Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Наши хотелки на 2018 год!


Рекомендуемые сообщения

Цитата Lisenok

А сажал ли кто-нибудь такой редис? Он и правда такой как на картинке?

всем привет!!Лен,сажала и я редис  чемпион,но тоже всегда был круглый,в цвет уходил,как и многие наши сорта

http://static.my-shop.ru/product/1/196/1956357.jpg

http://static.my-shop.ru/product/1/196/1954079.jpg

но я поняла,что тебя удлиненная  форма редиса заинтересовала,а не сорт чемпион,таких сортов как на твоей картинке ,мне не попадалось...

Ссылка на сообщение

Цитата Ketrin007

Началось с хотелки Выскочка, посмотрела и задалась вопросом...

 

А можно узнать сорта сложно кистевых томатов?

те не одна кисть, а много когда кистей в одной!)

из черри кое что нашла, мб есть крупные какие...

Катя, вот тема по кистевым,  Света открывала

http://www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,7997.0.html

Ссылка на сообщение

Доброе утро! Почитала форум и очень заразилась томатоманией. Уже купила много разных семок. С нетерпением жду следующего сезона. Но осталось одна не исполненная хотелка! Очень хочется посадить и  вырастить в своих условиях семейные сорта от Борисовны. Готова приобрести на ваших условиях. Вдруг они станут  и в моей семье любимцами.

Ссылка на сообщение
Цитата Lisenok

Ну вот, спросила о форме редиса, а пошла реклама совместной закупки. Спасибо Маше и Свете за ответ, что на самом деле редис круглый, а не длинный с закругленным кончиком. Сильно сомневаюсь в том, что в совместной закупке есть редис такой формы и цвета. Но если ошибаюсь, то с удовольствием поучаствую.

Леночка, у Золушки я брала в прошлом году Черриет - отличный редис, не идет в стрелку, выращивала в теплице по краю грядки очень ранним посевом.

Есть еще просто в продаже Глорриет сажала год назад - тоже отличный.

Но по форме они круглые оба.

Ссылка на сообщение
Цитата Lisenok

Ну вот, спросила о форме редиса, а пошла реклама совместной закупки. Спасибо Маше и Свете за ответ, что на самом деле редис круглый, а не длинный с закругленным кончиком. Сильно сомневаюсь в том, что в совместной закупке есть редис такой формы и цвета. Но если ошибаюсь, то с удовольствием поучаствую.

Из удлиненных,хороший сорт ,сочный урожайный,каждый год сею ,его и Черриэт.
Ссылка на сообщение
Цитата Людмила Д.

Леночка, у Золушки я брала в прошлом году Черриет - отличный редис, не идет в стрелку, выращивала в теплице по краю грядки очень ранним посевом.

Есть еще просто в продаже Глорриет сажала год назад - тоже отличный.

Но по форме они круглые оба.

Цитата swetlanna

Из удлиненных,хороший сорт ,сочный урожайный,каждый год сею ,его и Черриэт.

Девочки, внесу ясность. Черриэт покупаю профупаковкой в магазине, где работаю. Французский завтрак и подобные ему двухцветные сорта - мои любимки. Но вот чисто красного редиса его формы мне ещё не встречалось. Про Красный великан тоже знаю, но он остроносый.

Ссылка на сообщение
Цитата Lisenok

Ну вот, спросила о форме редиса, а пошла реклама совместной закупки. Спасибо Маше и Свете за ответ, что на самом деле редис круглый, а не длинный с закругленным кончиком. Сильно сомневаюсь в том, что в совместной закупке есть редис такой формы и цвета. Но если ошибаюсь, то с удовольствием поучаствую.

Лена, я тоже предпочитаю редис не круглой формы. Много лет сажала Французский завтрак. В прошлом сезоне выписывала у Викуси три круглых гибрида Черриет, Сора и Дабло. И если честно, очень довольна. Получились ранние, наросли крупные и сочные. Семье понравились. Семена остались ещё, в новом сезоне посажу побольше. Сажаю рано, в теплицу в ноги.

Р.S. Если найдешь красный -напиши в теме про редис, буду благодарна! :thx:

Ссылка на сообщение

Цитата Lisenok

Девочки, внесу ясность. Черриэт покупаю профупаковкой в магазине, где работаю. Французский завтрак и подобные ему двухцветные сорта - мои любимки. Но вот чисто красного редиса его формы мне ещё не встречалось. Про Красный великан тоже знаю, но он остроносый.

