Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Какой у Вас септик?


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Sergeievgen сказал(а):

Я покупал септик для дачи у производителя  септиков Далос. На 4 человека. Цена без накрутки. Устраивает, с поставленными задачами справляется. Самотечный принудительный. Чищу раз в год, на зиму не консервирую 

2tfRmOnl5TU (1).jpg

Самотечный и принудительный мне кажется противоречат друг другу. 

И во сколько в итоге вылилось вместе с копкой.

Ссылка на сообщение

  • 4 weeks later...
В 15.04.2021 в 13:28, Sergeievgen сказал(а):

Я покупал септик для дачи у производителя  септиков Далос. На 4 человека. Цена без накрутки. Устраивает, с поставленными задачами справляется. Самотечный принудительный. Чищу раз в год, на зиму не консервирую 

2tfRmOnl5TU (1).jpg

То не понял, как это — самотечный принудительный)) Что-то одно должно быть у септика.

Подскажите, пожалуйста, можно ли с такого сливать воду сразу рельеф или использовать воду для полива растений 😉 А то кто что говорит. То можно, то "вы что, с ума сошли?"

 

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

Можно все уточнить напрямую  технического специалиста компании, Далос Пласт.  Это компания производитель данного септика. Кто лучше производителя сможет дать подробные ответы на все вопросы касающиеся септиков. 

  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение

Купили септик для частного дома СЕПТИК БИО-1.0 в компании Далос. Для семьи из 3-х человек. Уже второй год с радостью пользуемся септиком. Приобретение полностью подходит для нас. Установка, все сделали сотрудники этой компании. В итоге получилось довольно бюджетно. Самое интересное, что септик полностью автономный, работает даже при отключенном электричестве. На нашем сайте в Гатчине такое бывает часто. Септик потребляет мало электроэнергии. В обслуживании все просто, раз в год прокачиваем канализационным насосом. Ну и большой плюс, конечно, на зиму консервировать не нужно.

003.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...