Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Процедурный кабинет.


Рекомендуемые сообщения



А в свой день рождения очки снимешь? А то за уши дергать неудобно.

Ссылка на сообщение
Цитата Nadin

Поздравляю, ты в курсе, что родился в один день с Авраамом Линкольном и Чарльзом Дарвином?

Это уже давно просмотрено. Больше интересует, кто родился после меня.

Ссылка на сообщение

Итак, пока счастливые обладатели одного большого полушария, совершают вечерний променад, мы, скромные обладатели двух маленьких полушариев продолжим общение.

Какие будут соображения, по поводу услышанного?

Ссылка на сообщение

Девочки, как вы думаете, что Лорд имел ввиду, когда говорил, что его больше интересует, кто родился после него?

Ссылка на сообщение

Я к тому, что уже за полночь и первое ( правое или левое полушарие, ещё не определилась) уже начало усиленно работать в поисках хотелок.  ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Оксана

Я к тому, что уже за полночь и первое ( правое или левое полушарие, ещё не определилась) уже начало усиленно работать в поисках хотелок.  ;D ;D ;D

А у меня сейчас работает второе полушарие, потому что ничего не хочу хотеть. :D

Ссылка на сообщение
Цитата Галина П.

Девочки, как вы думаете, что Лорд имел ввиду, когда говорил, что его больше интересует, кто родился после него?

Боюсь даже предполагать... Это надо у него спросить... У меня другие логические цепочки, на этот счет выстраиваются. И почему-то в качестве последнего звена, на ум приходят только спички.

Ссылка на сообщение

Цитата Nadin

Боюсь даже предполагать... Это надо у него спросить... У меня другие логические цепочки, на этот счет выстраиваются. И почему-то в качестве последнего звена, на ум приходят только спички.

;D ;D ;D ;D ;D
Ссылка на сообщение

Даааа, кто у кого от кого после него уже родился, а он не знает - КТО. ::) :-X

Ссылка на сообщение
Цитата Галина П.

Даааа, кто у кого от кого после него уже родился, а он не знает - КТО. ::) :-X

Галя, ты думаешь, что в этом "собака порылась"? Ну, мне кажется, что мужчина, должен хотя бы  приблизительно об этом догадываться... Кто, у кого, от кого... ;) Вечер загадок и шарад!

Ссылка на сообщение
Цитата Nadin

Галя, ты думаешь, что в этом "собака порылась"? Ну, мне кажется, что мужчина, должен хотя бы  приблизительно об этом догадываться... Кто, у кого, от кого... ;)

Это у женщин два полушария, а у мужчин - ОДНО, и то в желудке. :D

Ссылка на сообщение
Цитата Оксана

Я к тому, что уже за полночь и первое ( правое или левое полушарие, ещё не определилась) уже начало усиленно работать в поисках хотелок.  ;D ;D ;D

Ну чего,нашла чего-нибудь?Может,нам тоже надо!!!Только шпинат не предлагай! :D :D :D

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...