюсь в Кокчетав.

Написала в личку
Ссылка на сообщение

Цитата Грэй

Ничего не хотела, теперь буду хотеть Розу Ташкента! Зачем я прочитала описание!!!

И я прочитала, и тоже ничего не хотела. :- :- :- Джамиля! :-[  Ну хочется. :-[
Ссылка на сообщение
Цитата Джамиля

Я могу выслать свои, могу купить у Ирины Николаевны (для точности), на след.неделе собираюсь в Кокчетав.

Джамиля, можно мне тоже?

Ссылка на сообщение
Цитата Джамиля

Я могу выслать свои, могу купить у Ирины Николаевны (для точности), на след.неделе собираюсь в Кокчетав.

Добрый день!

А Вы можете (если по пути) купить на меня, все расходы оплачу.Или может она почтой отправляет.Спасибо!

Ссылка на сообщение

Девочки, кому нужна Роза Ташкента пишите адрес в личку. Есть мои семена 16 года, в этом году не собирала, не думала, что кому-то нужны будут.И у Ирины Ник. могу купить как поеду. Только высылать буду чуть позже, собираюсь в больницу на обследование, и на следующей неделе в Казахстане 4 дня праздники, почта работать не будет.

Ссылка на сообщение

Девочки у Лены можно купить Розу Ташкента,Вареники

https://ok.ru/profile/167355228803/album/812241129603/858571443331

 

Я с ней списывалась ,когда хотела купить Вареники,но меня Джамиля выручила купила у неё же и выслала мне

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...