Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Процедурный кабинет.


Рекомендуемые сообщения

Цитата Nelya

Лорд, а откуда Вы знаете, что у нее был с собой мобильник? ;)

Утром женщины ходят туда только с сумками. Я же писал, что некоторым нравится когда на улице темно. Можно подольше поспать и на работу приходить не накрашеной.

Ссылка на сообщение

Цитата Nadin

Интересный случай! Вы привели этот пример, в качестве иллюстрации к вашему утверждению?

Да нет. Просто сколько было советов. Типа, ты присядь оцени ситуацию, мы тебе сейчас ноутбук через окно передадим, во повезло и работать не надо и т.д.

Ссылка на сообщение
Цитата lord

Утром женщины ходят туда только с сумками. Я же писал, что некоторым нравится когда на улице темно. Можно подольше поспать и на работу приходить не накрашеной.

Надо же, какой ты наблюдательный. А вот мы на работе красились прямо не рабочем месте. В туалете было неудобно.

Ссылка на сообщение
Цитата Галина П.

Надо же, какой ты наблюдательный. А вот мы на работе красились прямо не рабочем месте. В туалете было неудобно.

Начальник должен быть наблюдательным.

Ссылка на сообщение

 

Лорд, мне интересно, как в такой ситуации поступил бы мужчина, при отсутствии мобильника? :-[

Цитата

Вероятно вылез бы через окно. Первый этаж.

Ссылка на сообщение

Цитата lord

Начальник должен быть наблюдательным.

Ой, ты у нас "нацальника"? И сколькими сотрудниками ты руководишь, наблюдательный ты наш?

Ссылка на сообщение
Цитата lord

Вероятно вылез бы через окно. Первый этаж.

Хорошо тебе говорить! А ты попробуй, в короткой юбке, на высоких каблуках, да еще и не накрашенной вылезти из окна!

Ссылка на сообщение

Цитата Nadin

И что-то мне подсказывает, что все они женщины... ;)

Так Лорд уже этим хвастался.

Ссылка на сообщение
Цитата Галина П.

Так Лорд уже этим хвастался.

14 женщин ушли по собственному. В основном женщины пожилого возраста. Большая нагрузка.

Ссылка на сообщение
Цитата Галина П.

Так Лорд уже этим хвастался.

Наверное он хвастался не в процедурном. Если бы здесь, у меня бы было записано  :mail:.

Ссылка на сообщение
Цитата lord

14 женщин ушли по собственному. В основном женщины пожилого возраста. Большая нагрузка.

А зачем вы пожилых женщин заставляете тяжести таскать? :D

Ссылка на сообщение
Цитата lord

14 женщин ушли по собственному. В основном женщины пожилого возраста. Большая нагрузка.

Ты и там всех нагрузил? :D

Ссылка на сообщение

Цитата Галина П.

Ты и там всех нагрузил? :D

Нет. Это не моя прихоть. Есть выше. Да и знания уже нужны совсем другие. Вот например нужны знания "Информационные технологии в экономике".

Ссылка на сообщение
Цитата Nelya

Лорд, у меня сложилось впечатление, что Вы добрый и отзывчивый человек. Откуда такое предвзятое отношение к женщинам?

Вероятно от работы. Не люблю когда на мне пытаются ездить. Может быть иногда не понимаю женщин.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...