Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Процедурный кабинет.


Рекомендуемые сообщения

Цитата lord

Может создать тему "Наши не хотелки". Точно после этого будет полно в процедурке. В одной теме хочу, в другой уже не хочу.

 

;D ;D ;D Это так по-женски - то хочу, то не хочу!  :hid: Тема для наших "не хочу" скоро точно понадобится!

Ссылка на сообщение

Цитата Nadin

Да, вот такие мы, женщины, не предсказуемые! Сначала хочу, потом - не хочу, не постоянные мы...  ;), Все такие внезапные и противоречивые...

О! Это знакомо. Не один раз слышал выражение. А что ты хочешь - у женщины два полушария. До обеда одно пишет, а второе перечеркивает. А после обеда наоборот.

Ссылка на сообщение
Цитата Taleks

Вы на что намекаете? На профилактический укол или на дежурную клизму? :hid:

Что вы, у меня и в мыслях не было! Как я могу назначить лечение, не поставив диагноз! На вас еще даже карточка не заведена!

Ссылка на сообщение
Цитата lord

О! Это знакомо. Не один раз слышал выражение. А что ты хочешь - у женщины два полушария. До обеда одно пишет, а второе перечеркивает. А после обеда наоборот.

Из ваших уст звучит как комплимент! Не всем же быть постоянными..., как некоторые из здесь присутствующих... ;)

Ссылка на сообщение

Цитата Taleks

Если в двух словах-то это одна из самых ранних, буквально "из-под снега" салатно-зеленных культур, многолетник, но не "расползается". В отличие от своего родственника-щавеля-не содержит оксалатов (солей щавелевой кислоты). Получен украинским селекционером Утеушем от сложного межродового скрещивания новозеландского шпината с высокогорным щавелем (точно не помню-то ли гималайским, то ли тян-шанским). Это я по памяти, чтопомню. Может допустил какие неточности, несущественные, извините. Очень хорошо об этом шпинате отзывается Борис Андреевич Бублик, оттуда только о нем (шУ) и знаю.

Нетути у Петрова уже этого шпината  :- а так красиво рассказали...

правда я потом когда фото глянула...

даже обрадовалась, что его нету  ;D  очень похож  на конский щавель, действительно  :D :D :D :D

Ссылка на сообщение

Цитата lord

О! Это знакомо. Не один раз слышал выражение. А что ты хочешь - у женщины два полушария. До обеда одно пишет, а второе перечеркивает. А после обеда наоборот.

;D ;D ;D ;D
Ссылка на сообщение
Цитата Nelya

Оригинальненько! Почему-то мне кажется, что 2 маленьких лучше одного большого, но в желудке. ;)

А в процедурке только так. Если было бы по другому я в процедурку бы не заходил.

Ссылка на сообщение
Цитата Nelya

Оригинальненько! Почему-то мне кажется, что 2 маленьких лучше одного большого, но в желудке. ;)

А наши два маленьких где находятся? ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Цитата lord

Ну если одно пишет, а второе перечеркивает. Тогда два.

В этом утверждении усматриваются признаки мужского "шовинизма". У вас, мужчин -  одно большое, у нас, женщин - два маленьких... ;) Что дальше? Гири на язык повесить  нам уже предлагали. В "тайный" мужской клуб не пускают...

Ссылка на сообщение

Ну случай вчера. Пошла сотрудница в туалет. Закрыла за собой дверь на замок. Выходить, а замок не открывается. И тут начала орать на весь этаж:"Откройте, мне работать надо". Естественно собрался весь этаж. Советов куча. А можно было позвонить по мобильнику, и спокойно кто нибудь открыл бы.

Ссылка на сообщение
Цитата lord

Ну случай вчера. Пошла сотрудница в туалет. Закрыла за собой дверь на замок. Выходить, а замок не открывается. И тут начала орать на весь этаж:"Откройте, мне работать надо". Естественно собрался весь этаж. Советов куча. А можно было позвонить по мобильнику, и спокойно кто нибудь открыл бы.

Это, если она с собой в туалет мобильник взяла.

Ссылка на сообщение
Цитата lord

Ну случай вчера. Пошла сотрудница в туалет. Закрыла за собой дверь на замок. Выходить, а замок не открывается. И тут начала орать на весь этаж:"Откройте, мне работать надо". Естественно собрался весь этаж. Советов куча. А можно было позвонить по мобильнику, и спокойно кто нибудь открыл бы.

Интересный случай! Вы привели этот пример, в качестве иллюстрации к вашему утверждению?

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...