Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Процедурный кабинет.


Рекомендуемые сообщения

вот ... шел в аптеку , а завернул взял :)) такого еще нету :)) . както несколько магазинчиков /точек с семенами  порядком , а в основном "СибСад" ...

Ссылка на сообщение

Цитата Сергей

да надо как то бросать курить постепенно ..

 

А давай, Серёж, вместе курить бросим.. правда мне легче, я даже не пробовала, но всё равно брошу.

 

Цитата Сергей

вот ... шел в аптеку , а завернул взял :)) такого еще нету :)) . както несколько магазинчиков /точек с семенами  порядком , а в основном "СибСад" ...

 

А до аптеки-то дошёл?

Мне правда иногда семенной магазин помогает лучше аптеки  :D

Ссылка на сообщение
Цитата МаринаП

Уважаемый админ, а можно спросить у вас, по какому принципу идет отсчет времени на форуме? Сообщение мое (выше) отмечено 08:57:40, а написано в 13:44. Бог с ними, с часами, а вот с минутами как это получается?

Марина, а админ наверное в эту тему и не заходит ;D. Об этом лучше писать в техническом разделе. А время настроить надо в твоем профиле. Настройки профиля -Внешний вид форума-Часовой пояс поставить сколько часов у вас разница с временем форума.

Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Марина, а админ наверное в эту тему и не заходит ;D. Об этом лучше писать в техническом разделе. А время настроить надо в твоем профиле. Настройки профиля -Внешний вид форума-Часовой пояс поставить сколько часов у вас разница с временем форума.

 

Нина, да часы меня не волнуют, почему минуты разные? ???

Спрошу админа.

Ссылка на сообщение

Минуты да отличаются, мы где то уже это обсуждали, зависит от сервера, на котором расположен сайт.

Ссылка на сообщение
Цитата Sweet

А давай, Серёж, вместе курить бросим.. правда мне легче, я даже не пробовала, но всё равно брошу.

 

А до аптеки-то дошёл?

Мне правда иногда семенной магазин помогает лучше аптеки  :D

до аптеки дошел ... но ейей семенной магазин точно лучше , по крайней мере дешевле обходится . к тому же из семян вырастает чтото вкусное /красивое , а из таблеток наоборот ,брррр .

Ссылка на сообщение

Цитата Sweet

А давай, Серёж, вместе курить бросим.. правда мне легче, я даже не пробовала, но всё равно брошу.

 

А до аптеки-то дошёл?

Мне правда иногда семенной магазин помогает лучше аптеки  :D

Курить надо бросать, обязательно. Я вот не курю уже более года, а курил лет 33-35.

Ссылка на сообщение

Ой и правда доктор второй день не принимает.А мне срочно лекарство от жадности нужно :-Опять семян просила. :-Голова болит где сажать,30 соток не хватает.Думаю у соседа заброшенный участок просить :-Неее,психиатра мне СРОЧНО!!! :P

Ссылка на сообщение

Сегодня смотрела по Пятому каналу сериал "След".У меня в компе ТВ-тюнер,на мониторе в правом верхнем углу небольшой тв-экран,страницу с форумом немного налево сдвигаю.Начинается очередная серия-наверху название-"СЕМЕНА ИЛЬИЧА".

Ни фига себе,детектив про семена!!! :mail2: Уж не про томаты ли? :o И что за Ильич?Неужели Ленин? :o Бегу смотреть в другую комнату к большому телеку,мужа за собой тащу-щас про семена смотреть будем,тащи семечки и газетку,накрывай поляну! :mail2: И тут он вслух читает название серии(оно на экране постоянно в течении фильма)-"СМЕРТЬ СЕМЕНА ИЛЬИЧА"...и ржет... ;D ;D ;D...и завтра ещё наверняка ржать надо мной будет... :D :D :D

Мне на компе просто часть названия прикрыта форумом была... :-[

Ссылка на сообщение

Цитата Svetikk


........... СЕМЕНА ИЛЬИЧА"...и ржет... ;D ;D ;D...и завтра ещё наверняка ржать надо мной будет... :D :D :D