 

А Ютженка не подойдет? Или нужен прям красный-красный? такой тоже не встречала...

Ссылка на сообщение
Начитавшись в интернете, теперь хочу 2 редиса: "Ютженка" и "Форум". Может кто-нибудь поможет приобрести?

Ссылка на сообщение

Всем добрый день!! :) Ищу томаты:

Arkansas traveler

Первый снег Файлена

Красное масляное сердце

Гилдо Пьетробони

George Detsikas Italian Red

George Washington

Желтый крупный от Борисовны

и Джамбо Джим оранжевый(этот заказала у Редько 2016г,она не доложила,вместо него Валенсию,хотя  у нее в каталоге не написаны"сорт продан или не ограниченном количестве "и почему заменила,не понятно >:()  на тыкв:

Амиш Пай

Моранга

Шишигатани

Йокогама

Длинная из Неаполя

Сыр из Лонг Айленда(все эти тыквы из БК,год сбора 2015)

и патиссон Сани Делайт(из СЗ)  (дело в том некуда их садить :'(,и жалко если семена пропадут)...или на сорта помидор из альбома :-[ :-[ :-[

Ссылка на сообщение

 

Всем добрый день!! :) Ищу томаты:

Arkansas traveler

Первый снег Файлена

Красное масляное сердце

Гилдо Пьетробони

George Detsikas Italian Red

George Washington

Желтый крупный от Борисовны

и Джамбо Джим оранжевый(этот заказала у Редько 2016г,она не доложила,вместо него Валенсию,хотя  у нее в каталоге не написаны"сорт продан или не ограниченном количестве "и почему заменила,не понятно >:()  на тыкв:

Амиш Пай

Моранга

Шишигатани

Йокогама

Длинная из Неаполя

Сыр из Лонг Айленда(все эти тыквы из БК,год сбора 2015)

и патиссон Сани Делайт(из СЗ)  (дело в том некуда их садить :'(,и жалко если семена пропадут)...или на сорта помидор из альбома :-[ :-[ :-[

Цитата

добрый день у меня меня будут такие семена первый снег файлена,жёлтый от Борисовны,красное масляное сердце,если вас устроит по 2-3 съёмки то пишите поделюсь
Ссылка на сообщение
Цитата LenaV

Катя, вот тема по кистевым,  Света открывала

http://www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,7997.0.html

 

спасибо, как раз от туда и пришла!)

за новыми новостями! ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Ketrin007

ищу сорт теперь Сокровище и Гулливер! :P

 

 

 

 

Гулливер был от Мязиной,приду посмотрю,если  остались, пришлю.

Ссылка на сообщение
Цитата ОльгаПП

 

 

 

Гулливер был от Мязиной,приду посмотрю,если  остались, пришлю.

 

спасибки тебе! :thx: :hey:

Ссылка на сообщение
Цитата Вален-тина

Ищу несколько сортов томатов. Готова купить или поменять на свои

Черный с носиком от Борисовны,

Бельмонте,

Черный крым,

Талгарка,

Большой Зак,

Рабочий выпуск пасты,

Знаменитая клубника миссис Шлаубах

и конечно же Сержант Пеппер.

 

адрес то напиши уже!) а то скоро выхи могу на почту зайти!) ;)

Ссылка на сообщение

Девушки, и мужики) а сержанта пейпера можно тоже?! :-[ или уже всех разобрали мужиков? :D

Ссылка на сообщение
Цитата Ketrin007

ищу сорт теперь Сокровище и Гулливер! :P

Сокровище есть, но не вкусный, жесткий получился.  Фотка есть у меня в альбоме. Семена собрала. У нашей Оли Леки тоже такой же получился.

Ссылка на сообщение
Цитата Ketrin007

ищу сорт теперь Сокровище и Гулливер! :P

естьть гуливер и сокровище если актуально пишите поделюсь
Ссылка на сообщение
Цитата Вжик

естьть гуливер и сокровище если актуально пишите поделюсь

 

бегу

Ссылка на сообщение
Цитата ОльгаПП

 

 

 

Гулливер был от Мязиной,приду посмотрю,если  остались, пришлю.

 

Олья, спасибо

пришлет Вжик!)

сразу два сорта это удобней, тебе что надо пиши!)

Ссылка на сообщение
Цитата Ketrin007

адрес то напиши уже!) а то скоро выхи могу на почту зайти!) ;)

))Я то тут и не читаю)) Мы же в почте переписываемся. Написала Извини столько писем думала что писала тебе адрес

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...