Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Наши хотелки на 2018 год!


Рекомендуемые сообщения


Не понимаю,почему такой ажиотаж вокруг Славянки.Есть похожие  и может быть не хуже:Сызранская пипочка

    Королевские сливки,   

    Сиреневая слива

    Де Барао царский

    Ривьера розовая

  Давайте я Вам их вышлю,если надо,пишите в личку адрес.

Ссылка на сообщение

читала про сорта томатов ничего  не желая, и все-таки выросла хотелка: Сызранка скороспелка и Конфета сладкой сосульки. Можно обратиться к кому-нибудь с просьбой выслать этих семян?

Ссылка на сообщение
Цитата АЛИАННА

Не понимаю,почему такой ажиотаж вокруг Славянки.Есть похожие  и может быть даже лучше:Сызранская пипочка

    Королевские сливки,   

    Сиреневая слива

    Де Барао царский

    Ривьера розовая

  Давайте я Вам их вышлю,если надо,пишите в личку адрес.

добрый день Галина,а можно мне напросится к вам на семена перечисленные  вами кроме де бора царского
Ссылка на сообщение

 

Девочки,  добрый день, может есть у кого нибудь семечек 5 Славянки,поделитесь пожалуйста  :-[

Цитата

Юкки, есть Славянка, пишите адрес.

Ссылка на сообщение

Девочки, посоветуйте сорт.  В теплицу ранний, урожайный, вкусный, розовый или красный.  И сосульки красные или розовые, урожайные.

Ссылка на сообщение
Цитата Стрекоза

Девочки, посоветуйте сорт.  В теплицу ранний, урожайный, вкусный, розовый или красный.  И сосульки красные или розовые, урожайные.

В этом году выращивала опалку. Большая красная сосулька. Вкусная, урожайная.

Ссылка на сообщение

Дорогие и замечательные форумчане!  :thx: :thx: :thx: :thx: Осталась последняя, :-[ уверена, что последняя  :-X хотелка - Датло! Никак не найду, у кого прикупить... :dnt: Очень хочется...

Ссылка на сообщение

 

Дорогие и замечательные форумчане!  :thx: :thx: :thx: :thx: Осталась последняя, :-[

Цитата
уверена, что последняя  :-X хотелка - Датло! Никак не найду, у кого прикупить... :dnt: Очень хочется...

У Веры Томатинки есть. Тоже приглядываюсь  :)

Ссылка на сообщение

Хочется попробовать вырастить томат "Чёрный с носиком от Борисовны", сладкий перец " Леся" и "Абрикосовая фаворитка" :-[, если  кто- нибудь пришлёт  пару семечек буду рада, почтовые расходы оплачу :hat:

Ссылка на сообщение

 

Хочется попробовать вырастить томат "Чёрный с носиком от Борисовны", сладкий перец " Леся" и "Абрикосовая фаворитка" :-[

Цитата
, если  кто- нибудь пришлёт  пару семечек буду рада, почтовые расходы оплачу :hat:

Есть Леся. Могу выслать простым письмом. Адрес в личку.

Ссылка на сообщение

Добрый вечер!

Очень хочу Синюю Грушу, Не фиолетовую Клубнику и Мечту Алисы(Alise's Dream), может кто поделиться? Все расходы оплачу.  :)

Ссылка на сообщение
Цитата клуша

читала про сорта томатов ничего  не желая, и все-таки выросла хотелка: Сызранка скороспелка и Конфета сладкой сосульки. Можно обратиться к кому-нибудь с просьбой выслать этих семян?

Конфеты сладкие сосульки есть- пишите адрес.

Цитата Irina4469

Добрый вечер!

Очень хочу Синюю Грушу, Не фиолетовую Клубнику и Мечту Алисы(Alise's Dream), может кто поделиться? Все расходы оплачу.  :)

Синяя груша есть, и по оставшимся хотелкам выделю по паре семечек- пишите адрес.

Ссылка на сообщение

Девочки, очень очень хочу сорт Куум. Был у меня он, :'(не смогла уберечь. Пожалуйста, очень прошу, поделитесь у кого есть

Ссылка на сообщение
Цитата Танюшка04

Девочки, очень очень хочу сорт Куум. Был у меня он, :'(не смогла уберечь. Пожалуйста, очень прошу, поделитесь у кого есть

У меня есть Куум.Пишите адрес.

Ссылка на сообщение
Цитата Na2sya

Добрый вечер!

Может есть у кого то семена перца сладкого: Сладкий Шоколад и Багира. Приобрету на Ваших условиях.

у меня есть семена Багиры из магазинного пакета, если подойдет пишите адрес в личку

Ссылка на сообщение

 

Хочется попробовать вырастить томат "Чёрный с носиком от Борисовны", сладкий перец " Леся" и "Абрикосовая фаворитка" :-[

Цитата
, если  кто- нибудь пришлёт  пару семечек буду рада, почтовые расходы оплачу :hat:

Юта, если черный с носиком не нашли пишите в личку?

Ссылка на сообщение
Цитата Ninel

у меня есть семена Багиры из магазинного пакета, если подойдет пишите адрес в личку

Добрый день!

На неделе будет привоз семян, если Багиры не будет, напишу Вам. Спасибо  :thx:.

Ссылка на сообщение

Доброго времени суток! Ищу семена томата Десертный Розовый, желательно уже из выращенных. На обмен. Сортов много, по 2-3 семечки, есть кое-что из своих семян. ;)

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...