Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Наши хотелки на 2018 год!


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Каждый день что-нибудь да возникает, доселе мне неведанное. И что это я такая непостоянная? Теперь вот захотелось мне цветочек аленький - Особый от Джей ди.

Ссылка на сообщение

Цитата ytanya

Всем привет! Каждый день что-нибудь да возникает, доселе мне неведанное. И что это я такая непостоянная? Теперь вот захотелось мне цветочек аленький - Особый от Джей ди.

Мне прислали, могу с Вами поделиться!

Ссылка на сообщение
Цитата ytanya

Всем привет! Каждый день что-нибудь да возникает, доселе мне неведанное. И что это я такая непостоянная? Теперь вот захотелось мне цветочек аленький - Особый от Джей ди.

Таня, и где ты только их выискиваешь? :D Посмотрела. Шикарный томатик.

Ссылка на сообщение

 

Света, а мне можно за Желтыми гребешками постучаться? :-[

Цитата
Приобрету на Ваших условиях.

Леночка, ну , конечно, тем более, что соседи
Ссылка на сообщение
Цитата Вета

Леночка, ну , конечно, тем более, что соседи

 

Ой, спасибочки! Бегу в личку.  :mail2:

Ссылка на сообщение
Цитата ytanya

Всем привет! Каждый день что-нибудь да возникает, доселе мне неведанное. И что это я такая непостоянная? Теперь вот захотелось мне цветочек аленький - Особый от Джей ди.

Танюша я же  тебе высылаю его.Жду письмо с цветочком аленьким семенами перцев и отошлю всё вместе

Ссылка на сообщение

 

А я - терплю, терплю... :ogo :ВСЁ! Не могу больше терпеть !!!  Девочки хочу Фатер Рейн  ,Геродес,  Елисей

 

Джамиля уже положила тебе в конверт  ::)

Ссылка на сообщение

Цитата ytanya

Всем привет! Каждый день что-нибудь да возникает, доселе мне неведанное. И что это я такая непостоянная? Теперь вот захотелось мне цветочек аленький - Особый от Джей ди.

 

:D хотела написать , что же плохо у меня в альбоме смотрели ,пока сама не посмотрела и  :o нет фото,и почему не добавила...Семена есть а фото нет :).

Ссылка на сообщение

Девочки спасибо! Радуюсь как младенец новой игрушке. Сяду у окошечка, подожду когда прилетит мой особенный, да еще и с перцами. Ух.

Ссылка на сообщение
Цитата ytanya

Девочки спасибо! Радуюсь как младенец новой игрушке. Сяду у окошечка, подожду когда прилетит мой особенный, да еще и с перцами. Ух.

Потерпи маленько .Письмо вот-вот получу.Уже покинуло сортировку.Я на низком старте :D :D :D

Ссылка на сообщение

Цитата Лелиана

Джамиля тебе тоже откладываю помаленьку.

 

Перцы от Марины твои получила ( не подглядывала что там) :thx:

Со встречи перцы от Галчонка получила?

Ссылка на сообщение
Цитата НатаНата

Повторю еще раз, а вдруг ::)

Наташа,тебя Лена(Застенчивая из Колхоза :-) в личку приглашала. Просмотри сообщения.

Ссылка на сообщение
Цитата Ludmila474

Со встречи перцы от Галчонка получила?

Пока нет -покинуло сортировку :-[ Как только прибудет на нашу почту мне девочки позвонят.

Ссылка на сообщение
Цитата Елена_Ч

И зачем я сюда зашла? Теперь хочу Яркий самоцвет. Девочки, пришлите кто-нибудь,а? На обмен, или за денюжку...

Лена адрес в личку напиши ,поделюсь парочкой семян . :-[

Ссылка на сообщение

Зашла в аналогичную тему, только прошлогоднюю. Такой же ажиотаж, такое же помидорное безумие и хотение. Похохотала - как там синий рот к заднице обезьяны прилепляли...страницы 47-48 :hid:

http://www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,7821.920.html

Ссылка на сообщение
Цитата Джамиля

А я - терплю, терплю... :ogo :ВСЁ! Не могу больше терпеть !!!  Девочки хочу Фатер Рейн  ,Геродес,  Елисей.  Все расходы оплачу!

 

Джамиля, сегодня отправила тебе подарок, Фатер рейн положила. :)

Ссылка на сообщение
Цитата Елена 62

Джамиля, сегодня отправила тебе подарок, Фатер рейн положила. :)

Ну всё, Джамиля, :ogo: теперь знаешь - кто к тебе едет :D.

Ссылка на сообщение

А я часть хотелок перенесла на следующий год.  Девочки столько доп.  сортов прислали. Буду их сажать .  Хотя так хотела попробовать Фиделио и Боске синий шмель, но места катастрофически не хватает.  Даже от перцев в теплице откажусь. 

Ссылка на сообщение
Цитата Шевячок

Зашла в аналогичную тему, только прошлогоднюю. Такой же ажиотаж, такое же помидорное безумие и хотение. Похохотала - как там синий рот к заднице обезьяны прилепляли...страницы 47-48 :hid:

http://www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,7821.920.html

;D ;D ;D Что -то сейчас задницу никто не просит,да и в ТОПе ее нет,видимо не понравилась!

Ссылка на сообщение
Цитата людмила е

Ну всё, Джамиля, :ogo: теперь знаешь - кто к тебе едет :D.

 

Не Людочка,  не знает  :D  . Этот написала , чтоб не искала его .

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...