Ой! Нет слов... ;D ;D ;D ;D ;D



Ссылка на сообщение

У меня с одной стороны огорода соседка тетя Галя, а с другой тетя Тоня. Вот тятя Галя постоянно поет, чтобы она не делала на огороде. Репертуар большой. Когда несет воду для полива поет:"Нэсэ Галя воду", В углу огорода у нее раскладушка и тоже когда идет отдыхать поет:"Ой лягу прилягу", ну и т.д. Тетя Тоня постоянно разговаривает как сама с собой так и с растениями. Вот хотелось бы узнать, а как другие форумчане на огородах себя ведут?

Ссылка на сообщение

А я и как тетя Галя и как тетя Тоня, правда потихоньку, под нос песни пою и с  растениями разговариваю.... :D :D :D

Ссылка на сообщение

Я разговариваю и с растениями, и с жуками, пауками, лягушками, ящерицами... вот с людьми я мало разговариваю 

Ссылка на сообщение
Цитата lord

А что это дохтура уже вторые сутки нет. Не приболел ли он?

Это вы меня искали? Так вроде бы вчера виделись... Или у вас без меня сутки за двое идут?  ;)

А вот Любушка, дохтур наш главный, пропала куда-то... Может отпуск взяла, а может отгулы, за вредность...  :(

Ссылка на сообщение

Андрей, а у кого урожай лучше - у тети Гали или тете Тони? Что все же эффективнее? Я все больше разговариваю, а вдруг петь надо.

Еще я слышала, что надо им (растюхам) классическую музыку давать послушать. Благотворно влияет на все их процессы. А вот рок ни-ни. Загинаются.

Ссылка на сообщение
Цитата Galla

Андрей, а у кого урожай лучше - у тети Гали или тете Тони? Что все же эффективнее? Я все больше разговариваю, а вдруг петь надо.

Еще я слышала, что надо им (растюхам) классическую музыку давать послушать. Благотворно влияет на все их процессы. А вот рок ни-ни. Загинаются.

У тети Гали урожай намного больше. Она выращивает на минеральных удобрениях и проработала агрономом 30 лет. А тетя Тоня на компосте. Она даже медведку выкапывает, половину огорода перероет пока ее найдет. Не применяет ни мин. удобрений ни химикатов от медведки.

Ссылка на сообщение
Цитата Galla

Еще я слышала, что надо им (растюхам) классическую музыку давать послушать. Благотворно влияет на все их процессы. А вот рок ни-ни. Загинаются.

А я все думаю,почему у меня постоянно саженцы жимолости около забора с соседями загинаются ::).Так соседи же частенько попсу громко включают! :D

Ссылка на сообщение
Цитата Nadin

Это вы меня искали? Так вроде бы вчера виделись... Или у вас без меня сутки за двое идут?  ;)

А вот Любушка, дохтур наш главный, пропала куда-то... Может отпуск взяла, а может отгулы, за вредность...  :(

Да это я за сутки два раза успел поспать.

Ссылка на сообщение

У меня часто играет классическая музыка, ставлю диск и наслаждаюсь, болтаю с растениями. Если растюхам что то не нравится, выясняю что, уговариваю. Вообщем ку..ку...

Ссылка на сообщение
Цитата Лидия

У меня часто играет классическая музыка, ставлю диск и наслаждаюсь, болтаю с растениями. Если растюхам что то не нравится, выясняю что, уговариваю. Вообщем ку..ку...

Ну ты скажешь, все мы тут, немножко ку-ку. Я вот, например, не только с растениями разговариваю, бывает, что и с котом...

Ссылка на сообщение
Цитата Лидия

У меня часто играет классическая музыка, ставлю диск и наслаждаюсь, болтаю с растениями. Если растюхам что то не нравится, выясняю что, уговариваю. Вообщем ку..ку...

Почему сразу ку-ку? Они же живые......
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...